Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 31 страница 40 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

31

Фаина написал(а):

Девочки, помогите. Что чувствует:5 м. Что думает:6 ж( пер). Какой будет встреча: 10м( пер)Что то совсем запуталась. Рядом одни мечи и жезлы.

Ой, Оль,  у меня все не очень((( чувст. какую-то зависть, чувство Неполноценности, несостоятельност.  Понимание того,  что не дотянуться до тебя......и от этого тайная злость. Думает, а точнее, надеется, что у тебя не получится то, что ты задумала, наметила.  А Встреча, либо не состоится, либо будет началом конца......может отношений, может крушение надежд.

+1

32

Вот и у меня все как то гадко прочиталось(. Последняя встреча прошла замечательно. Куча позитива.Договорились на следующую, но ему пришлось уехать. А тут Бах и такое... Не понимаю почему?

Отредактировано Фаина (2016-02-28 16:45:57)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

33

Фаина написал(а):

Вот и у меня все как то гадко прочиталось(. Последняя встреча прошла замечательно. Куча позитива.Договорились на следующую, но ему пришлось уехать. А тут Бах и такое... Не понимаю почему?

Отредактировано Фаина (Сегодня 15:45:57)

Ну может он не откровенен...... лучше Твою подождем)))))

0

34

Фаина
Что чувствует: 5 м – может чувствовать неясность ситуации, может неискренность, злость, обиду; на карте изображены 2 фигуры – смотрящий более активный и готовый к выяснениям, которые могут привести к конфликту, унижениям, колкостям и т.п., если он как уходящие, то тогда он пытается избегать конфликтов и выяснения отношений.
Что думает: 6 ж пер – может ревновать, думать, что есть кто-то другой или просто сомневаться в своей важности и значимости для тебя, раздумывать над тем, какое его место в твоей жизни или что он для тебя далеко не на первом месте (в таком вот духе)))
Какой будет встреча: 10м пер – точно можно сказать напряженной, если это встреча с человеком, с которым был уже конфликт, то наученный горьким опытом он будет пытаться избегать конфликта, думать об улучшении отношений, о будущем отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

35

Спасибо, девочки. Ален, прислушалась к твоему совету и вот наконец решилась на расклад
" Маска"
1 что представляет данный человек -нашла только психологический портрет: человек-метеорединственная карта МА, на которой отсутствует человек. Что это значит?
2 что он о тебе думает  - - думает, что я строю воздушные замки и плохо представляю. реальность. Что я мечтатель, который витает в облаках.
3 как преподносит свои намерения кверенту  Умеренность-показывает спокойствие и заботу. такая себе золотая середина. Покой, равновесие, гармония
4 его истинные намерения к вам Паж ж(пер) -Все ступор.
5 что положительного принесет это отношение к кверенту К-ва ж(пер) самоуверенность, внутреннюю энергию?
6 что принесет негативного  Дьявол - Дьявол - это далеко не всегда плохо.Это и животная страсть с привязанностями. Цепи часто играют как привычки, от которых сложно избавиться.Или Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! и вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, "Грешим мы миг, а каемся всю жизнь". ВОТ ЧТО ЗДЕСЬ???? Растерялась совсем
7 спрсобен ли он на подлость по отношению к вам  Тч - Мне кажется -нет. Не способен
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек  Суд - ???????????????АААААААА!!!!!!!!!
9 совет . как себя вести с этим человеком 3 пент (пер)- Ну и КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ?
10 итог 9ж(пер)-недоверие в отношениях

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

36

Фаина

1 что представляет данный человек 8ж – легкий на подъем, иногда суетлив, умеет быстро принимать решения, быстро реагирует на ситуации, особенно хорошо рассчитывает и находит выходы в экстремальных ситуациях, быстро находит общий язык с незнакомыми людьми, даже если не знает иностранных языков, традиций и менталитета.
3 как преподносит свои намерения кверенту Умеренность – показывает себя понимающим и заботливым, реально что-то делающим, а не пускающим пыль в глаза.
4 его истинные намерения к вам Паж ж(пер) – приходит в голову то, что он не может проявить какую-либо решительность из-за непостоянства, нестабильности и изменчивости ситуации, обстоятельства мешают этому, если конечно не обманывает.
5 что положительного принесет эти отношения кверенту К-ва ж(пер) – может то, что ты доминируешь в этих отношениях, получаешь то, что хочешь, делаешь все по своему.
6 что принесет негативного Дьявол – могут быть невыполненные обещания, какой-то риск, страсть, но отсутствие нежности, неудовлетворенность, что-то из этого или подобное.
7 спрсобен ли он на подлость по отношению к вам Тч – нет, по карте это человек достаточно чувствительный и приятный.
8 несет ли вам серьезную опасность этот человек Суд – прямая карта нет, здесь могут быть обсуждения и нахождения компромисса в спорных вопросах, а не действия вне закона.
9 совет . как себя вести с этим человеком 3 пент (пер)- не показывать себя приземленной и неинтересной, нужно удивить, увлечь его какими-то своими интересами, способностями, идеями, умениями.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

37

Тааань, я когда поеду в столицу, я очень хочу тебя увидеть и РАСЦЕЛОВАТЬ!!!  Вот ты подтверждаешь, что надо доверять своим предчувствиям на 100%!!! Спасибо, моя фея! Вот только с итогом подскажи)))

Отредактировано Фаина (2016-03-02 23:36:27)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

38

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста правильно ли я истолковала значение расклада Оракул любви

Вопрос: Как будут развиваться отношения с человеком? (к слову, раньше отношения были, люди расстались по вине того, на кого гадают, сейчас общение возобновилось)

1. настоящее положение дел 9 чаш перевернутая. клиент нервничает по пустякам, хочет все и сразу
2. о чем сердце беспокоится 7 чаш прямое. мечты о любви, которые могут затуманить сознание
3. как к вам относятся 6 жезлов перевернутая. непонятно здесь...значение плохое:предательство, подмоченная репутация, это у клиента или у человека, о котором гадают..?
4. что вам говорит Оракул 2 мечей прямое. какие-то помехи в отношениях?

Заранее благодарю 8-)

0

39

Можно я тоже вставлю свои "5коп"?
1. настоящее положение дел 9 чаш перевернутая.-Эмоциональные препятствия. Невозможность открыть новые пути любви по направлению к партнеру. Крайняя реакция на такие условия может привести к охлаждению и равнодушию.ссоры, сексуальная несовместимость.
2. о чем сердце беспокоится 7 чаш прямое.  Ваши отношения подобны замку на песке: сказочные, но не долговечные.В карте присутствует момент нерешительности и замешательства.  Мне лично видится, что человек не может сделать выбор. И это его беспокоит.
3. как к вам относятся 6 жезлов перевернутая. -это карта победителя, но  Перевернутая карта означает: гордыня, страх, неверная оценка своих возможностей; кроме того - ожидание, надежда.
4. что вам говорит Оракул 2 мечей прямое.  Что вы не хотите смотреть правде в глаза и стоите на распутье

Вот. Ждем Таню.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

40

Фаина написал(а):

Тааань, я когда поеду в столицу, я очень хочу тебя увидеть и РАСЦЕЛОВАТЬ!!!  Вот ты подтверждаешь, что надо доверять своим предчувствиям на 100%!!! Спасибо, моя фея! Вот только с итогом подскажи)))

Оля, как-то итоговою карту упустила))) А когда в Киеве думаешь побывать, летом может?
10 итог 9ж(пер) – ревность и недоверие, вместо может моральной поддержки, могут разрушить отношения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]