Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 481 страница 510 из 845

481

Спасибки)

0

482

Yana, мне тоже показалось, что другой нет, хотя с девушками он знакомится и встречается, но это не серьезно.
Король Посохов - он любит флиртовать и завоевывать.
Колесница - и это ему удается.
5 Посохов - но долго это не длится он ссорится и начинает все заново.
Колесо Фортуны - новые встречи, новые свидания.
Рыцарь Пентаклей - но все заканчивается разочарованиями и разрывом отношений.
10 Посохов - какие-то из этих отношений он не может забыть и хочет возобновить.

+1

483

Ухххх!.. Дамы, я сделала расклад "Тайна" и вот, что вышло. Хочу узнать ваше мнение!

Шесть карт раскладываются, открываются и интерпретируются согласно позициям. Седьмую ("Тайну") открывают, лишь если выполнено условие позиции 6 ("Ключ к тайне"). В Таро это должен быть Старший Аркан или Туз.

1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: 10 жезлов (пп)
2 - вот окно (свет духовный) - Солнце (пп)
3 - а вот тень (мусор, лишнее) - Рыцарь жезлов.
4 - вот вход (что надо принять) - 6 мечей.
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить) - Влюбленные (пп)
6 - вот ключ к тайне - Повешенный (пп) - СА! Значит, тайна есть.
7 - а вот сама тайна - Рыцарь монет.

Весь расклад мне просто таки КРИЧИТ: ЗАБУДЬ ЕГО!

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-20 01:59:07)

0

484

Да, вот ещё один расклад...

Путь

В тех случаях, когда вопрошающий собирается выйти на новый жизненный путь и должен в связи с этим существенно изменить свою жизнь, но не знает, что это изменение ему фактически принесет, используется расклад "Путь". Он поможет развеять такого рода сомнения и получить подтверждение правильности принятого решения (или же предостережение от него).

Задала вопрос: "Я собираюсь строить свою личною самостоятельную жизнь. Что мне делать?"

S - Сигнификатор (вытащила произвольно из колоды после всего расклада) - 10 кубков (пп)
1 - в каком направлении следует двигаться? - Дьявол (пп)
2 - что принесет мне избранный путь? - 4 кубков (пп)
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? - 10 жезлов
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? - 2 кубков (пп)
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? - Колесница
6 - как отнесутся к этому другие люди? - Башня (ни малейшего понятия, что это за люди такие могут быть)
7 - что надо видоизменить? - 3 монет
8 - конечный результат. 2 мечей.

Сложно и пока не очень понятно...

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-20 02:43:29)

0

485

Morning_Rain, вот что-то написала.

1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: 10 жезлов (пп) - ну, если крыша символизирует твои мысли, то ты не знаешь, как его забыть, ты думаешь, что он очень важен для тебя, он как бы избранник - лучше других.
2 - вот окно (свет духовный) - Солнце (пп) - нужно работать над своим самосознанием; осознать свои потребности, мысли, чувства, мотивы, чтобы искоренить недостатки и усилить достоинства.
3 - а вот тень (мусор, лишнее) - Рыцарь жезлов - импульсивность, резкость, ревность, желание настоять на своем, даже в отношениях.
4 - вот вход (что надо принять) - 6 мечей - принять имеющийся опыт и попытаться не совершать подобных ошибок.
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить) - Влюбленные (пп) - отпустить свою любовь.
6 - вот ключ к тайне - Повешенный (пп) - СА! Значит, тайна есть - окончание отношений, но тайна, видимо, в том, что это необходимо для новых отношений.
7 - а вот сама тайна - Рыцарь монет - что ты должна встретить человека, с которым будут длительные отношения, он будет тебя любить и ценить, будет надежным и верным.

0

486

charmer, я примерно так и истолковала. Сейчас свой вариант скину:

1 - Вот мой дом, а вот в нем чердак: 10 жезлов (пп) - Депрессии, отягощенность плохим настроением и не исполнившимися желаниями.
2 - вот окно (свет духовный) - Солнце (пп) - Тусклый свет, упадок духа, слабость.
3 - а вот тень (мусор, лишнее) - Рыцарь жезлов. - Попытки возродить старые отношения.
4 - вот вход (что надо принять) - 6 мечей. - Отпустить прошлое.
5 - а вот выход (что надо отдать, отпустить) - Влюбленные (пп) - любовный треугольник. неверный выбор партнера. любовный разлад.
6 - вот ключ к тайне - Повешенный (пп) - СА! Значит, тайна есть. - Ненужные самопожертвования, нежелание по-новому смотреть на изменившуюся ситуацию.
7 - а вот сама тайна - Рыцарь монет. - Новые прочные отношения.

А вот второй расклад я, пока, совсем не понимаю...

