Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 41 страница 50 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

41

Alezerka

1. настоящее положение дел 9 чаш перевернутая – карта может говорить о том, что человек сам себя недостаточно любит, не уверен в себе, потому даже начав встречаться не чувствует себя полностью удовлетворенным, довольным, счастливым в этих отношениях.
2. о чем сердце беспокоится 7 чаш прямое – наверное, мечты не только об этом человеке, но и об других, даже если их нет, то желание еще с кем-либо познакомиться.
3. как к вам относятся 6 жезлов перевернутая – тоесть это вопрос о том, как относится человек на которого гадают к спрашивающему, а а для него он далеко не на первом месте, тоесть не столь важен или не достаточно важен.
4. что вам говорит Оракул 2 мечей прямое – карта говорит о том, что человек на которого гадают сейчас в нерешительности, он сомневается, полностью не доверяет, он еще не принял окончательного решения, он думаем над тем нужны ему эти отношения или нет. Может думать еще и о ком-то другом и выбирать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

42

Ой, Танюш, не знаю даже. Если ребенок останется на службе, то поеду осенью (скорее всего). И то буду(проездом) пересаживаться в Киеве на автобус и ехать дальше.

Ой, девчонки. Я опять в замешательстве.

1. Стоит ли подписывать дальнейший контракт-П.пент, Отшельник, Пч(пер). Отшельник-вроде карта правильно принятого решения (обдуманного). паж п -Совет: принять предложение, чему-то обучиться. Паж ч(п)-Совет: освободиться от ненужных связей, повести себя хитрее.
2Что ждет ребенка после подписания контракта К.пент-Кч(пер) Км(пер)- ну то, что мужская компания-это я поняла. Ну и как мне кажется-это окружение офицерского состава....может не генралы, но и не рядовые.И всееее-стоп кадр
3.Обещали "сержанта"-дадут ли? 7пент(пер)-6пент-8меч-что то вся мелочь выпала((((, но Пентакли мне мне видятся,  звездочками на погонах))))))))). А мечом придется помахать(не легко достанутся) и не скоро. Надо подождать.
4. Ну и ооочень интересующий вопрос Какие цели, намерения у командира по отношению моего ребенка(это он его уговаривает на продление контракта) Дурак(пер) -6ж(пер) 3пент(пер) -здесь даже не берусь трактовать. Знаю только, то что командир опекает ребенка моего и доверяет ему.

Отредактировано Фаина (2016-03-04 10:46:02)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

43

Помогите пожалуйста правильно истолковать. Женщина -по описанию (колесо фортуны)-лидер, нет мужа, есть  ребенок.  Очень переживает , что не может найти мужа. Расклад такой:
вопросы о личной жизни.

1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год? башня (думаю никаких отношений новых не будет, а старое уйдёт в далеко прошлое)
2). Через 2 года? паж жезлов (наверное новый ухожер ,  при чем молодой)
3). Через 3 года?2 жезлов (я думаю что ухожер будет временный, вряд-ли карта указывает стабильность, скорее опять в поиске)
4). Будет ли ее устраивать личная жизнь?
туз жезлов (я сомневаюсь, но думаю в целом да,  и скорее всего молодой любовник как то в этом поспособствует)
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?9 мечей (не бояться...не бояться остаться одной, не бояться ни в каких ситуациях)
6). А чего мне делать не стоит?
5 пентаклей (не понимаю, что может означать, )
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
Влюбленные ( может быть слишком влюбчивость мешает сделать правильный выбор)
8). Чем я им нравлюсь?
8 жезлов (активность),  но могу предположить что её активность нравится слабым мужчинам, а вот слабые ей не нужны. Поэтому совет быть более активной в флирт,  и менее активной в действиях?
9). Общие тенденции в личной жизни-император-думаю человек хочет серьезности а получает только любовников.

Расклад "Новый союз"

0

44

И также у этой женщины сильнейший конфликт с мамой. Её ребенок 5 лет живёт у её мамы с папой, а дочка не находит общего языка с мамой.
1. Дочь характеристика-маг-она умная и искусный коммуникатор, с её силой воли она сможет направить свою энергию на достижение результатов
2 мать-10 кубков-любит свою семью
3-отношения между ними-4 пентаклей-упрямство, предрассудки , которые мешают нормальным отношениям
4-суть конфликта-3 мечей- обиды, сердечные раны
5-идеальное поведение дочери для мамы-7 пентаклей-быть терпеливой к матери
6-реальное поведение-солнце -на самом деле очень тепло относится к матери и любит ее
7-что мешает дочери создать нормальную семью, карьеру-2 мечей-постоянное сомнение во всем, ей нужно меньше опираться на логику и больше действовать по интуиции.
8-мать влияет на жизнь дочери-рыцарь жезлов-очень даже активно
9- что или кто может повлиять на мать чтобы та оставила дочь в покое- король мечей- я думаю отец
10- как дочери можно наладить отношения с матерью- 10 посохов- только время и терпение, для неё это не посильнее ноша
11- совет дочери- 9 кубков- постараться перестать ненавидеть весь мир, быть добрее и стараться не видеть все в чёрном цвете
12-итог- 8 пентаклей.  Может говорят что работа очень повлияет на отношения с мамой (ей как раз должность выше предлагают и она боится соглашаться). Девочки, любименькие, как считаете верно ?

0

45

Фаина написал(а):

Ой, Танюш, не знаю даже. Если ребенок останется на службе, то поеду осенью (скорее всего). И то буду(проездом) пересаживаться в Киеве на автобус и ехать дальше.

Ой, девчонки. Я опять в замешательстве.

1. Стоит ли подписывать дальнейший контракт-П.пент, Отшельник, Пч(пер). Отшельник-вроде карта правильно принятого решения (обдуманного). паж п -Совет: принять предложение, чему-то обучиться. Паж ч(п)-Совет: освободиться от ненужных связей, повести себя хитрее.
2Что ждет ребенка после подписания контракта К.пент-Кч(пер) Км(пер)- ну то, что мужская компания-это я поняла. Ну и как мне кажется-это окружение офицерского состава....может не генралы, но и не рядовые.И всееее-стоп кадр
3.Обещали "сержанта"-дадут ли? 7пент(пер)-6пент-8меч-что то вся мелочь выпала((((, но Пентакли мне мне видятся,  звездочками на погонах))))))))). А мечом придется помахать(не легко достанутся) и не скоро. Надо подождать.
4. Ну и ооочень интересующий вопрос Какие цели, намерения у командира по отношению моего ребенка(это он его уговаривает на продление контракта) Дурак(пер) -6ж(пер) 3пент(пер) -здесь даже не берусь трактовать. Знаю только, то что командир опекает ребенка моего и доверяет ему.

Отредактировано Фаина (Вчера 10:46:02)

Олечка привет. Я вижу так же как и ты, но мне что-то внутри подсказывает не смотреть все карты перевернутыми.  Может я и не права.
По п. 1. Я думаю отшельник призывает задуматься и не делать поспешно выбор. Выбор между эмоциональным аспектом и финансовым. Но смотрит отшельник в сторону денюшек,  а пч перевернутый, думаю призывает выбрать деньги эмоциям. Как то так.
2.что ждёт ребенка-согласна с тобой.
3.Дадут ли сержанта?-7 пентаклей- некий шанс несмотря на то, что перевернутая,6 пентаклей-это прийдет на помощь кто либо, ну и по 8 да, наверное попотеть.
4.какие цели: дурак п.-серьёзные и не внезапные , а продуманное решение, 6жезлов- победа, успех (думаю что или ему будет какая то выгода если ребенок согласится, или уговорит и почувствует успех, рядом будет свой человек), 3 пентаклей -это и есть союз.
Что-то подсказывает удачный исход ситуации

Отредактировано protskovaolga (2016-03-05 21:26:33)

+2

46

protskovaolga
Оль, привет. Ты где пропадала? Спасибо за трактовку. Ребёнку рассказала, пусть думает сам. А у меня вопросик: Почему не звонит: 10 пент. пер.+Дьявол+4 ж.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

47

В суну я свой носик.

Фаина написал(а):

Почему не звонит: 10 пент. пер.+Дьявол+4 ж.

Как я помню, карты с четным числом - это застой, нету активности.

+1

48

Сонечка
Это как-застой??  Вообще должен быть в командировке вроде...но червячок гложет, что должен уже вернуться

Отредактировано Фаина (2016-03-09 12:46:25)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

49

Сонечка написал(а):

Как я помню, карты с четным числом - это застой, нету активности.

Фаина написал(а):

Сонечка
Это как-застой??  Вообще должен быть в командировке вроде...но червячок гложет, что должен уже вернуться

Я написала фигурально. Я имею ввиду карты остановок, задержек, во-общем исполняющимся не сию же минуту (время исполнения).

Отредактировано Сонечка (2016-03-09 13:00:16)

0

50

Сонечка написал(а):

В суну я свой носик.

Как я помню, карты с четным числом - это застой, нету активности.

Фаина написал(а):

protskovaolga
Оль, привет. Ты где пропадала? Спасибо за трактовку. Ребёнку рассказала, пусть думает сам. А у меня вопросик: Почему не звонит: 10 пент. пер.+Дьявол+4 ж.

Да период какой то тухло и депрессивный по жизни был. Проблемы со здоровьем родных. Год высокосный,  может поэтому. Кидала пару тем.
Ольчик,  я долго смотрела на твой вопрос, и вот сложно конкретизировать. Но смысл по моему мнению таков: 4 пентаклей-это когда человек за что-то сильно цепляется, некая идея фикс в голове.  Дьявол зависимость скорее всего от этой идеи фикс. На карте пентакли-может и с деньгами что-то связано. Сложно сказать.  А вот дьявол+4 жезлов-это сочетание освобождения. Поэтому я думаю они хотят сказать что позвонит как решит какие то проблемы.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]