Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Ваши предложения » Если у вас возник вопрос

Если у вас возник вопрос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у вас возник какой-либо вопрос к администрации форума - пишите здесь. Это касается вопросов, если вы не можете найти нужную тему, ответ на вопрос, или вы хотите добавить форум на интересующую вас тему. Т.е. все, что вы не знаете куда ниписать - может быть написано здесь.

0

2

На счет книги "Домовые".  Можно автора?

0

3

Автор Магистр Леон (Владимир Деянов).

0

4

Очень хотелось бы видеть подраздел/тему в разделе о картах Ле Норман, в котором можно было бы обсуждать наследие Мадемуазель... Я говорю о её книгах, которые на русский язык не переведены и доходят к нам в виде невнятных ссылок в некоторых книгах современных авторов. Честно говоря, интерес этот у меня не праздный - перевожу "La Clef des Songes" - практически один из первых европейских сонников, в составлении которого Мария Ле Норман указана, как соавтор наравне с Эттейлой. Вещь очень увлекательная и максимально растиражированная на зарубежных сайтах. Я уж не говорю о "Le Livre d'une Sybille" - "Книге Сивиллы", на которую Котельникова ссылается и другие русскоязычные авторы. Кстати, в  "Книге Сивиллы" масса разъяснений самой Ле Норман о значении карт и символов Большой Астро-Мифологической колоды (БАМК). Думаю, такой раздел был бы интересен многим.

Заранее благодарен за внимание,
Cartomant

+1

5

Cartomant, любую тему, как участник вы можете заводить в любом имеющемся форуме и в том числе в "Гаданиях на картах Ленорман", но если вы хотите, то я могу еще добавить форум в "Гаданиях и предсказаниях", кроме имеющегося "Гадания на картах Ленорман" и других с таким названием "Наследие Мадемуазель Ле Норман", как вы пишете для обсуждения книг и т.п.

0

6

Премного благодарен, operaphantom !
Очень приятно, когда прислушиваются к твоим пожеланиям - это значит, что они не безразличны администрации сайта. И ещё один вопрос, можно? А как можно (и располагает ли сайт такими объёмами места?) размещать оригиналы книг в формате pdf? Или нужно где-нибудь на побочных ресурсах заливать файлы для скачивания через ссылки? Думаю, многим будет интересно увидеть оригиналы изданий или (вдруг) кто-нибудь пожелает  самостоятельно заняться переводом...или присоединиться к совместной работе над переводами, что тоже только на пользу всем пойдет...

0

7

Cartomant, на сайте вы можете размещать главы книги в отдельных темах форума "Наследие Мадемуазель Ле Норман". А всю книгу удобнее разместить на бесплатном файлообменнике.

0

8

Cartomant,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

День добрый ещё раз!
Я выложил первое факсимиле книги Ле Норман для скачивания по внешней ссылке...Что-то подумалось мне, что на Яндекс-диске хранить проще ради экономии места на сайте. И ....ещё одно соображение хотел высказать. Что-то, на мой взгляд, уж очень "выпирает" в перечне форумов раздел "Наследие Ле Норман" :blush:  Может, лучше будет его прибрать внутрь форума о Ле Норман? А то как-то некрасиво выглядит среди компактых формулировок разделов эта длиннющая фраза "Наследие и всё такое..."...внешний вид главной страницы форума от этого страдает, по-моему...но это только мои соображения, конечно...

0

10

Cartomant, переместил ваши две темы с "Наследия..." в форум "Гадания на картах Ленорман". Если в будущем получится много сообщений в этом форуме, всегда можно завести новый.

0

11

Спасибо, operaphantom! Получилось просто замечательно! Очень лаконичное главное меню форума - ничего лишнего. А темы мои на том самом месте, где им и положено быть - очень удобно.

0

12

Таня! Ты меня изводишь...Где Чат?

0

13

YAROSH., Слава, здесь можно написать личное сообщение!!! А чат второй администратор убрал - все-равно мало кто ходит!!! Может еще и восстановим!!!

0

14

здравствуйте уважаемая администрация. я недавно зарегестрировался на вашем форуме и не могу найти темы про спутников людей, а именно назовем их сущности в виде каких либо существ, а то что каждый человек обладает им это точно, по крайней мере я не встречал ни одного кто был бы без него. медитативный опыт у меня есть и на своего спутника я выходил. думаю эта тема была бы актуальна

0

15

Agner
ну если темы нет , а она Вас интересует , тем более что есть опыт и знание как выйти на контакт и пообщаться , то почему не создать такую тему , поделились бы своим  опытом ?)

+2

16

думаю описание опыта не подойдет для этой темы форума.

0

17

Agner написал(а):

не могу найти темы про спутников людей, а именно назовем их сущности в виде каких либо существ, а то что каждый человек обладает им это точно, по крайней мере я не встречал ни одного кто был бы без него

Вы говорите про Ангела Хранителя,который есть у каждого человека или про сущность которая призывается в помощь?

0

18

да, можно сказать и ангел хранитель. только далеко не все похожи на ангелов как их представляют и изображают люди.

0

19

Agner написал(а):

да, можно сказать и ангел хранитель. только далеко не все похожи на ангелов как их представляют и изображают люди.

Тогда скорее всего вы говорите про сущность.Сущность тоже разная бывает,одна защищает,оберегает,помогает,а есть и такая которую привязывают к человеку для определенных и не очень хороших вещей...

0

20

да тогда и так... я занимаюсь с сущностью своей сперва сделал связь, после укрепил ее. сейчас воздействие на меня или нее мгновенно проявляется на физическом уровне. да и она может не только защищать и оберегать. то что могут сделать привязку - да это так сталкивался с этим.

0

21

Agner написал(а):

я занимаюсь с сущностью своей сперва сделал связь, после укрепил ее. сейчас воздействие на меня или нее мгновенно проявляется на физическом уровне.

В любом случае надо быть очень осторожным с ней,так как и самый верный пес иногда кусает своего хозяина....

0

22

да это точно... за свои действия он меня разок наказал, но я понял свою ошибку, исправил ее и после чего погрузился в медитацию в ней произошло наше слияние - я был им, а он мной. в результате я ощутил его энергию(силу) и получилось полетать.

0

23

я думаю , если тему вы не хотите делать , этот разговор нужно перенести во флудилку , он не по теме

+1

24

Здравствуйте, как можно очиститься и поставить защиту, я мусульманка. Спасибо за ответ. Можете помочь?

0

25

Гульнара
есть нейтральные обряды. но если вам срочно надо именно мусульманские гугл в помощь-ищите.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Ваши предложения » Если у вас возник вопрос