Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 271 страница 300 из 845

271

Odarka, ну, может "мужчинка" и думает, что я недостаточно в нем нуждаюсь, но в таком случае, он болван. Непроходимый.

0

272

Morning_Rain написал(а):

но в таком случае, он болван. Непроходимый.

Во! Это по нашему!...ржунемогууууууу!
Вы попробуйте расклады разные, но вопрос задайте  одинаковый. Бывает карта путает  клиента...ну лень ей сегодня выходить в информационное поле.)))

0

273

В общем, девушки, звиздец.... Что так, что эдак - "мадам сижу" получается.

1 - характер отношений на данный момент. - Маг (пп)
2 - отношение кверента (моё) к возможности остаться вместе. 2 мечей (пп)
3 - отношение кверента (моё) к возможности расстаться. - 3 мечей (пп)
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. - Император
5 - отношение партнера к возможности расстаться. - 5 монет.
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. - 4 кубков (пп), 2 кубков (пп), Суд (пп).
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться. - Паж монет, Туз жезлов (пп), 3 жезлов (пп).

Единственное, что... Я сейчас немного на нервах расклад делала. Может, вышло из-за этого такое...

А что, если... Если он-то не хочет со мной расставаться, а разлюблю его я?.. 2 мечей (пп), 2 кубков (пп)...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-21 23:31:18)

0

274

Morning_Rain, сами видите, опять ничего хорошего, почти все карты перевернуты.

1 - характер отношений на данный момент. - Маг (пп) - пустые, неприятные знакомства.
2 - отношение кверента (моё) к возможности остаться вместе. 2 мечей (пп) - отношения зашли в тупик, не знаете что делать.
3 - отношение кверента (моё) к возможности расстаться. - 3 мечей (пп) - вам нужно его отпустить и вычеркнуть из своей жизни.
4 - отношение партнера к возможности остаться вместе. - Император - возможно, он привык доминировать в отношениях, а сейчас они ему надоели и он утратил все иллюзии.
5 - отношение партнера к возможности расстаться. - 5 монет - он пытается найти выход из какой-то ситуации, у него чувство, может, одиночества, но есть ли там место для вас неизвестно.
6, 7, 8 - как будет развиваться ситуация, если остаться вместе. - 4 кубков (пп), 2 кубков (пп), Суд (пп) - он будет пытаться найти другую и пытаться найти причину, чтобы разорвать эти отношения.
9, 10, 11 - как будет развиваться ситуация, если расстаться. - Паж монет, Туз жезлов (пп), 3 жезлов (пп) - скорее всего вы займетесь учебой более усердно, чтобы забыть это все, будете разочарованы и на некоторое время перестанете думать или искать новую любовь, чтобы немного отойти от прежних разочарований.

+1

275

charmer
Просто шикарная трактовка! 5 балов из пяти!

0

276

charmer, ясно, спасибо. Ну, что сказать... Раз ему так важно доказать себе в изживших себя отношениях, что он верный, пусть доказывает. Но без меня. Однако я, скорее, углублюсь в поиски работы, нежели в учебу. Финиш уже.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-22 00:07:21)

0

277

Помогите мне пожалуйста растолковать расклад. Я только начинаю заниматься Таро, и для меня этот расклад сложноват. Но мне он очень нужен. Замучили отношения типа - И вместе не очень хорошо, а друг без друга вообще никак. Устала. Хочу понять, что делать. Или уже уходить не оборачиваясь или ждать и пытаться что-то наладить
Расклад "Высший смысл"
1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей

Колода Уайта.

0

278

Victory, это скорее всего, встреча двух душ, может, встречавшихся раньше и что-то недоработавших, но сейчас у них задача личного самосовершенствования и развития и пересеклись вы, т.к. каждый мог дгуг другу в чем-то помочь или что-то дать понять, например, что у вас должен начаться новый период в жизни и вы должны наметить новые цели и двигаться к их достижению.

