Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 91 страница 100 из 845

91

Tictac, Колесо Фортуны - это риск, которому, возможно, подвергает себя человек, в точности не выполняя каких-либо предписаний врача, 9 пентаклей говорит о том, что для поддержания здоровья потребуются значительные материальные вложения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

92

Добрый день! Помогите, пожалуйста, интерпретировать несколько раскладов.

Поайной карман
1. Цель отношений - Паж денариев
2. Внутреннее отношение партнера ко мне - 8 денариев, Король жезлов, мир, дама мечей
3. Внешние действия по отношению ко мне - 4 мечей, солнце, 6 мечей
4. Что хочет предпринять в ближайшее время - колесница, Король денариев, отшельник
5. что скрывает - справедливость
6. почему скрывает - 7 мечей

Особо интересует 4 пункт - он хочет уехать, побыть в одиночестве и все обдумать? Так?
И что скрывает и почему?

2. Расклад Крест на личные отношения. Вопрос: Что сделать, чтобы изменить отношения, которые зашли в тупик (нет развития)

1. Суть проблемы - Король кубков
2. Чего избегать - 7 кубков
3. что предпринять - Влюбленные
4. Результат - туз денариев

3. И еще расклад Крест на работу: Что предпринять, чтобы зарабатывать больше

1. Суть проблемы - 7 мечей
2. Чего избегать - 5 кубков
3. Что предпринять - 2 денариев
4. Возможный результат - 9 денариев

Буду благодарна за ответ :)

0

93

Ilusion, приблизительно так.

Потайной карман

1. Цель отношений - Паж денариев – дружба, любовь.

2. Внутреннее отношение партнера ко мне - 8 денариев, Король жезлов, мир, дама мечей.
8 денариев – помощь, забота.
Король жезлов – романтичность.
Мир – серьезное отношение, возможно, вы вместе работаете или учитесь, что-то общее вас связывает.
дама мечей – но, что-то и мешает, неподходящее время, другие более важные планы, может, его мать не советует ему сейчас много времени уделять любви.

3. Внешние действия по отношению ко мне - 4 мечей, солнце, 6 мечей.
4 мечей – отстраненность, редкие встречи, обдумывание планов на будущее.
6 мечей - возможно, продолжение учебы, перемена работы, из-за чего вас разъединит расстояние.
Солнце – теплое и доброжелательное.

4. Что хочет предпринять в ближайшее время - колесница, Король денариев, отшельник.
Колесница, Отшельник  – сейчас не время для любви , отъезд, расставание.
Король денариев – возможно, важные для карьеры и т.п.

5. что скрывает – Справедливость – не говорит вам правду о своих планах.

6. почему скрывает - 7 мечей – потому, что ему тяжело сказать вам правду, его мучают сомнения.

Ilusion, ваш друг хорошо к вам относится и его, видимо, мучает, то что он не договаривает вам правду. Возможно, в другое время эта дружба могла бы перерости в любовь, но сейчас еще не время, у него есть более важные планы, его больше интересуют вопросы его развития, учебы или профессионального роста.

Дальше напишу позже.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

94

Спасибо за пояснение. И других отношений нет у него?
А Справедливость можно трактовать как карту, которая говорит о его порядочности по отношению к вопрошающей. Он кажется холодным и сдержанным, но это не так. Ему просто нужно время, чтобы разобраться, чего он хочет.

0

95

Ilusion, думаю, других отношений нет.
Продолжаю дальше.

Расклад Крест на работу

1. Суть проблемы - 7 мечей – вопрос в том, как честным путем заработать много денег, неуверенность в себе и недостаток настойчивости. Не нужно строить нереалистичные планы.
2. Чего избегать - 5 кубков – несмотря на провалы и неудачи не стоит унывать и прекращать усилия улучшить свое материальное положение.
3. Что предпринять - 2 денариев – нужно приспособиться к существующим условиям в данном коллективе, правильно распределять свое рабочее время, уметь найти общий язык со своими сослуживцами, можно также попытаться найти дополнительный заработок.
4. Возможный результат - 9 денариев – говорит о том, что усилия не будут потрачены даром, это обязательно принесет материальное удовлетворение и уверенность в собственных силах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

96

Ilusion, продолжение. Мне кажется, что вам не хватает уверенности, вы сомневаетесь в себе, а кому это понравится?!

Расклад Крест на личные отношения. Вопрос: Что сделать, чтобы изменить отношения, которые зашли в тупик (нет развития)

1. Суть проблемы - Король кубков – вам нужны настоящая любовь, но с его стороны это может быть только дружба, вы ему нравитесь, но не больше, он может чувствовать вашу любовь и манипулировать вами. Не нужно сильно показывать свою любовь.
2. Чего избегать - 7 кубков – идеализированной любви, витания в облаках, вам кажется, что он идеален, но это может быть и не так.
3. Что предпринять – Влюбленные – просто, продолжать встречаться, быть милой, привлекательной и уверенной в себе, возможно, через некоторое время, если вам суждено расстаться вы это сделаете с легкостью, встретив другого. Или, если вы боитесь, что он вас бросит, сделать это самой. Но ваша уверенность в себе также может изменить и его отношение к вам.
4. Результат - туз денариев – вы, может, сами в нем разочаруетесь, он не испытывает к вам страстной любви, его больше интересуют материальные вопросы, но, может, это только сейчас.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

97

charmer, спасибо! :)

0

98

Charmer, делала еще расклад Путь - как мне вести себя дальше, чтобы изменить отношения. Вот что получилось:

1. В чём заключается истинная суть вашего вопроса, перспективы в нынешней ситуации и что можно от неё ожидать, предупреждение об опасностях - Дама кубков
                       
                                Почему сложилась такая ситуация                                              Как следует поступать дальше

Рациональное объяснение ситуации         9 мечей                                        Осознание ситуации  Отшельник

Эмоциональное объяснение ситуации       5 кубков                                      Совет, каким эмоциям надо следовать    9 денариев

Внешнее, как меня воспринимает              Воздержание                                Как следует себя вести                  10 кубков

Я так понимаю, что основная проблема - это я сама, мое поведение (я Рыба по ЗЗ, сероглазая, светлые волосы). Или это реальная возможность появления (или наличия другой женщины?) В мыслях я себя накручиваю постоянно и настраиваю на негатив, веду отстранено. Надо принимать решения самой и не слушать советов со стороны. Не поддаваться пораженческим настроениям. Я ему кажусь такой спокойной, уравновешенной (может не слишком эмоциональной), а надо "включить" свои женские чары - кокетничать побольше с ним, эмоции свои выражать поактивнее, чувства. Вот мне как-то так это представляется.

0

99

Ilusion, вы совершенно правы, нужно быть веселой, жизнерадостной и уверенной, научиться быть непредсказуемой, уметь удивить.

В чём заключается истинная суть вашего вопроса, перспективы в нынешней ситуации и что можно от неё ожидать, предупреждение об опасностях - Дама кубков – чрезмерная чувствительность, страх быть отвергнутой, убегание от реальности в свой выдуманный мир. Нужно перестать думать о плохом, чтобы плохие мысли не стали реальностью.

Почему сложилась такая ситуация                                             
Рациональное объяснение ситуации - 9 мечей – сомнения в искренности партнера, страх расставания.     
Эмоциональное объяснение ситуации - 5 кубков – вы слишком пессимистичны и накручиваете себя не имея на то реальных причин.
Внешнее, как меня воспринимает – Воздержание - сдержанной, неэмоциональной  и скучной.
 
Как следует поступать 
Осознание ситуации - Отшельник – вы должны научиться воспринимать партнера таким, какой он есть, он может быть не идеальным, но вам нужно быть мудрее, не подозревать его без причины и научиться наслаждаться жизнью и общением. 
Совет, каким эмоциям надо следовать - 9 денариев – излучать уверенность в себе.
Как следует себя вести - 10 кубков – быть всегда в хорошем настроении, не нужно ссориться и выяснять отношения.

Вот прочитала о вашем знаке зодиака, вы, выдимо, 100% соответствуете этому описанию. Это прямо таки рекомендация - прочитай и поступай наоборот.  :yep:

Свернутый текст

Рыбы - двенадцатый знак Зодиака, управляются планетой Нептун. Это очень чувствительные люди, которые откликаются на мысли и чувства других. Они всегда стремятся поступать правильно, но часто бывают слабовольными, не способными принимать решения.
Эти люди редко занимаются спортом, мало способны к энергичным действиям. Они не борцы, скорее будут страдать, чем бороться за свои права, у них есть комплекс мученика.
Они бывают настолько упрямы, что никто не может их убедить. Им больше нравится плыть по течению, чем энергично брать на себя ответственность.
Они колеблются между пессимизмом и оптимизмом. У них часто меняется настроение, они впадают их одной крайности в другую, что очень мешает тем, кто живет или работает с ними.
В целом это не амбициозные люди, и кажеться, что они погружены в какой-то мир мечтаний. Они часто становятся прекрасными мастерами в любой сфере искусства. У них черезвычайно живое воображение.
Рыбы не видят недостатков в тех, кого любят.
Люди, родившиеся под знаком Рыб, как правило, чувствительны, впечатительны, изменчивы, мечтательны, сострадательны, душевны, беззаботны, зависимы.
Некоторые интересы Рыб: медицина, домашние животные, наркотики, размышления, забота о других.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

100

Спасибо, charmer! :flag:
Слава богу, под описание попадаю не на 100% :no: )) И мои колебания и "накрутки" вызваны зачастую поведением партнера. А вообще я оптимистка и жизнерадостный человек, не нужен "бразильский сериал" в отношениях - а он все загасил и я стала такой же отстраненной и мнительной. МЧ - Водолей - тот еще подарок)) Пора вернуться к себе прежней :whistle: ))

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро