Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Защитная магия » Ритуал зарядки талисмана


Ритуал зарядки талисмана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игготовив талисман необходимо провести ритуал зарядки, хотя уже при изготовлении мастер вкладывает в него необходимую энергию для достижения цели.
*Возьмите в руки готовый талисман и мысленно ощутите силу, которая пульсирует в нем. Она присутствует как в талисмане, так и у вас в уме.
*Затем заверните талисман в кусок ткани и 9 раз оберните его шнуром. Тем самым вы создадите магическое пространство для накопления энергии.
*Положите талисман посреди стола и поверните его 9 раз, по ходу часовой стрелки, произнеся вслух назначение талисмана (это очень важно!), 9 - число судьбы, им управляют Норны.
*Когда почувствуете, что в талисмане накопилось достаточно энергии, развяжите шнурок и разверните талисман. Он "родился", его энергия вызвана к жизни.
*Наклонитесь над талисманом, и используя максимальную силу своего дыхания, подуйте на него, мысленно представляя, как ваша личная сила входит в него, оживляя его.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

а можно для этого ритуала взять свое золотое украшение?

0

3

Leka80K, думаю, что да.

Вот прочитала интересную статью об оберегах, амулетах и талисманах http://eyes-eyes.com/third-eye/extrasen … /talisman/ Как раз в ней и пишется, что талисман это купленное или подаренное изделие.

В чем разница между талисманами, оберегами, амулетами.

Действие талисманов, амулетов и оберегов в чем-то похоже. Все три выполняют защитную функцию.

Оберег - магическое средство, предохраняющие человека и его мир от потенциальной опасности. Смысл оберега состоит в том, чтобы создать преграду между охраняемым объектом и опасностью, магически "закрыть" охраняемый объект, нейтрализовать носителя опасности.

Обереги бывают разные. Это могут быть: бусы, браслеты, вышивка на одежде, украшение дома обережными символами, галстуки, шейные платки, часы. В качестве оберега часто используются специальные ритуальные предметы: свадебный венок и части свадебной одежды, пасхальная скатерть, и другие. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками - отцом, матерью, братом, детьми.

При изготовлении оберега важно знать, для кого он предназначается, чтобы сделать из таких материалов и в той форме, которые наиболее подходят его будущему владельцу. Оберег обязательно должен впитать в себя энергию умельца, его мысли и желания - только в этом случае оберег будет наделен магическими свойствами и будет действовать.

Надевая на себя оберег, мы получаем возможность быстро залатать энергетические пробои в той или иной части ауры, которые могут оказаться опасными для нашего здоровья и жизни.

С точки зрения человека, способного видеть ауру, это будет выглядеть как усиление свечения определенного цвета ауры при надевании оберега.

Амулет - предмет, носимый или хранимый как магическое средство защиты от разных бед: сглаза, болезней, бесплодия, нечистой силы. Настоящий амулет - изделие уникальное, изготовленное в единственном экземпляре для выполнения совершенно конкретной задачи для конкретного человека.

Амулет, в отличие от оберега, может "накапливать" энергию. Это своего рода регулятор поступающих к нам сил, он способен излучать свою собственную энергию, тем самым он может усиливать энергию своего хозяина. Амулет может "отдалживать" энергию у наших более насыщенных энергетических уровней человека и передавать ее туда, где в ней ощущается острая нехватка, где присутствует момент опасности для человека.

Создавая амулет необходимо учитывать множество факторов, например текущую фазу Луны и гороскоп человека для которого предназначается амулет. В качестве материала обычно используются: благородные металлы, теплые, энергоемкие породы деревьев, глина, кожа, камни, ткани.

Талисман - обладает не только защитными качествами, но и направляет своего владельца и корректирует ситуацию, складывающуюся в его ближайшем окружении, в благоприятную сторону. В этом и есть отличие талисмана от амулета.

Талисман работает в сфере ментального плана, затрагивая наши мысли и интеллект. В задачу талисманов входит изменение нашего мировосприятия, образа наших мыслей, в какой-то жизненной сфере. Они переводят негативную направленность наших мыслей в положительную и заряжают нас уверенностью и новыми возможностями.

Талисман - это изделие, которое попало к своему владельцу уже в завершенном виде. Талисман можно купить, найти или подарить, его можно передать по наследству или получить в дар. Наибольшей силой обладает подаренный талисман. Талисманы приносят счастье, удачу в делах, в любви.

Талисман должен быть сделан из камня и металла, которые приносят владельцу счастье.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Защитная магия » Ритуал зарядки талисмана