+1

487

Morning_Rain, вот что-то написала, но как-то здесь все смешалось и любовь и работа. Можно будет еще подумать. Не совсем как-то я поняла вопрос.

S - Сигнификатор (вытащила произвольно из колоды после всего расклада) - 10 кубков (пп) - желание узнать, настолько смогут реализоваться все твои желания и сомнения по этому поводу.
1 - в каком направлении следует двигаться? - Дьявол (пп) - может, нужно освободиться от этой навязчивой привязанности к этому человеку.
2 - что принесет мне избранный путь? - 4 кубков (пп) - новая встреча, новый взгляд на произошедшие события.
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? - 10 жезлов - как правильные шаги в достижении поставленных целей.
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? - 2 кубков (пп) - повлияют, боль не сразу утихнет, но со временем ты поймешь, что эти отношения были не столь значимы, как тебе казалось.
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? - Колесница - да, она улучшится, если будешь много сил отдавать учебе или работе.
6 - как отнесутся к этому другие люди? - Башня (ни малейшего понятия, что это за люди такие могут быть) - может, попытаются тебя где-то остановить, ссылаясь на какие-то устаревшие взгляды.
7 - что надо видоизменить? - 3 монет - попытаться реализовать себя, применив на практике полученные знания, тоесть, наверное, найти работу.
8 - конечный результат. 2 мечей - сложная ситуация, в которой ты не будешь знать куда двигаться и как действовать. В этом случае тебе может понадобиться помощь близких.

0

488

charmer, ну, задавая этот вопрос, я имела в виду - совершенно самостоятельную жизнь с поиском работы и съездом на съемную квартиру. То бишь, я не хочу оставаться жить с родителями.

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-20 03:52:47)

0

489

Здравствуйте) Меня тоже заинтересовал расклад "Путь"...но прежде я достала три карты из колоды с вопросом "любит ли меня мой МЧ", я понимаю, что уже наверное достала вас девочки этой чушью))) но вот что выпало: 3 Пентаклей, Мир, Дама Кубков....если с первыми двумя картами более менее все понятно, но вот Дама кубков...получается что чувство только зарождается или вообще не то чувство которое мне бы хотелось)) Просто по картам все так радужно выходит, а в жизни....
А теперь к раскладу "Путь", поскольку помимо всяких там МЧ, надо еще жить и работать, так вот мой вопрос к раскладу Путь такой: смогу ли я в скором времени поменять работу на более интересную и оплачиваемую?:

S - Сигнификатор (вытащила произвольно из колоды вначале всего расклада) - Дьявол
1 - в каком направлении следует двигаться? - 5 Посохов
2 - что принесет мне избранный путь? - 4 Кубков (пп)
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? - Правосудие
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? - Верховная Жрица
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? - Колесница
6 - как отнесутся к этому другие люди? - Мир
7 - что надо видоизменить? - 7 Кубков
8 - конечный результат. Башня (пп)

и вот эта Башня (пп) все испортила....

0

490

Yana, молодой человек Вас любит. Дама кубков - это очень хорошая карта, символизирующая Вас в его глазах как любящую, нежную и заботливую женщину. Не советую дергать карты постоянно по поводу одного и того же вопроса в разных интерпретациях. И сами запутываетесь и колода Вам врать начнет. По поводу расклада "Путь" пока ничего толкового не могу сказать. Но, вполне возможно, если не видоизменить пункт 7, то будет результат 8. Надо ещё подумать.

0

491

Morning_Rain спасибо) насчет МЧ я уже полностью решила положиться на время, а вот то что назревает смена работы, это да, и хотелось бы поменять выгодно) но и меня 7 кубков всегда в тупик ставит, то ли это мои мечты и завышенные планы, может надо развеять воздушные замки, и вперед, на галеры?))

0

492

Yana, скорее всего, да. Ибо если не перестать витать в облаках, можно больно-больно приземлиться (Башня (пп)).

0

493

Да, тут надо подумать, спасибо за подсказку)

0

494

Yana, вот, может, так.

S - Сигнификатор (вытащила произвольно из колоды вначале всего расклада) - Дьявол - сигнификатор, видимо, указывает на то, что вам нужно быть как он, уметь приспосабливаться, уметь найти к каждому свой подход, используя разные методы убеждения.
1 - в каком направлении следует двигаться? - 5 Посохов - нужно быть человеком творческим и изобретательным, готовым к новым заданиям, требующим неожиданных решений, умеющим приспосабливаться к сложным ситуациям, умеющим выделить главное.
2 - что принесет мне избранный путь? - 4 Кубков (пп) - новые знакомства, поиск новой работы, профессия, приносящая удовлетворение.
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? - Правосудие - будут поддерживать, совет все хорошо обдумывать, может, не скрывать от них своих проблем или сомнений в правильности принятия решения.
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? - Верховная Жрица - несомненно, принятие правильных решений, благодаря не только логике, но и интуиции приведет к многим положительным результатам в работе и других сферах жизни.
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? - Колесница - приложенные усилия всегда окупаются.
6 - как отнесутся к этому другие люди? - Мир - по разному, так как, успехами других, одни - восхищаются, другие - завидуют.
7 - что надо видоизменить? - 7 Кубков - оказаться от нереальных желаний и не ставить перед собой завышенные требования.
8 - конечный результат. Башня (пп)? - будет много трудностей, но не пройдя этого вы никогда не приобретете нового опыта, также добиваются чего-то только те, кто не боятся рисковать.

+1

495

Morning_Rain, по другому описала твой расклад, полностью ориентируясь только на тему работы.
S - Сигнификатор (вытащила произвольно из колоды после всего расклада) - 10 кубков (пп) - желание узнать, настолько смогут реализоваться все твои желания и сомнения по этому поводу.
1 - в каком направлении следует двигаться? - Дьявол (пп) - нужно повышать свой интеллектуальный уровень.
2 - что принесет мне избранный путь? - 4 кубков (пп) - новые возможности, новые встречи, знакомства, которые могут помочь в поиске работы.
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? - 10 жезлов - как правильные шаги в достижении поставленных целей.
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? - 2 кубков (пп) - ты научишся идти на компромисс, принимая решения, устраивающие обе стороны, тоесть научишся договариваться, иногда, уступая в меньшем, чтобы добиться большего.
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? - Колесница - да, она улучшится, если будешь много сил отдавать учебе или работе.
6 - как отнесутся к этому другие люди? - Башня (ни малейшего понятия, что это за люди такие могут быть) - может, попытаются тебя где-то остановить, ссылаясь на какие-то устаревшие взгляды, что лучше меньшее, но более надежное.
7 - что надо видоизменить? - 3 монет - попытаться реализовать себя, применив на практике полученные знания, тоесть, наверное, найти работу.
8 - конечный результат. 2 мечей - на будущей работе тебе понадобятся твои знания, концентрация, логика, взвешенное суждение, оценивающее все за и против, а также желание выполнять работу, как можно лучше; при возникновении конфликтов в коллективе, попытаться в них не учавствовать и не примыкать ни к какой из сторон конфликта; карта не обещает большого заработка, это деньги заработанные своим трудом, потому, скорее всего, быть самостоятельной, без помощи близких, тебе пока не удастся.

0

496

charmer, ясненько. Ну, да, я только-только буду пытаться устроиться на работу и набираться опыта. Посмотрим, что будет =) Спасибо =)

0

497

charmer спасибо и за Ваш взгляд, буду пытаться что то менять в своей жизни)

0

498

Доброго вечера) Я снова к вам) ваш сайт такой интересный, что каждый день вычитываю что то новое, вот и сегодня нашла расклад "Он вернётся?", и вот что получилось:

______5_________
__1__2__________
______6_________
4____3__________
______7_________
8_9___________10

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Дьявол (пп)
2. Как кверент реагирует на расставание - Башня (пп)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Повешанный
4. Чего не должен делать кверент - Туз Пентаклей
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Паж Посохов
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Звезда
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 10 кубков
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей (пп)
9. Перспектива пары - 7 кубков
10. Совет или предупреждение - Туз Посохов

Поскольку я немного нетерпеливый человек, сразу обратилась к п.8 "Вернётся ли он?" - 8 мечей (пп)...это что судьба, он должен вернуться, но опять это будет иллюзией, п.9 - 7 кубков? Просто у нас уже были отношения в прошлом, 7 лет назад, и вот опять....и все как в прошлый раз....не понимаю, зачем мне судьба возвращает бывших, что бы потом опять прожить ту же ситуацию, из которой потом сложно выкарабкиваться...

0

499

Yana, здравствуйте. Яна, Вы в курсе, чем чреваты последствия частого третирования колоды по одному и тому же вопросу?

0

500

"Morning_Rain Yana, здравствуйте. Яна, Вы в курсе, чем чреваты последствия частого третирования колоды по одному и тому же вопросу?

Здравствуйте) да, я в курсе, но ведь это совсем другой расклад, не на отношения, в любом случае, обещаю после него надолго отложить карты в сторону и дать им и вам от меня отдохнуть)

0

501

Yana, нет, дело тут не в нас, нам не трудно расшифровывать. Просто по факту, вне зависимости от того, какой расклад используется - Вы "третируете" карты по одному и тому же наболевшему вопросу. Самый точный ответ они дают в первый раз. Максимум ещё 1 раз они дают уточняющий ответ к 1му раскладу. Дальше идет полная дезинформация, нарастающая как снежный ком раз за разом, как Вы обращаетесь к картам по этому же вопросу. Потому я Вам советую не принимать во внимание этот расклад. Они не будут давать Вам ответ, который ВЫ хотите, они Вам на него ответили в самый 1й раз.

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-21 23:53:23)

0

502

Ну что ж, меня это вполне устраивает) потому что этот получился не самый радужный)) просто когда, в картах одно, а в жизни другое, невольно хочется ускорить положительные результаты, чисто психологически себя подбодрить, так сказать...вот и тянется рука к картам))

0

503

Yana, в этом-то и заключается основная ошибка начинающих тарологов... Карты результат не ускоряют. Они лишь показывают возможные варианты.

Отредактировано Morning_Rain (2013-06-22 00:02:06)

0

504

Приму во внимание...а тогда, пока почитаю еще этот сайт, и некоторые расшифровки к картам, поскольку узко мыслю так сказать)))

+1

505

Yana, Morning_Rain совершенно права, не стоит делать за короткий срок неколько раскладов на одного и того же человека, если нет никаких изменений, требующих уточнения. Но, просто, если вам интересно, то эти карты могут сказать следующее.

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Дьявол (пп) – неискренность, ненадежность, потому что это не любовь, а страсть.
2. Как кверент реагирует на расставание - Башня (пп) – очень эмоционально – страдает, мучается, плачет.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра – Повешенный – изменить себя, перестать жаловаться, чтобы отношения не были мучительными; перестать чувствовать себя жертвой и заняться чем-то интересным для себя.
4. Чего не должен делать кверент - Туз Пентаклей – вы сами написали об этом – не нужно пытаться пережить ту же ситуацию, чтобы улушить отношения, вы сами знаете, что этим отношениям не хватает любви.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Паж Посохов – отсутствие любви, только заинтересованность, неожиданный порыв.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться – Звезда – как бы хочет, может, решил реализовать какую-то старую несбывшуюся мечту.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 10 кубков – может, он не хочет жениться.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 мечей (пп) – нет.
9. Перспектива пары - 7 кубков – никаких, одни иллюзии.
10. Совет или предупреждение - Туз Посохов – попытаться найти новую любовь, отбросив нерешительность, чтобы не упустить шанс встретить свою судьбу.

0

506

charmer спасибо, это оказался самый правильный расклад из всех....потому что все так и есть...сложно конечно принять эту ситуацию, но надо дальше жить...буду отвлекать себя другими делами...

0

507

Подскажите мне пожалуйста какой можно применить расклад для определения области карьеры, сейчас настал как раз такой переломный момент в жизни, что все надо поменять и МЧ и работу, вот я и хочу определиться, где мне себя лучше проявить?) я уже делала расклад Путь, но может есть еще более конкретный расклад на определение непосредственно сферы деятельности...или тоже пока не стоит с этим трогать карты?)

0

508

Yana, может, попробовать этот
А здесь  тема Профессии на Таро

0

509

charmer спасибо, прямо в точку, попробую)

0

510

Вот что получилось и мой дилетантский взгляд)

2-----------4
---1-----3---
------9------
---8-----6---
7-----------5

1. Текущая ситуация - дьявол (пп)  - я так понимаю это зависимость, подавленность, ограничение себя
2. Причина по которой все складывается неудачно или удачно - 8 пентаклей - надо расширить кругозор, обучиться чему то новому
3. Ваши сильные стороны - Туз Кубков - эмоциональность, доверие к людям
4. Ваши слабые стороны - 6 Мечей - тут не могу понять...возможно нехватка решительности?
5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни - Императрица - проявить внимание как к себе, так и к окружающим
6. Что вам делать, чтобы найти его - Маг - действовать, искать в себе таланты и реализовывать их (вот полжизни задаюсь вопросом, какие же у меня есть таланты...ответ пока найти не могу...))
7. Где и когда вы сможете найти его - 9 Посохов (пп) - тут ничего не понимаю...
8. Кто поможет вам его найти - 4 Посохов - я так понимаю эта карта связана с домом, уютом, закладкой фундамента какого либо проекта.
9. Какое оно ваше истинное место в жизни - Император - не боятся ответственности, стать наконец решительной.

Позиции 1, 2, 3, 4 словно вырастают из центра, когда позиции 5, 6, 7, 8 сходятся в центре.
Это позволяет яснее увидеть те вещи, которые отвлекают вас от вашего "Я" и те вещи, которые возвращают вас к лучшему пониманию себя.

не судите строго, кажется мне пора завязывать с картами таро...и вроде в общем понимаю расклад, а описать его толком не могу))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро