Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 101 страница 110 из 845

101

Здравствуйте.Подскажите правильно ли я поняла расклад "Кельский крест"?Вопрос: что будет если отделиться от партнёра по бизнесу?"
.  1-ВЛЮБЛЁННЫЕ
           2-СИЛА
     3- СОЛНЦЕ
     4-ШУТ
     5-БАШНЯ
     6-ЛУНА
     7-СПРАВЕДЛИВОСТЬ
      8-ОТШЕЛЬНИК
      9-СМЕРТЬ
      10-ДЬЯВОЛ

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

102

лили, подскажите значение позиций 3-6, потому как сам способ расклада креста бывает круговой снизу, сверху и еще перекрестный несколькими способами.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

103

1 и2 -линия судьбы
3и4 отклонение от линии судьбы
5-прошлое
6-ближайшее будущее
7-отношение клиента на то что происходит
8-отношение других людей
9и10-я поняла,что это то к чему приведёт

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

104

лили, сейчас не время, если все хорошо не нужно искушать судьбу.

1, 2. Влюбленные, Сила – говорят о том, что на данный момент дела идут неплохо и вы поставили себя перед выбором, начать ли работать самостоятельно, т.к. вы, возможно, чувствуете, некоторую зависимость от вашего партнера, ваши решения по поводу принятия каких-либо вопросов не всегда совпадают, возможно, вы считаете, что он слишком консервативен, он не одобряет ваши предложения, у вас нет свободы действий.

3, 4. Солнце, Шут – но, мне кажется, что на данный момент, вы слишком увлеклись построением планов, которым сейчас не время, вам не хватает опыта и ваши решения могут привести к непредсказуемым результатам. Деньги нужно вкладывать в хорошо проверенные проекты. Хороший бизнес может оказаться под угрозой от недостаточно обдуманных  и импульсивных действий.

5. Башня – видимо, в прошлом были проблемы (срывы поставок, договоренностей, убытки и т.п.). Возможно, вы думаете, что это было ошибкой вашего партнера, ваше решение было бы лучшим.
6. Луна – говорит о том, что если вы начнете собственный бизнес, вас ожидают большие проблемы, неправильный подход к работе, невозможность правильно оценить ситуацию.
7. Справедливость – мне кажется, что карта говорит о том, что вам не стоит разрывать договоренностей, заключенных ранее, в чем вы и сами сомневаетесь.
8. Отшельник – окружающие, видимо, советуют все хорошо обдумать и не принимать скоропалительных решений или пока отложить вашу идею.
9. Смерть  - говорит о том, что вы хотите перемен, но вы еще не готовы к ним, возможно, вы еще не сделали всего того, что можно и нужно сделать на данном этапе.
10. Дьявол – большая конкуренция в вашем виде деятельности.

И как результат, что будет, если вы начнете собственный бизнес, поз. 6 (ближайшее будущее), 3 и 4 (не по судьбе на данный момент, чего не нужно делать), 10 (конечный результат) не советуют сейчас начинать. Ожидает неправильная оценка ситуации, жесткая конкуренция, ваша неготовность действовать и принимать решения в критические моменты; скоропалительные и необдуманные решения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

105

charmer,большое спасибо. Я делала расклад после принятия решения.Я узнала,что мой партнёр меня обманывал и за моей спиной проворачивал свои делишки .и ещё она делала необдуманные вложения,которые приводили к минусам.И меня это не устраивало. Теперь наверное стоит принимать продуманные решения в отношении" своего дела"?
При пояснении ситуации смысл расклада остаётся таким же?

Отредактировано лили (2013-01-31 00:21:03)

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

0

106

Лили, получается все-таки мне нужно было по-другому трактовать расклад, но поз.1,2 – хорошие карты, а 6 (тяжелые времена) и 10 ( жесткая, нечестная конкуренция, связанность обстоятельствами) сбили меня с толку, потому я и решила, что если все не плохо, то не стоит что-либо пока менять. Но, в любом случае 6 и 10, это будущее и несмотря на ожидаемые трудности, теперь понятно, что перемены необходимы.
И еще Башня выпала в прошлом, потому я и подумала, что худшее уже позади, хотя оно так и получается, вы все уже узнали.
Выходит Башня в прошлом (ее необдуманные вложения и воровство, приводящие к потерям), поставили вас перед необходимым выбором – Влюбленные, Сила – и по воле обстоятельств вы все-таки вынуждены были сделать выбор.
Солнце, Шут, Луна – тоже, что писала выше, но и еще Солнце и Шут - не впадать в уныние и не бояться перемен. Просто это должно быть для вас предупреждением о трудностях, которые вам нужно будет преодолеть.
7. Справедливость – мне тоже казалось, что Башня в прошлом говорит о вашем несогласии с партнером и я писала об убытках, но я думала, что это непреднамеренные просчеты, а это оказывается был обдуманный обман. Потому теперь понимаю, что Справедливость здесь говорит о том, что вы чувствуете себя обманутой, она поступала с вами не честно, не справедливо.
8. Отшельник - окружающие, видимо, советуют все хорошо обдумать и не принимать скоропалительных решений, но в данном случае оно необходимо и принимать его только вам.
9. Смерть  - получается готовы вы или не готовы, но перемены все равно будут, они, просто, необходимы, по-старому больше не будет. Просто, я думала, что у вас есть еще не завершенные дела на данном этапе, но получается, что Башня послужила прозрением и разрушилось, то старое, что только казалось надежным.
10. Дьявол – большая конкуренция в вашем виде деятельности и вам придется стать сильной, волевой, действовать решительно, применять не совсем честные методы и т.п.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

107

charmer,спасибо огромное! Всё чётко,точно и ясно. Вы очень помогли.

Подпись автора

Только тот, кто знает преграды на своём пути, сможет их преодолеть.

+1

108

Здравствуйте, charmer)

Мне сделали расклад на таро Манара. Вы работаете с ней? Можете сделать Вашу интерпретацию? Мне кажется, что карты просто считали текущую ситуацию описанную в вопросе.

Как реанимировать отношения? Что сделать?

3 воды+ король воздуха+ 7 воздуха

Его позиция в отношениях

9 огня 4 воды 4 огня

Спасибо, потом отпишусь, чтобы сравнить и разобраться :writing:

0

109

Ilusion, вот приблизительно так.

Как реанимировать отношения? Что сделать?
3 воды – доверительные отношения, не нужно быть подозрительной и слишком навязчивой, пытаясь лишить партнера некоторой свободы.
Король воздуха – романтизм, ожидание чуда.
7 воздуха – нужны загадочность, непредсказуемость, романтизм, новые впечатления.

Его позиция в отношениях.
9 огня – дружеские отношения, общие интересы, жизнь сейчас, без планов на будущее.
4 воды – независимость и нежелание что-либо, пока, менять.
4 огня – секс без любви, страсть.

Т.е. дружба, понимание, влюбленность, романтизм, без каких-либо планов на будущее и лишнего напора, легкость и непредсказуемость.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

110

Сharmer, спасибо за помощь :cool: )

" Т.е. дружба, понимание, влюбленность, романтизм, без каких-либо планов на будущее и лишнего напора, легкость и непредсказуемость."

Это как-то больше похоже на "реанимацию". Другой таролог, который собственно и делал расклад, мне интерпретировал его таким образом:

не должно быть никаких намеков на более серьезное продолжение отношений ( я имею ввиду брак, совместное проживание с последующими обязательствами), все должно быть максимально легко и независимо.. кроме того, можно показать партнёру свою независимость от него. Эти отношения еще могут гаснуть из-за того, что он потерял некоторую «изюминку» в Вас, загадочность. Соответственно надо работать и в этом направлении над собой

Вообще-то, похоже, но исходя из того, что я написала в ситуации, что отношения на грани замерзания, практически на нуле. Никаких разговоров и намеков ни на совместное проживание, ни тем более на брак нет и в помине, а уж насколько я независима - дальше просто некуда. Т.е. это даже не совет, а описание ситуации, и если так будет продолжаться дальше - это движение в никуда, к окончательному разрыву. Квинтом к этому раскладу получается Колесо Фортуны - Маг. Т.е я так понимаю успех и дальнейшая судьба отношений зависит именно от меня и моих действий - как я поверну так и будет. И действовать надо аккуратно. Так?

По второму раскладу: знаете у меня по арканам сложилось именно такое впечатление, как периодичность связи, периодичность отношений (9 огня 4 воды 4 огня), как будто наплывами, и его это устраивает...если Вас устроят такие отношения, накатами так сказать, то почему бы и не продолжить....если хочется более постоянного чего-то, то может стоит подумать о точке.." - это ответ на вопрос: Мне вот не понятно - с его то стороны есть желание продолжать отношения? Или он занял позицию - позвонит - хорошо, нет - ну и ладно... И мне надо все делать самой. А может проще точку поставить?
Квиинт получается Звезда - Справедливость - мне надо еще раз осознать перспективы и действовать разумно, т.к. ответственность за результаты ляжет на меня.  Как то так получается?
В общем странный получился расклад, какая-то мрачная эта колода Манара.

Я квинты правильно истолковала?)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро