Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту


Как поставить себе защиту

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Я себе ставила защиту четырех стихий (работает хорошо)

Заранее подготовить четыре бумажки, свечу, пепельницу и чтобы протыкать палец я готовлю "целую аптечку" - шприц, спирт и вату (шприцем протыкать просто и кровь сразу хорошо бежит).
Зажечь свечу и на зажженную свечу читать:
"К четырем стихиям взываю, четырех духов к себе призываю!" (три раза)

Протыкаем палец и читаем на каплю крови (четыре раза, и капель крови должно быть четыре):
"Дух огня (воды, воздуха, земли)!
Приходи со мной дружить, подле меня жить,
мне помогать, меня защищать,
от худа да лиха оберегать,
стихией огня (воды, воздуха, земли) для меня управлять,
добро да удачу ко мне привлекать!
Как кровь мою возьмешь - так по правую руку (по левую руку, позади, впереди) от меня встанешь, да стоять будешь крепко - не день, не год, а до веку.
А коли служить не захочешь - отпущу с миром. Аминь."

Наговариваем четыре раза, на четыре капли крови, после каждого заговора капаем кровь на бумажку, поджигаем на свече. Я клала в пепельницу, чтобы бумага там полностью догорела.
Свеча тоже должна полностью догореть.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

+2

32

Был такой год, давно уже, у всех знакомых вокруг случались крупные неприятности, у кого пожар, у кого авария с переломами и у меня было сильное ощущение что моих близких коснется.

Ставила защиту на всех родных. На кладбище. Могилы не безымянные, обычные. Просто заброшенные.  Внук раз в несколько лет приходил  траву жег. Страшное зрелище на могиле сожженая трава.  Договаривалась следующим образом. Просила отвести беду в течении года от всех родственников, перечисляла имена,  и как плата - уход за их двумя могилами (супруги пожилые).  Собственно дважды за лето приезжала выдергивала траву, убирала могилы в течении 4 лет.  Моих обошло стороной всех, ни где, ни у кого не малейших проишествий не случалось. Через 4 года перестала ходить за могилами, потом смотрю, мама взялась именно за эти две могилы - убирает, я ей ни чего не рассказывала, она ещё два года за ними ходила.

Отредактировано Bellena (2014-07-20 11:53:48)

0

33

Bellena
А какую ставили?  Очеень заинтересовалась.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

34

Odarka, без обрядов и заклинаний, я просто четко оговаривала что мне нужно и имена произносила. Просила встать на защиту моих близких, отвести от них беду, оградить от несчастных случаев, болезней и преждевременной гибели в течении года. Оплата долговременная у меня, разовых откупов не делаю, если просто так только принесу что-то. Ну и верный выбор покойного, они сами на контакт пошли.

Отредактировано Bellena (2014-07-20 15:55:50)

0

35

Bellena
Ах какая молодец! Значит у вас аффирмации работают 100 % . Это очень важно. И я так понимаю. вы с мертвыми  отлично работаете. Вы возьмите это себе на заметочку. Вам, в будущем, это очень и очень пригодится.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

36

Odarka, насчет аффирмаций... в востановлении организма, работают очень хорошо, в остальном....

А с мертвыми - да. Даже не работаю, тут просто на уровне естественных контактов.  Ну и когда душа отлетает , я её вижу. И у животных.

Odarka, вы меня пугаете , насчет будущего) 
Есть ощущение что мама скоро уйдет и насчет мужа, несколько лет его от смерти отводят, но у меня есть чувство что ненадолго.
Видимо мне потребуется всеоружие впереди.  Можете сказать что увидели? Скидывать не прошу, только если ранее увидели.

Отредактировано Bellena (2014-07-21 14:25:46)

0

37

Bellena
Насчет мамы - не знаю, а вот насчет мужа-да. Сроки специально не говорю. Это не нужно вам знать. Но готовы будьте.
Я вот то же вижу , когда отлетает, смотрю на это действо просто зачарованно.  Но ауру не вижу у живого человека, вот с фантомами работаю очень легко. Аж у с мертвыми вообще нет проблем. Иногда, в предсказании, они часто приходят и помогают  прояснить ситуации.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

38

Odarka, Благодарю! Насчет мужа - да. Первый раз по моему года три назад, прямо смерть на глазах у сотрудников на работе по нему скользом. Я когда приехала за ним, было четкое ощущение что он должен был погибнуть. Смерть ощущалась и все эти три года, несчастные случаи происходят, но его держут пока.  Знаю что его уберегают пока я на ноги финансово не встану, но и вечно ждать не будут.  Сроки чувствую.  Думаю он и сам знает.

И я ауру не вижу. А насчет отлетания души, да, это непередаваемо.  А с предсказаниями... спонтанные у меня работают хорошо, сны не подводят, яснознание,  рецепты и обряды просто бывает внутрь запрашиваю и получаю ответ, а вот намеренное предсказание нужно тренировать. Поучавствовала тут в битве видящих, ну во первых опыт очень интересный был, а во вторых ощутила насколько не развито и нужно развивать. Вот взялась за тренировки как там в темке написано. Неудобно жить без необходимых знаний)

Отредактировано Bellena (2014-07-21 14:53:23)

+1

39

Bellena
нельзя на себе держать.... отпускайте и не берите на себя его крест иначе вам будет очень тяжело в дальнейшем...вам придется и за него отработать.
а вот то, что вы участвуете в таких  конкурсах -  это вы просто молодец ! Всегда надо знать свои сильные и слабые стороны. А где узнаешь, как не в соревновании?!  Поэтому вам  просто зачет за такое))) +5

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

40

Задумалась, держу ли я , да держу. Отпустить сложно, но попытаюсь.  Благодарю, Odarka, от всей души!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Как поставить себе защиту