Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 331 страница 360 из 845

331

Victory написал(а):

Morning_Rain написал(а):

. Гм, даже как-то страшновато. А можно более подробно узнать о раскладе на этого мужчину?..

Про мужчину ничего конкретного сказать не могу, только то, что он скорее всего будет старше тебя Король пентаклей. Он даст тебе ощущение счастья. Императрица и Солнце. Но думаю, что это не очень долго будет продолжаться, потому что в итоге вы расстанетесь и уйдешь ты сама. 8 кубков ( у меня в раскладах обычно выпадает, что человек уйдет сам, но с мыслями выждать и вернуться) Почему уйдешь? Не знаю. 2 мечей. Возможно будешь сомневаться в правильности выбора. И в итоге будет период беззаботности или море других вариантов. На мой взгляд это похоже на анекдот - Почему как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться?

Знаете, если честно, я м... Сомневаюсь, обычно, в правильности выбора, только потому, что боюсь человека ранить своим непостоянством... Увы... Благодарю! Сейчас я почитаю, тоже, карты, и подумаю над этим.... Знать бы время приблизительное, хотя бы, когда я с ним встречусь... Oo

0

332

Morning_Rain написал(а):

Знать бы время приблизительное, хотя бы, когда я с ним встречусь... Oo

Спросила когда. Рыцарь мечей. Карты двора для меня это всегда сложно. Но думаю, что в этом случае это очень скоро будет. Буквально дни. Может быть есть кто-нить кто может сказать точнее.

0

333

Victory, о как... спасибо, буду знать!

0

334

Morning_Rain, Victory, вот тема есть на форуме об этом здесь Читайте третье сообщение.
Мечи - весна, недели и рыцари - тоже недели.

0

335

Сharmer Спасибо!

Morning_Rain - попробуй разложить карты, как описано в ссылке, которую дала Сharmer

0

336

Victory, а что за расклад на новую любовь???

0

337

http://www.alltaro.ru/taro/spreads/rask … soyuz.html Вот этот. Но я его немного подкорректировала))))

+1

338

Victory, а что вы в нем изменили???

0

339

Когда раскладывала для Кати, первые три карты вытащила как написано ( включая сигнификатор) А потом просто задавала колоде вопросы и вытаскивала. Обычно у меня такое срабатывает.

0

340

Понятно. Я, обычно, и по раскладу задаю вопрос по порядку по позициям, а потом только вытаскиваю карту откуда получится.

0

341

Просто мне показалось, что этот расклад не очень подходит для молоденькой девушки. Это для людей постарше, которые уже знают, что хотят от отношений и что готовы для это сделать. Поэтому и вопросы я задавала соответствующие.))))

0

342

Решила выложить себе на новую любовь... И вот что-то торможу. На встречу-не встречу выпал Дьявол. Сижу думаю, или это Да, но отношения чисто для секса или нет, потому что мужчина уже есть ?  Когда себе раскладываю очень редко все четко понимаю.

0

343

Victory, это 2. Встречу ли я нового партнёра?
Получается, что да, для флирта, страсти, несерьезных, кратковременных отношений.

0

344

Спасибо! Просто обычно когда пытаюсь раскладывать на новые отношения, все время показывает, что нового знакомства не будет, что вроде как мой человек уже есть в моем окружении.

0

345

Victory, а эту тему читали, там интересные сообщения, начиная с четвертого.

0

346

Не читала. Сейчас почитаю. Спасибо!

0

347

Ого... Oo Итак, разложила я расклад, который посоветовала уважаемая Victory. За сигнификатор я взяла карту Император, т.к. она часто выпадает мне в раскладах при характеристике меня. Несмотря на то, что карта символизирует мужчину, обычно, - у меня мужской характер.

1. Чего я хотела бы? - Паж кубков (пп)
2. Встречу ли я нового партнёра? - Рыцарь жезлов.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - 5 мечей.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? - Туз жезлов
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 6 жезлов.

Аэээ... O_O Я его ненавидеть буду?..

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 20:09:01)

0

348

Катя, по моему мнению Таро в очень редких случаях может предсказать что-то чего нельзя изменить. И тем более карты не могут сказать будешь ты ненавидеть или нет. Ведь ненависть или любовь этот только твой выбор. 5 мечей можно трактовать как период взаимных притирок, хочешь ты этого или предпочтешь остаться одна, это тоже будет только твой выбор! В любом случае дальше у тебя идут две хорошие карты, с ним или без него у тебя все будет хорошо.

0

349

Victory, точно... я обратила на это внимание, да. Как раз две очень хорошие карты, потому меня 5 мечей и удивили как-то. А вот паж кубков (пп) - я так понимаю, я ещё не знаю, чего я хочу от отношений, это так можно трактовать? Или как попытки забыть прежнюю любовь?

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 20:05:10)

0

350

А может то, что ты еще сама не знаешь что хочешь? Это нормально. Ты сможешь хорошо это понять только когда набьешь "шишек", на грабли понаступаешь... а для этого и нужны все эти "промежуточные" молодые человеки))))) Именно поэтому я говорила, что этот расклад для людей постарше. Думаю намного старше, с хорошим багажом ошибок за спиной))) 
Дорогая, просто перестань относиться к каждому МЧ как к единственной любви твоей жизни. Просто живи и наслаждайся тем, что есть.

0

351

Victory написал(а):

А может то, что ты еще сама не знаешь что хочешь? Это нормально. Ты сможешь хорошо это понять только когда набьешь "шишек", на грабли понаступаешь... а для этого и нужны все эти "промежуточные" молодые человеки))))) Именно поэтому я говорила, что этот расклад для людей постарше. Думаю намного старше, с хорошим багажом ошибок за спиной)))
Дорогая, просто перестань относиться к каждому МЧ как к единственной любви твоей жизни. Просто живи и наслаждайся тем, что есть.

Да, вот Вы правы. Особенно в "перестань относиться к каждому МЧ как к единственной любви твоей жизни" =) Ну, у меня вся беда-то в том, что я любить не умею. Вроде все хорошо, хорошо, а потом - бац, и меня человек начинает разочаровывать, и я к нему теряю интерес.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 20:12:28)

0

352

Это не значит, что не умеешь. Это всего лишь значит, что ты еще не встретила человека ради которого захочется меняться самой и работать над отношениями. Понимаешь? Отношения и влюбленность даются, но что из этого выйдет зависит только от вас двоих.

0

353

Victory написал(а):

Это не значит, что не умеешь. Это всего лишь значит, что ты еще не встретила человека ради которого захочется меняться самой и работать над отношениями. Понимаешь? Отношения и влюбленность даются, но что из этого выйдет зависит только от вас двоих.

Видимо, да. Просто, обычно, я перестраиваю человека под себя. Как-то... В общем, я тиран в отношениях, если честно...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 20:19:31)

0

354

Хорошо, что ты это осознаешь, вот и есть у тебя чем заняться до встречи с МЧ. Работать над собой! Не зря же говорят - Если хочешь изменить мир, начни с себя!

+1

355

Да, кстати... Спросила колоду, когда конкретно встречу. Выпал Жрец. По ссылке Charmer - это Май. Но если считать пол года с Июня - то до ноября должно быть... Oo

0

356

Ну, во-первых май еще не закончился. А во-вторых точный срок вообще сложно по картам определить. Не заморачивайся. И почему ноябрь, если расклад на полгода? Просто в течении полугода, в любое время

+1

357

Victory написал(а):

Ну, во-первых май еще не закончился. А во-вторых точный срок вообще сложно по картам определить. Не заморачивайся. И почему ноябрь, если расклад на полгода? Просто в течении полугода, в любое время

Ой, ну, я просто взяла ноябрь как крайний срок... Но до конца мая осталось "всего ничего" =)))

0

358

Вот и проверим. Не забудь написать только потом

0

359

Victory, хорошо, обязательно! =)

0

360

Можешь звать меня Вика и на "ты". Я еще слишком молода)))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро