Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 301 страница 330 из 845

301

лили, думаю, что нет, просто, вам нужно сразу обо всем договориться, все обсудить, может, даже оформить, чтобы потом небыло недоразумений.

0

302

charmer написал(а):

лили, думаю, что нет, просто, вам нужно сразу обо всем договориться, все обсудить, может, даже оформить, чтобы потом небыло недоразумений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Charmer.ещё раз спасибо!

0

303

Здравствуйте! Сделала на одного знакомого МЧ расклад. Он, увы, слегка не доверяет мне, поэтому наладить с ним контакт мне сложно. Но я пытаюсь. Вот что выпало мне:

Мысли: Отшельник
Слова: 7 мечей (пп)
Чувства: Мир
Желания: Королева Жезлов
Что сделает: 6 мечей, 7 монет
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп).

Эм... Я так понимаю, он мне не доверяет, рисковать не хочет/боится. Чувства... Спокойствие? (затрудняюсь в трактовке). Хочет... общения на равных? Или... тут ещё трактовка "оживление прежнего союза"?..  В смысле, он таки хочет снова со мной начать общаться?.. Что сделает.. эм... Тоже мне сложно трактовать. Видимо, он решится на какие-то действия и будет анализировать ситуацию и наше общение? А вот цель... Откровенно говоря, не могу связать грамотно эти две карты... цепляется за разногласия? Боится перемен?

Заранее спасибо!

0

304

Morning_Rain, достаточно не плохой расклад. Просто будет некоторое время, что вы может, не будете видеться, он вам почему-то не доверяет и должен будет над этим подумать, чтобы не повторять прошлых ошибок.

Вначале случайно перепутала 7монет трактовала, как 7кубков
и то, что вы дописали, что Отшельник пер. - расклад стал намного позитивнее.

Мысли: Отшельник (пп)  - получается, что он готов к возобновлению отношений, время подумать и так уже было.
Слова: 7 мечей (пп) - неискренние.
Чувства: Мир - вдохновения, гармонии.
Желания: Королева Жезлов - хочет честных и доверительных отношений, при которых любимая будет еще и надежным другом.
Что сделает: 6 мечей, 7 монет - скорее всего не будет идти на контакт или куда-то на время уедет, за это время он должен будет все хорошо обдумать и на это ему понадобится некоторое время, потому вам не нужно его торопить.
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп). - забыть прошлое и не попадать в похожую ситуацию.

0

305

charmer написал(а):

Morning_Rain, почему-то мне так показалось, карты не очень. Скорее всего, с этого тоже ничего хорошего не выйдет.

Мысли: Отшельник - побыть одному, чтобы все хорошо обдумать, чтобы не принимать неправильных решений.
Слова: 7 мечей (пп) - неискренние.
Чувства: Мир - вдохновения, гармонии.
Желания: Королева Жезлов - хочет честных и доверительных отношений, при которых любимая будет еще и надежным другом.
Что сделает: 6 мечей, 7 монет - скорее всего не будет идти на контакт, т.к. он погрузится в мечтания, в которых будет рисовать себе девушку с исключительными чертами.
Цель? Смерть (пп), 2 кубков (пп). - забыть прошлое и не попадать в похожую ситуацию.

Подпись автора

Да, похоже очень. Он, действительно, не хочет попадать в ситуацию, которая как-то произошла. Но обещал подумать, давать ли мне свой контакт... Может, над этим и будет думать? (7 пентаклей). К слову сказать, я сама хочу дать ему честных, искренних отношений и стать другом.

Ой, отшельник в перевернутом положении.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 03:50:05)

0

306

Morning_Rain, цель, конечно не очень, но учитывая, что вы и так расставались, потому и подумала, что, может, Смерть (пп), 2 кубков (пп) эти карты говорят о том, что он хочет забыть прошлые ошибки и попытаться начать сначала, во всяком случае, по другим позициям расклада, он об этом думает.

0

307

charmer написал(а):

Morning_Rain, цель, конечно не очень, но учитывая, что вы и так расставались, потому и подумала, что, может, Смерть (пп), 2 кубков (пп) эти карты говорят о том, что он хочет забыть прошлые ошибки и попытаться начать сначала, во всяком случае, по другим позициям расклада, он об этом думает.

Подпись автора

спасибо огроменное!! ^_^ Я очень благодарна! Надеюсь, что так и будет! ^^

0

308

Девочки, помогите, пожалуйста разобраться в раскладе.
Расклад Он вернется. На Таро Райдера.

Причины расставания по  мнению вопрошающего.- 7 скипетров. Соперница. Но кверентка не готова смириться и думает, что у нее есть хороший шанс.
2. Как кверентка реагировала на расставание. - 2 мечей. Метания.Сомнения. Невозможность принять окончательное решение. Хотела порвать, но так и не смогла.
3. Что она может сделать чтобы сохранить отношения.- Рыцарь жезлов. Дать понять, что она любит, но сможет жить и без него.(???)- Опять карты двора, с которыми у меня сложности.
4. Что она не должна делать.- 5 пентаклей. Показывать, что она несчастна.
5. Причины расставания по мнению партнера. - 7 пентаклей. Он слишком привязался к ней. Боится что привяжется еще больше.Не хочет торопиться или специально отошел подальше, чтобы дать себе время на размышление.
6.Как относится к тому, чтобы вернуться.- 3 жезлов. Хочет.
7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению. - Папа.  Считает, что у него есть обязательства перед другой женщиной.
8. Ответ на вопрос Вернется ли он - Король кубков. Да.
9. Перспектива пары. - 9 пентаклей. Отличные перспективы. Беззаботное времяпровождение только вдвоем,открывание новых граней партнера.
10.Совет или предупреждение.Паж скипетров. Не упусти шанс (???) - не понимаю я этой карты((((

Скажите свое видение ситуации

0

309

Victory, вот немного дополнила. Я так поняла вы используете пока только прямое положение карт, но т.к. в раскладе не было негативных карт, то расклад мне показался хорошим, предсказывающим положительный результат.

Причины расставания по мнению вопрошающего.- 7 скипетров. Соперница. Но кверентка не готова смириться и думает, что у нее есть хороший шанс. - если не соперница, то они просто не могут найти общий язык, непонимают друг друга и ссорятся.
2. Как кверентка реагировала на расставание. - 2 мечей. Метания.Сомнения. Невозможность принять окончательное решение. Хотела порвать, но так и не смогла. - просто, замкнулась в себе и не хочет замечать очевидного.
3. Что она может сделать чтобы сохранить отношения.- Рыцарь жезлов. Дать понять, что она любит, но сможет жить и без него.(???)- Опять карты двора, с которыми у меня сложности - да, наверное, показать что искренно любит, но измениться и не совершать прошлых ошибок, стать такой, чтобы ему было интересно с ней, т.е. не стараться привлечь, а самой стать более притягательной и интересной личностью - общительной, жизнерадостной, независимой.
4. Что она не должна делать.- 5 пентаклей. Показывать, что она несчастна - да, наверное, не показывать свою слабость и неумение справляться с трудностями.
5. Причины расставания по мнению партнера. - 7 пентаклей. Он слишком привязался к ней. Боится что привяжется еще больше.Не хочет торопиться или специально отошел подальше, чтобы дать себе время на размышление - сам не знает, что дальше делать и потому решил, наверное, на время расстаться и что время покажет.
6.Как относится к тому, чтобы вернуться.- 3 жезлов. Хочет. - да, чтобы отношения были наполнены дружбой, любовью и пониманием.
7. Внешние обстоятельства мешающие возвращению. - Папа. Считает, что у него есть обязательства перед другой женщиной - может из-за каких-то моральных норм или каких-то принципов, которые важны для его окружения, семьи.
8. Ответ на вопрос Вернется ли он - Король кубков. Да. - тоже да, ведь карта символизирует настоящие чувства.
9. Перспектива пары. - 9 пентаклей. Отличные перспективы. Беззаботное времяпровождение только вдвоем,открывание новых граней партнера - хорошие, союз основанный не только на любви, но и на доверии и понимании.
10.Совет или предупреждение.Паж скипетров. Не упусти шанс (???) - не понимаю я этой карты(((( - да, быть готовой к хорошим неожиданностям.

0

310

Спасибо большое!
Я забыла уточнить, что первые два пункта кверентка подтвердила. Это именно то, что было. Понимают друг друга с полуслова, но в отношения вмешалось 3-е лицо. Возможно в отношениях просто не хватало страсти, он соскучился по взрыву чувств

По пункту 2. - он не хочет терять ее совсем, предлагает остаться друзьями. постоянно звонит и пишет. Говорит - я тебя люблю, но не так как ты хочешь. Кверентка пыталась разорвать отношения, но он постоянно появляется на ее горизонте

Отредактировано Victory (2013-05-27 14:05:01)

0

311

Victory, не подскажете ли ссылочку на расклад? Тоже хотелось бы разложить. Спасибо!

0

312

Morning_Rain написал(а):

Victory, не подскажете ли ссылочку на расклад? Тоже хотелось бы разложить. Спасибо!

Подпись автора

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

А здесь можно ссылки ставить? http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?p= … 4c3d5845a4

+1

313

Victory написал(а):

что первые два пункта кверентка подтвердила. Это именно то, что было. Понимают друг друга с полуслова, но в отношения вмешалось 3-е лицо. Возможно в отношениях просто не хватало страсти, он соскучился по взрыву чувств

По пункту 2. - он не хочет терять ее совсем, предлагает остаться друзьями. постоянно звонит и пишет. Говорит - я тебя люблю, но не так как ты хочешь. Кверентка пыталась разорвать отношения, но он постоянно появляется на ее горизонте

Значит, правильно, по первому пункту, то что написали вы, просто, написала, что если не соперница, то причиной расставания могло быть и непонимание.
А по второму, понятно, что мучения и нет душевного равновесия, потому и написала, что не хочет замечать очевидного, хотя скорее всего не хочет воспринимать правды и не хочет ее слышать.

0

314

charmer написал(а):

Значит, правильно, по первому пункту, то что написали вы, просто, написала, что если не соперница, то причиной расставания могло быть и непонимание.
А по второму, понятно, что мучения и нет душевного равновесия, потому и написала, что не хочет замечать очевидного, хотя скорее всего не хочет воспринимать правды и не хочет ее слышать.

Я поняла. Просто уточнила. Спасибо! Мне очень важно ваше мнение.

0

315

Мда... Перспективы, какие-то, не радужные у меня...

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Влюбленные
2. Как кверент реагирует на расставание - 4 монет (пп)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Королева монет (пп)
4. Чего не должен делать кверент - Король монет (пп)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 6 жезлов
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Император (пп)
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Солнце
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 монет (пп)
9. Перспектива пары - Колсеница (пп)
10. Совет или предупреждение - Колесо фортуны (пп)

(кверент - я, партнер - он).

Если честно, может, что-то не так с картами, что все они почти перевернутые?.. Может, стоит кому-то мне погадать?

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 14:31:28)

0

316

Morning_Rain 
Ну да. Я бы сказала их просто нет. По-моему вам надо немного пострадать и идти дальше. Если парень уходит к другой, то неизвестно кому повезло. Поверьте мне.
Хотите я попробую, карты разложить. Но мне сложно не зная о вас ничего. Хотя бы имя и фото дайте. Забыла сказать, я перевернутые карты вообще не практикую пока. Обычно хватает. Если перевернутая выпадает, то я скорее воспринимаю ее как что-то на что надо обратить внимание

Отредактировано Victory (2013-05-27 14:38:58)

0

317

Victory, а Вам имя и фото молодого человека нужно, верно?..

0

318

Morning_Rain написал(а):

Victory, а Вам имя и фото молодого человека нужно, верно?..

Не обязательно. Мне нужно просто представлять человека на которого карты раскладываю

0

319

Victory, выслала. Спасибо большое!

0

320

Получила. Сейчас попробую

0

321

Morning_Rain, сами видите, что, как и в предыдущих раскладах, все как-то не позитивно.

1. Какова причина расставания по мнению кверента - Влюбленные - он сделал выбор в пользу другой.
2. Как кверент реагирует на расставание - 4 монет (пп) - нежелание отпускать.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Королева монет (пп) - скорее всего ничего, т.к. карта символизирует растерянность и неуверенность.
4. Чего не должен делать кверент - Король монет (пп) - настаивать на своем, проявляя этим эгоизм.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 6 жезлов - понял, что для него более важны прежние, более ранние отношения.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Император (пп) - не собирается, как бы вам того хотелось.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - Солнце - может, ценит теплые и дружеские отношения, не сковывающие его, а вы то хотите большего.
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 6 монет (пп) - нет, потому что потерялась привлекательность этих отношений.
9. Перспектива пары - Колсеница (пп) - никаких, он, видимо, не знает, как правильно с вами общаться, чувствует растерянность.
10. Совет или предупреждение - Колесо фортуны (пп) - произошедшее, скорее всего, не изменить, но каждое событие в жизни должно нас чему-либо научить, чтобы мы не делали подобных ошибок.

0

322

charmer, да уж, печально. Ну, дружбу я ему предложила. А на большем настаивать не стану. Думаю, на дружбу-то он согласится...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 14:55:28)

0

323

Итак Катя, на первый взгляд порадовать мне тебя( можно на ты?) нечем.
Я вижу почти тоже самое, что увидела в твоем раскладе. У него есть другая девушка и он вполне счастлив. Выкладываю расклад, посмотри сама. Если хочешь, то напишу потом все по пунктам.
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 8 пентаклей
2. Как кверент реагирует на расставание - 7 кубков
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра- 8 мечей
4. Чего не должен делать кверент - паж кубков
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра- владычица скипетров
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться- смерть.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 10 кубков ( выпала перевернутая. В моих раскладах, на это 10 кубков надо обратить внимание. ОН СОВЕРШЕННО счастлив)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"- 8 кубков
9. Перспектива пары- 2 пентаклей
10. Совет или предупреждение Сила.

0

324

Victory, благодарю! Ага... ну, пускай. Не будет никакой романтики. Пусть будет просто дружба. Я не против.

0

325

Victory, я так понимаю, теоретически, чтобы его вернуть, мне надо держать свои мечты и желания (7 кубков) в узде (8 мечей). И не дай бог, намекнуть ему на свои чувства (паж кубков).

А вот "Сила" - как её трактовать? Мне нужно стараться смягчать его жесткие порывы и грубость? Или следует собираться с силами, чтобы контролировать собственные желания?

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-27 15:08:37)

0

326

Я это вижу по другому. Тебе надо расстаться со своими иллюзиями, ты все равно ничего не сможешь сделать. Не жди приятных неожиданностей. Их не будет. Скажу честно, в своих раскладах я чаще обращаю внимание на свою интуицию, чем на значение карт. обычно попадаю в точку.
Послушай, я сделала расклад на новую любовь. Ты встретишь нового человека в ближайшие полгода. Думаю, что это не будет Мужчина твоей жизни, но отвлечься поможет. Не переживай, ты еще очень молода у тебя все еще будет! Я понимаю, что говорю то, что ты итак постоянно слышишь, но это правда. Я намного старше тебя, но прекрасно помню как чувствовала в твоем возрасте))))  Все будет хорошо!

0

327

Victory, спасибо! Встречу... Гм, даже как-то страшновато. А можно более подробно узнать о раскладе на этого мужчину?..

0

328

Victory, как вы правы, но сейчас забыть она просто не сможет, если ничего не изменится, может, действительно, как раз новая любовь поможет ей справиться с этим!!!

+1

329

Morning_Rain написал(а):

. Гм, даже как-то страшновато. А можно более подробно узнать о раскладе на этого мужчину?..

Про мужчину ничего конкретного сказать не могу, только то, что он скорее всего будет старше тебя Король пентаклей. Он даст тебе ощущение счастья. Императрица и Солнце. Но думаю, что это не очень долго будет продолжаться, потому что в итоге вы расстанетесь и уйдешь ты сама. 8 кубков ( у меня в раскладах обычно выпадает, что человек уйдет сам, но с мыслями выждать и вернуться) Почему уйдешь? Не знаю. 2 мечей. Возможно будешь сомневаться в правильности выбора. И в итоге будет период беззаботности или море других вариантов. 2 пентаклей. На мой взгляд это похоже на анекдот - Почему как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться?

Отредактировано Victory (2013-05-27 15:30:34)

0

330

charmer написал(а):

Victory, как вы правы, но сейчас забыть она просто не сможет, если ничего не изменится, может, действительно, как раз новая любовь поможет ей справиться с этим!!!

Конечно не сможет! Поэтому я ей раньше и говорила - не гони мысли от себя. Пострадай, только не зацикливайся на этом. Иди вперед.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро