Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 401 страница 407 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

401

Фаина написал(а):

Кона
А что Вы скажете про : от кого достался дар?

А  разве такая позиция  есть в раскладе?  Или вы имеете ввиду позиции родителей?
Если вы о родителях ,то по таким картам я бы посчитала что ничего от них вы не получили .

0

402

Кона написал(а):

А  разве такая позиция  есть в раскладе?  Или вы имеете ввиду позиции родителей?
Если вы о родителях ,то по таким картам я бы посчитала что ничего от них вы не получили .

Не зря я тут помощи попросила, не зря! Новый взгляд на расклад и я склоняюсь больше к вашему. Потому что, с белой-черной Вы оказались правы. Если сильно обидеть меня или моего ребенка, то мне даже желать ничего не надо обидчику. Я просто злюсь и оно срабатывает.Причем проявилось совсем недавно, года 3,5 назад Начинаю считать и глубоко дышать. А то самой страшно до какой планки мой гнев может разыграться.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

403

Карты Таро считаются самыми загадочными. История идет еще из средневековья. Это достаточно интересная и сложная систем гадания. Если специалист, который берет в руки карты Таро, достаточно хорош в своем деле, то я бы ему смогла поверить. Проблема в том, что не возможно узнать хороший это экстрасенс или нет. Я, допустим, еще не встречала человека, который грамотно и правдиво бы мне ответил на вопросы, используя карты Таро. Так что к самим картам у меня есть доверие, но вот к тем, кто их использует доверия нет.

0

404

Гадание таро «Карта дня» - наша жизнь как калейдоскоп, события сменяются за событиями, рутина, действия, куда-то постоянно торопимся. Как прожить день так, чтобы остаться довольным самим собой, использовать все возможности, которые преподносит грядущий день? Расклад Карта дня поможет вам найти ответ, заглянуть в ближайшее будущее.

0

405

В целом до XIX века, насколько можно судить по имеющейся литературе на эту тему, процедура гадания и интерпретации его результатов была достаточно формальной: гадателю предлагалось в точности следовать описанному в руководстве порядку и интерпретировать карты в точном соответствии с предложенной схемой. Но с конца XIX — начала XX века всё большее число тарологов склонялись к иному подходу, ставшему в настоящее время практически общепринятым: интуитивному толкованию результатов гадания

0

406

Всем привет! Феечки, помогите расшифровать.
Женщина хочет завести любовника. Стоит ли сейчас начинать поиски?
Суд+6пент (перев)+7 жезлов ( перев)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

407

Итак, я возвращаюсь на форум спустя много лет отсутствия. Несмотря на наличие семьи, я не забросила практику гадания, а с учетом некоторых последних событий в моей жизни, я углубилась в паранормальные исследования, поэтому, несмотря на то, что я не смогу отдать 100% своего времени форумчанам, я буду помогать как смогу. Также продолжу выкладывать некоторые материалы и свои персональные наработки и опыт. Возможно, вернувшимся "старичкам" и новоприбывшим будет интересно. На данный момент занимаюсь чисткой форума от наплывшего спама.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]