Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Пасха -ритуалы и обряды перед праздником


Пасха -ритуалы и обряды перед праздником

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пасха и все что связано с этим

+1

2

Уважаемые форумчане а как вы используете для своих магических наработок  предпасхальную неделю ? Готовит ли кто  для работы четверговую соль и прочее ?

0

3

Да, четверговую соль готовила.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

А как четверговая соль готовится? В этом году наверно поздно уже?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

5

Фаина, в интернете рецепт нашла и сделала, сейчас уже не помню как, но сейчас поищу. Если заглянешь сюда, то еще можешь успеть.

Вот нашла.

Для ее изготовления вам понадобится пачка самой обычной каменной поваренной соли самого крупного помола и 12 ложек ржаной муки. Также вам окажется необходимы чугунная сковородка с толстым дном, деревянная ложка и чистый полотняный мешок. Соль и муку следует насыпать в сковородку и поставить ее на огонь. Когда вы это сделаете, то обязательно скажите вслух (три раза): Чистый Четверг, от червей и от всякого гада сохрани и помилуй на долгое время. Затем вы должны прокалить соль вместе с мукой, пока мука полностью не почернеет. При этом нужно мешать муку с солью деревянной ложкой обязательно по часовой стрелке. Готовую соль нужно оставить на плите до полуночи, а затем только пересыпать в мешок, который следует крепко‑накрепко завязать. Анастасия объяснила, что этот способ изготовления Четверговой Соли самый правильный, только так и стоит делать, по‑другому настоящую Четверговую Соль приготовить нельзя.

Еще сегодня в женском шоу "Все буде добре" Магдалена Мачиовски и Анна Гальерс говорили, что сегодня и в суботу можно делать разные ритуали: на достаток, любовь.
Ну, и можно было с утра сделать ритуал на красоту, умыться и прочитать заговор. Прошлый год я делала, этот как-то забыла. Для него нужно было встать на рассвете.
И еще шкарлупки от освященных крашенок сохранила, они иногда могут понадобиться в ритуалах на здоровье.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Пасха -ритуалы и обряды перед праздником