Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Пожелания и предложения » Если у вас возник вопрос


Если у вас возник вопрос

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Спасибо, operaphantom! Получилось просто замечательно! Очень лаконичное главное меню форума - ничего лишнего. А темы мои на том самом месте, где им и положено быть - очень удобно.

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

12

Таня! Ты меня изводишь...Где Чат?

0

13

YAROSH., Слава, здесь можно написать личное сообщение!!! А чат второй администратор убрал - все-равно мало кто ходит!!! Может еще и восстановим!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

здравствуйте уважаемая администрация. я недавно зарегестрировался на вашем форуме и не могу найти темы про спутников людей, а именно назовем их сущности в виде каких либо существ, а то что каждый человек обладает им это точно, по крайней мере я не встречал ни одного кто был бы без него. медитативный опыт у меня есть и на своего спутника я выходил. думаю эта тема была бы актуальна

0

15

Agner
ну если темы нет , а она Вас интересует , тем более что есть опыт и знание как выйти на контакт и пообщаться , то почему не создать такую тему , поделились бы своим  опытом ?)

+2

16

думаю описание опыта не подойдет для этой темы форума.

0

17

Agner написал(а):

не могу найти темы про спутников людей, а именно назовем их сущности в виде каких либо существ, а то что каждый человек обладает им это точно, по крайней мере я не встречал ни одного кто был бы без него

Вы говорите про Ангела Хранителя,который есть у каждого человека или про сущность которая призывается в помощь?

0

18

да, можно сказать и ангел хранитель. только далеко не все похожи на ангелов как их представляют и изображают люди.

0

19

Agner написал(а):

да, можно сказать и ангел хранитель. только далеко не все похожи на ангелов как их представляют и изображают люди.

Тогда скорее всего вы говорите про сущность.Сущность тоже разная бывает,одна защищает,оберегает,помогает,а есть и такая которую привязывают к человеку для определенных и не очень хороших вещей...

0

20

да тогда и так... я занимаюсь с сущностью своей сперва сделал связь, после укрепил ее. сейчас воздействие на меня или нее мгновенно проявляется на физическом уровне. да и она может не только защищать и оберегать. то что могут сделать привязку - да это так сталкивался с этим.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Пожелания и предложения » Если у вас возник вопрос