1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков - возможно, это сильная эмоциональная связь душ, которым необходимо было встретиться в этой жизни, чтобы доработать какие-то непройденные уроки.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица - эта встреча должна вас научить быть уверенной в себе и уметь справляться с любыми жизненными трудностями, научиться думать о других, поддерживать их и вдохновлять.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - эта встреча должна его научить быть сильным, уметь справляться со своими страстями, познать себя и совершенствоваться, стать терпеливым и дисциплинированным.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей - возможно он был, сильной, волевой и независимой личностью, живущей разумом, а не сердцем и ставящей перед собой реальные и достижимые цели, потому, может, добившейся некоторого успеха в своей деятельности. Этот человек мог быть юристом, учителем, врачом или писателем.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров - возможно, много путешествовала, это могло быть связано с торговлей.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков - потому, что в вашей жизни сейчас период неопределенности, вы в смятении сами не знаете куда двигаться дальше и что делать и вот эта встреча должна заставить перестать строить воздушные замки и определиться, наметить новые цели и двигаться к их достижению.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей - скорее всего эта встреча предназначена была для того, чтобы каждый из вас занялся своим самосовершенствованием, может, дальнейшим образованием, либо приобретением новых навыков и умений, потому скорее всего, в этой жизни, это встреча друзей, у которых могут быть общие интересы и которые могут друг другу чем-то помочь в личном самосовершенствовании.

0

279

здравствуйте!нужна помощь,от неё зависит реализация моего плана. Расклад на бизнес(хочу поменять сферу деятельности)1-реальные возможности-6 пент.
2-трудности с которыми можно столкнуться-туз меч.
3-предрасположенность к такой деятельности-2 мечей.
4,5-как надо вести себя начиная эту деятельность-2 пент.,дьявол.
6-возможности развития в дальнейшем-мир
7,8-финансовая ситуация,прибыли и потери-король жезл.,королева мечей
9-необходимые инвестиции-сила п.п
10-работники и сотрудники-императрица
11-дальнейшее будущее-10 пентаклей

0

280

charmer написал(а):

Victory, это скорее всего, встреча двух душ, может, встречавшихся раньше и что-то недоработавших, но сейчас у них задача личного самосовершенствования и развития и пересеклись вы, т.к. каждый мог дгуг другу в чем-то помочь или что-то дать понять, например, что у вас должен начаться новый период в жизни и вы должны наметить новые цели и двигаться к их достижению.

1. В чем высший смысл нашей встречи - 3 кубков - возможно, это сильная эмоциональная связь душ, которым необходимо было встретиться в этой жизни, чтобы доработать какие-то непройденные уроки.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Императрица - эта встреча должна вас научить быть уверенной в себе и уметь справляться с любыми жизненными трудностями, научиться думать о других, поддерживать их и вдохновлять.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - эта встреча должна его научить быть сильным, уметь справляться со своими страстями, познать себя и совершенствоваться, стать терпеливым и дисциплинированным.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).- Владычица мечей - возможно он был, сильной, волевой и независимой личностью, живущей разумом, а не сердцем и ставящей перед собой реальные и достижимые цели, потому, может, добившейся некоторого успеха в своей деятельности. Этот человек мог быть юристом, учителем, врачом или писателем.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).- 2 скипетров - возможно, много путешествовала, это могло быть связано с торговлей.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 7 кубков - потому, что в вашей жизни сейчас период неопределенности, вы в смятении сами не знаете куда двигаться дальше и что делать и вот эта встреча должна заставить перестать строить воздушные замки и определиться, наметить новые цели и двигаться к их достижению.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 пентаклей - скорее всего эта встреча предназначена была для того, чтобы каждый из вас занялся своим самосовершенствованием, может, дальнейшим образованием, либо приобретением новых навыков и умений, потому скорее всего, в этой жизни, это встреча друзей, у которых могут быть общие интересы и которые могут друг другу чем-то помочь в личном самосовершенствовании.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Большое спасибо!

0

281

лили, карты выпали хорошие, потому у вас должно все получиться.

1. Реальные возможности - 6 пент. -  вас поддерживают и ваши желания должны успешно реализоваться.
2. Трудности с которыми можно столкнуться - туз меч - может, трудности с налаживанием контактов, объяснением и донесением информации до других, споры, конфликты, отстаивание своей точки зрения.
3. Предрасположенность к такой деятельности - 2 мечей - умение принимать решение в трудной ситуации, сбор и анализирование фактов свидетельствующих за и против.
4,5. Как надо вести себя начиная эту деятельность - 2 пент., Дьявол - умение приспосабливаться к новым условиям работы, быть сильной, волевой и жесткой и уметь противостоять нападкам конкурентов.
6. Возможности развития в дальнейшем - Мир - успешное развитие бизнеса, финансовый успех.
7,8. Финансовая ситуация, прибыли и потери - Король жезл., Королева мечей - успешное развитие задуманного, подписание договоров, но нужно все хорошо обдумывать и не ввязываться в сомнительные сделки, обещающие быструю прибыль. Также могут быть потери, связанные с отсутствием гибкости, когда нужно быстро что-то поменять.
9. Необходимые инвестиции - Сила пер.- аркан Сила символизирует зависимость от обстоятельств и воли других людей, потому, кроме инвестиций в товар и оборудование,  оформление документов, может, обучение сотрудников, возможно, придется потратить деньги на непредвиденные дополнительные услуги.
10. Работники и сотрудники - Императрица - если вы будете  внимательной по отношению к своим сотрудникам, их чувствам и потребностям, умело руководить, мотивировать и вдохновлять их, то и они будут работать так, как вам нужно, проявляя инициативу и работоспособность.
11. Дальнейшее будущее - 10 пентаклей - благополучие, достаток, хорошее материальное положение.

0

282

Милые девушки, здравствуйте! Итак, моя эпопея с переживаниями окончена) Вчера я поставила точку в нашем общении с тем молодым человеком, потому что больше тянуть не было смысла. Карты вчера ничего хорошего не показали, более того, они показали итог отношений - 10 мечей. И я, скрепя сердце, решила сама их разорвать, пока это не сделал он, так как он по-прежнему молчал. Вчера я с ним попрощалась, поблагодарила за все сделанное для меня, пожелала ему удачи на жизненном пути и сказала "прощай". Но... Он снова ничего мне не ответил)) Так как он промолчал, сегодня я сделала расклад на его реакцию. Вот что вышло:

Мысли: Королева кубков.
Чувства: 6 жезлов (пп).
Желания: 3 кубков.

Подскажите, пожалуйста, общее видение сложившейся картины. Спасибо!

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-24 21:03:33)

0

283

Morning_Rain, может так, хотя определенно сказать трудно.

Мысли: Королева кубков - может, поступил так, прислушиваясь к своей интуиции и считает, что так будет лучше для вас обоих.
Чувства: 6 жезлов (пп) - разочарования.
Желания: 3 кубков - может, просто, весело и беззаботно проводить время.

0

284

Morning_Rain
Восхищаюсь Вашей мужественности и  женской Гордости... Бравоhttp://s1.uploads.ru/t/r1qNT.gif

0

285

charmer, отношения разорвала я) Сказав, что так будет лучше. Я подумала вот как:

Возможно, дама кубков - либо он считает меня мягкой и тактичной, так как я его ни в чем не упрекнула, не обвинила, да ещё спасибо сказала (и гордо свалила в закат XD), либо вспоминает обо мне с нежностью (подобная карта выпадала на мою подругу).
6 жезлов... вот тут я не знаю. Наверное, и правда разочарован. Хотя где-то я видела трактовку пп 6 ж как предательства... Ну а 3 кубков - вроде как счастье символизирует. Но в желаниях... сложно так вот сразу сказать. Гадала я на отношение ко мне, значит, по идее, и связано это как-то со мной должно быть...

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-24 21:28:42)

0

286

Morning_Rain
Я вот все хотела  спросить, Этот роман виртуальный или реальный? Вы с ним через инет познакомились?

0

287

Odarka, мм... увы, виртуальный. Но длился долго довольно. Если бы все сложилось - можно было бы ездить, там не сложно.

0

288

Morning_Rain
Вы очень правильно поступили. Понимаю, что это было довольно  трудно, но это   лучше чем неведение.

+1

289

Знаете, какая штука, оказывается?.. В общем, я увидела, что у меня на полу карта валяется, когда я расклад сделала. В общем, он, в таком случае, недостоверный, и я переделала.

Что думает обо мне: 2 кубков пп
Что говорит: Паж мечей (пп)
Что чувствует: Смерть
Что хочет: Король кубков.
Что сделает: Туз пентаклей (пп), 5 жезлов (пп)
Цель? Туз жезлов, Сила (пп)

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-24 23:43:31)

0

290

Morning_Rain, может так.

Что думает обо мне: 2 кубков пп - решил расстаться.
Что говорит: Паж мечей (пп) - что ни говорил, но обещания свои не выполнил.
Что чувствует: Смерть - чувствует неизбежность расставания и что каждый должен дальше двигаться сам.
Что хочет: Король кубков - может, чтобы вы его вспоминали по дружески.
Что сделает: Туз пентаклей (пп), 5 жезлов (пп) - возможно он разочаровался в этих отношениях, в проблемах с ними связанных и решил искать новые и настоящие.
Цель? Туз жезлов, Сила (пп) - хотел теплых и сердечных отношений, но какие-то вспышки страсти помешали этому, может, он встретил кого-то.

0

291

charmer, у него же, типа, "девушка". Тоже инетовская. Но общается он с ней чуть дольше, чем со мной.

0

292

Morning_Rain, да, вы же писали. Ну, в раскладе Сила пер., видимо, и есть та страсть к другой.

0

293

Вот... Разложила на этого парня сейчас, узнать, что будет происходить с ним по отношению ко мне, после нашего разрыва:

1 - Какой он человек? - 10 жезлов
2 - Что я должна знать о нем? - Король монет (пп)
3 - Препятствия - 7 кубков (пп)
4 - Совет (для меня) - 4 мечей
5,6,7 Итог:

5 - ближайшее будущее - Колесница
6 - затем несколько месяцев - Императрица
7 - долгий срок - 9 мечей

8 - Что он действительно хочет от меня - Жрица

Дополнительная карта на вопрос "вернется ли он ко мне?" - Башня.
Спасибо!

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 16:36:01)

0

294

Здравствуйте!
Назрел еще один вопрос. Ситуация - Женщина встречалась с мужчиной 6 месяцев, отношения были очень теплые, но без лишних эмоций. Понимают друг друга с полуслова. И вдруг, как гром среди ясного неба - Дорогая, я влюблен в другую! Я люблю тебя, но не так как ты хочешь. Но, никто не понимает меня так как ты, поэтому я хотел бы, чтобы мы остались друзьями. У нее, естественно шок. Она хочет разорвать отношения. Но он не оставляет ее в покое. Это продолжается уже почти 3 месяца. Она его до сих пор любит.
Попросила разложить карты на любовный треугольник, а для меня это пока сложновато. Помогите!

Колода РАЙДЕРА. Расклад - «Мои шансы в треугольнике отношений»

Позиции расклада:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Паж жезлов
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). - Король кубков ( похоже, что самим собой и озабочен)
3. Его чувства к вопрошающему. - 5 кубков  ( Тоскует по ней или ему с ней скучно? )
4. Его чувства к третьей стороне. -паж пентаклей
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - Воин пентаклей
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Воин кубков
7. Тоже с третьей стороной. Воин жезлов
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 2 скипетров
9. Тоже по отношению к третьей стороне. - 8 кубков ( Собирается расстаться?)
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. - Император
11. Тоже с третьей стороной. - 4 пентаклей

Очень меня смущает, что много карт двора выпало, а я с ними "не дружу".

Вдагонку сделали такой расклад
Что думает обо мне: Туз пентаклей
Что говорит: Король кубков
Что чувствует: 3 мечей
Что хочет - Туз мечей
Что сделает: Королева жезлов, 5 пентаклей
Цель: Сила, 6 пентаклей.

Я так понимаю, парень во влюбленность уже наигрался.Хочется , туда где понимают. Хочет  вернуть ее, но не уверен простит ли. Но цель перед собой поставил. Только не совсем понимаю каких отношений то он хочет любовных или дружеских?
Вытащила доп. Каких отношений хочет - Смерть и паж жезлов.

Что скажете?

0

295

Victory
Вкратце, скажу, что её он любит, с ней ему реально комфортно и хорошо, она для него ОЧЕНЬ многое значите (Туз пентаклей). От второй половины он уйдет. Да, ему грустно, что-то у них не ладится. По поводу первой он ещё размышляет. Скажем так: занял выжидательную позицию. Наиболее вероятные отношения - крепкие отношения на прочном фундаменте.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 16:00:09)

0

296

Спасибо! А можно по пунктам? Я только учусь и мне были бы полезны разные трактовки значения карт.

Отредактировано Victory (2013-05-25 16:39:13)

0

297

Victory,

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - Паж жезлов
Смелый молодой человек, активный, творческий, находчивый. Возможно, эмоциональный и страстный человек.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). - Король кубков  - любовными отношениями.

3. Его чувства к вопрошающему. - 5 кубков  - он расстроен, находится в состоянии печали.

4. Его чувства к третьей стороне. - Паж пентаклей – предполагаю, что она для него является чем-то новым, неизученным. Возможно, привлекает внешне, как нечто новое, какие-то новые ощущения, чувства связаны с ней.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). - Воин пентаклей – с одной стороны – комфорт, стабильность и надежность. С другой – новизна чувств. Ему трудно определиться.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Воин кубков. – Романтические, теплые отношения,  счастье.

7. То же с третьей стороной. Воин жезлов – буря новых эмоций, азарт, увлечение.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 2 скипетров – спокойно и ровно, занять выжидающую позицию, анализировать ситуацию.

9. То же по отношению к третьей стороне. - 8 кубков – усталость, разочарованность, уход в себя.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. – Император - Стабильность, надежность, уверенность в себе, реализация планов.

11. То же с третьей стороной. - 4 пентаклей – похоже, он не хочет её отпускать до конца. Инстинкт собственника, страх оказаться покинутым (вероятно, он не знает, как отреагирует первая девушка на его поведение. И перестраховывается таким образом).

Вдогонку сделали такой расклад:

Что думает обо мне: Туз пентаклей – прочные, надежные, счастливые отношения.
Что говорит: Король кубков – любовь и понимание страхов и волнений партнера.
Что чувствует: 3 мечей – страдает.
Что хочет - Туз мечей – карта реванша. Завоевать, разобраться в отношениях и поговорить по душам.
Что сделает: Королева жезлов, 5 пентаклей – уйдет от второй девушки.
Цель: Сила, 6 пентаклей. – Решимость и определенность в пользу ключевой персоны.

Вытащила доп. Каких отношений хочет - Смерть и паж жезлов. – Совершенно новые отношения, не похожие на все, что были раньше. Карта Смерти неспроста является кризисной. В нем изменятся взгляды и чувства, и он вернется с новыми силами и воодушевлением.

Отредактировано Morning_Rain (2013-05-25 17:28:02)

0

298

Большое Спасибо!

0

299

Morning_Rain, вот что получается.
1 - Какой он человек? - 10 жезлов - это может быть человек с комплексом мученика, взваливающий на себя больше ответственности, заданий и вины, чем в силах потянуть. Также он может быть энергичным и креативным и потому часто начинает несколько дел одновременно, не отдавая себе отчета в том, что в конце у него может не хватить сил на реализацию задуманного.
2 - Что я должна знать о нем? - Король монет (пп) - главное для него материальные ценности, его мало интересуют окружающие, пренебрегает духовными и интеллектуальными ценностями, упрям, неуступчив.
3 - Препятствия - 7 кубков (пп) - погоня за иллюзиями и мечтами.
4 - Совет (для меня) - 4 мечей - сейчас время, которое вы должны использовать для работы над собой и планирования будущего.
5,6,7 Итог:

5 - ближайшее будущее - Колесница - перемены, вызывающие позитивные эмоции, решительные и активные действия.
6 - затем несколько месяцев - Императрица - подходящее время для любых начинаний, когда можно будет проявить свои таланты и способности.
7 - долгий срок - 9 мечей - душевные мучения, подавленность, беспокойство, тревога.
8 - Что он действительно хочет от меня - Жрица - он хочет взаимопонимания и чтобы вы оставались друзьями.
Дополнительная карта на вопрос "вернется ли он ко мне?" - Башня - эти отношения не могут оставаться прежними и чаще всего прекращаются.

+1

300

charmer написал(а):

лили, карты выпали хорошие, потому у вас должно все получиться.

1. Реальные возможности - 6 пент. -  вас поддерживают и ваши желания должны успешно реализоваться.
2. Трудности с которыми можно столкнуться - туз меч - может, трудности с налаживанием контактов, объяснением и донесением информации до других, споры, конфликты, отстаивание своей точки зрения.
3. Предрасположенность к такой деятельности - 2 мечей - умение принимать решение в трудной ситуации, сбор и анализирование фактов свидетельствующих за и против.
4,5. Как надо вести себя начиная эту деятельность - 2 пент., Дьявол - умение приспосабливаться к новым условиям работы, быть сильной, волевой и жесткой и уметь противостоять нападкам конкурентов.
6. Возможности развития в дальнейшем - Мир - успешное развитие бизнеса, финансовый успех.
7,8. Финансовая ситуация, прибыли и потери - Король жезл., Королева мечей - успешное развитие задуманного, подписание договоров, но нужно все хорошо обдумывать и не ввязываться в сомнительные сделки, обещающие быструю прибыль. Также могут быть потери, связанные с отсутствием гибкости, когда нужно быстро что-то поменять.
9. Необходимые инвестиции - Сила пер.- аркан Сила символизирует зависимость от обстоятельств и воли других людей, потому, кроме инвестиций в товар и оборудование,  оформление документов, может, обучение сотрудников, возможно, придется потратить деньги на непредвиденные дополнительные услуги.
10. Работники и сотрудники - Императрица - если вы будете  внимательной по отношению к своим сотрудникам, их чувствам и потребностям, умело руководить, мотивировать и вдохновлять их, то и они будут работать так, как вам нужно, проявляя инициативу и работоспособность.
11. Дальнейшее будущее - 10 пентаклей - благополучие, достаток, хорошее материальное положение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Спасибо Вам большое!Мне важно было ваше мнение! И ещё вопрос, я собираюсь с компаньоном начинать, значение не меняется?

Отредактировано лили (2013-05-26 17:52:42)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро