Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 121 страница 130 из 845

121

Приветствую вас) Я сделала расклад "МАГ" и вот что у меня получилось:
1) основные черты личности-9жезлов
2)даёт силу- королева кубков (перевёрнут.)
3) ослабевает мага- король жезлов
4)тело-король пентаклей
5) стремления- 8жезлов (перевёрнут.)
6) чувства, эмоции- король мечей (перевёрнут)
7)ум- рыцарь жезлов (перевёрнут.)
8) предназначение- рыцарь пентаклей (перевёрнут.)

Помогите пожалуйста разобраться :huh:

0

122

Lyna, может, так. По раскладу, видимо, вы в поиске себя. Напишите, что вы думаете об этом.

1) Основные черты личности - 9жезлов – упрямство и недоверие, желание настоять на своем, может, конфликтность, нравится проводить время в одиночестве.
2) Даёт силу - Королева кубков (перев.) – мечтания и любовь.
3) Ослабевает мага - Король жезлов – трата энергии на не нужные вещи.
4) Тело - Король пентаклей – хорошее здоровье, забота о своем физическом состоянии, может, занятия спортом, также любовь к природе и прогулкам на свежем воздухе.
5) Стремления - 8 жезлов (перев.) – новые идеи и увлеченность чем-либо без каких-либо ограничений, несмотря, возможно, на мнение других.
6) Чувства, эмоции - Король мечей (перев.) - гневливость, злость, непоколебимая решимость.
7) Ум - Рыцарь жезлов (перев.) - чрезмерная самоуверенность и вспыльчивость, мешающие принимать разумные и обдуманные решения.
8) Предназначение - Рыцарь пентаклей (перев.) – возможно, говорит о том, что если что-то не получается, то нужно попытаться найти что-либо другое: другие увлечения, цели, задачи. Ненужно впадать в уныние и лениться.  8-)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

123

:cool: Вот это я понимаю, профессионализм!!! Я новичок в мире ТАРО и моя интропритация  мне показалась просто бредом, я даже стала думать, что что-то с моими картами не то....
Ваше разъяснение очень близко к действительности! Спасибо Вам огромное, очень хочется научится так же точно читать карты, как делаете это Вы.) Спасибо)

0

124

charmer спасибо большое за толкование моего расклада. теперь хочу написать своё.
1 личность (4 пентаклей и 3пентаклей пер.) человек любящий деньги и власть, ценит не хорошо сделанную   работу а материальную выгоду (я действительно люблю командовать, у меня всё под контролем, на работе. а я работаю на заводе думаешь смена прошла и ладно, денюшку заработала) 
2 материальная сфера (рыцарь пентаклей) для достижения материального успеха от меня потребуется трудолюбие и терпение, перемены в делах денежных (дело в том , что я хочу открыть своё дело, и в раскладе видимо мне видится всё с этим связанное) а вы правильно сказали : положение у меня стабильное, я действительно осторожна,стараюсь всё продумывать, но люблю и рисковать.
3 окружение СИЛА пер. - ( я почему то увидела только разногласия, размолвки) просто я действительно часто стала ссориться с мужем. сделала вывод, что мне надо терпимее быть к окружающим меня людям, найти взаимопонимание с близкими и вообще нужно менять отношение к миру, обратиться больше к духовному,нежели материальному.
4 семья, родители (8жезлов) я увидела здесь путешествие по воздуху (поездка с мужем на море), период накопления новых идей в предверии новой активной деятельност (связала с моим новым занятием) и ещё что меня заденут стрелы любви (сделала вывод, что меня ожидает роман)
5 развлечения и удовольствия (2 мечей, доп. луна пер.) у меня будет кратковременный роман, который зайдёт в тупик, к тому же муж обо всём узнает и будут ссоры и скандалы, но семья всё таки сохранится, победит любовь.
6 здоровье (4 чаш) точно такое же толкование, как у вас.
7 враги и соперники (смерть пер.) толком не поняла, как растолковать.
8 существенные перемены (колесо фортуны) задуманное исполнится. судьба благоволит этому . скорее всего открою своё дело.
9 поездки (8 мечей) может быть длительная задержка рейса, мы окажемся в аэропорту, как в плену, где от нас ничего не зависит, измотанные, уставшие и т. д., хочется так думать.а доп. выпала10 жезлов (тоже плохо)
10 профессиональные вопросы 9 чаш (тоже, что и у вас)
11 друзья. сотрудники (суд пер.) я почему то увидела, что кто то из друзей серьёзно заболеет или разведётся, что то в этом роде. у вас всё понятно стало по этой позиции.
12 препятствия и затруднения (6 пентаклей пер.)  то же , что и у вас.
13 влияние прошлого на настоящее (башня пер.) непредвиденная катастрофа (инсульт у мужа, очень влияет на мою теперешнею жизнь) и вы правы . что казалось незыблемым действительно разрушилось и я никак не могу с этим смириться.
14 влияние настоящего на будущее 9жезлов (большой запас жизненной силы, упрямство приведёт в будущем к достижению цели, к победе).
15 То что неизбежно. Императрица (свадьба, прибавление семейства, равновесие и стабильность, достаток, реализация творческих замыслов) дочка выйдет замуж, родится внук, мой салон будет процветать и приносить мне стабильный доход.
16 конечный результат - 6 чаш (счастье и радость, рядом верные друзья и ещё новое окружение, возможно это мои клиенты. вот так я увидела свой расклад. что скажете?

0

125

Марина 1971, я думаю вы не против, я для удобства чтения подредактировала ваши сообщения, понаставляла пробелов и сделала каждую позицию с новой строчки. Очень интересно было прочитать ваше толкование. Смотрю у вас в расклоде есть дополнительные карты, которых вы раньше не указали, к позициям 9 поездки, что просто добавляет тяжесть на сердце и к поз. 5 развлечения и удовольствия, что действительно меняет толкование.

Вот по раскладу, я 6 Кубков как-то сразу не заметила.
6 Кубков – счастье и умиротворенность в семье, дружеские и теплые отношения между друзьями, возможна встреча  друзей детства, юности, которая вызовет у вас приятные воспоминания прошлого; также, возможно, вы захотите заняться тем, чем вы увлекались в то время либо мечтали, но со временем перестали этим заниматься и думать об этом, потому что не хватало на это времени или это казалось смешным и вам не хотелось казаться в глазах семьи и знакомый несерьезной и слишком сентиментальной. Это может быть хобби, которое может послужить началом вашей новой деятельности.
2 Мечей и Луна пер. – Луну вы там не указали, а потому я согласна с вами, что это может быть любовное приключение, которое поставит вас в безвыходное состояние и обман может быть раскрыт.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

126

спасибо большое за вашу помощь! я никак не могу понять, как писать столбиком? буду и дальше советоваться с вами! дело в том, что моя бабушка была знахаркой и гадалкой, она была известна на всю округу и за её пределами, я всегда с детства с интересом наблюдала за её работой. на картах она научила меня гадать ещё в молодости, я много гадала знакомым и всё сбывалось, но после смерти папы. больше карты в руки не брала, как отрезало. и вот недавно такая тяга появилась к гаданию, просто сил нет, решила учиться чему то новому, а Таро давно манили меня. ваш форум просто находка для меня, как и весь сайт, спасибо вам большое!

+1

127

Сharmer, здравствуйте! Снова к Вам за помощью:)

Потайной карман

Цель отношений - Суд (неужели серьезных, настоящих отношений хочет!!??)

Внутреннее отношение ко мне: 10 кубков, Туз мечей, Маг, 2 кубков (похоже, больше романтики появилось в его чувствах - новая полоса в отношениях, может даже влюбленность?). Но не пойму Туз - хочет выяснить и прояснить отношения, серьезно поговорить?

Внешние действия по отношению ко мне: 4 денариев, 5 жезлов, Паж кубков - вот тут как-то не все радужно, боится выводить отношения на новый этап - или боится оказаться брошенным, борьба какая-то - с самим собой что-ли или со мной?? Но по итогу все таки решится на перемены?

Что думает предпринять в ближайшее время - Повешенный, Туз Кубков, Дьявол - ничего особенного? В общем и целом сохранит "статус кво", и добавить немного страстей-секса?

Что скрывает - 9 денариев - вот тут как-то сложно мне  - какое-то событие приятное?

Почему скрывает - 8 кубков (не пойму, не хватает опыта мне)

Квинтом выпадает Башня - Колесница - т.е. надо найти в себе силы для решительного прорыва, выйти за привычные рамки и обрести новые цели. Так?

Буду очень благодарна за помощь. :flag:

0

128

Ilusion, может, так.

Потайной карман

Цель отношений - Суд – похоже на то, что придет неожиданное понимание, вспышка, что вы являетесь тем понимающим и близким человеком, который настолько важен и которого не захочется потерять, что нужно будет, наконец, принять ответственное решение.

Внутреннее отношение ко мне: 10 кубков, Туз мечей, Маг, 2 кубков – наверное влюбленность (2К); страсть и желание все прояснить (ТМ); воодушевление, общность интересов (Маг), начало нового периода в отношениях (10К).

Внешние действия по отношению ко мне: 4 денариев, 5 жезлов, Паж кубков – как вы пишете, борьба с самим собой, нежелание показывать вам свою излишнюю чувствительность и влюбленность, сложность с проявлениями чувств, зажатость. Видимо, романтик в душе пытается казаться более бесчувственным и безразличным, чем есть на самом деле.

Что думает предпринять в ближайшее время - Повешенный, Туз Кубков, Дьявол – а может он, наконец, преодолеет свою зажатость и сдерживаемые чувства, наконец, вырвутся наружу.

Что скрывает - 9 денариев – может, просто, проблемы с деньгами, неуверенность в том, что сможет достойно обеспечить семью.

Почему скрывает - 8 кубков – возможно, он сам или его друг были отвергнуты девушкой, ищущей более обеспеченного избранника.

Квинтом выпадает Башня - Колесница – возможно, бурные выяснения отношений, ссоры и после этого (сколько было кубков, потому и Суд означает обновленные отношения), чтобы быть вместе, вам обоим понадобится научиться контролировать свои эмоции, уметь умерить свою ущемленную гордость, прислушиваться к мнению своего партнера и находить компромисс.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

129

Сharmer, спасибо огромущее!! :cool:

Вот не вяжется 9 пентаклей с материальными проблемами - только вчера говорили, ищет куда вложить деньги, ездили в агентство - хочет вкладывать в недвижимость. Т.е деньги есть у него, не бедствует отнюдь. А вообще эти две последние карты можно связать с другой женщиной, с прежними отношениями? Меня не покидает чувство, что есть у него за моей спиной кто-то, но НИ ОДИН расклад этого не показал. Ведь карты бы обязательно показали другую женщину в раскладе на отношения.... А учитывая что у нас сейчас все ни шатко ни валко - эта мысль сама в голову и лезет... :question:  :stupor:

0

130

Ilusion, если предположить, что 9 Пентаклей - это прежняя связь с какой-то женщиной, достигшей определенного уровня благодаря ее личным качествам, то 8 Кубков - это разочарование и уход; отношения, оставшиеся в прошлом. Потому, думаю, его прошлое не должно вас беспокоить, главное сейчас и что будет впереди.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро