Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 351 страница 360 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

351

Добрый день всем!) К своим ситуациям как обычно относишься предвзято да и расклад и реальность диссонируют как черное и белое! Совсем запуталась! :canthearyou:
Предыстория: ничего нового, человек женат. Сбилась со счета, сколько раз говорила нет, спрашивал до тех пор пока не согласилась. "Отношения" с длительными месячными перерывами, когда взаимно заблочены, длятся с 2014 года. После последнего "навсегда" в августе прошлого года случайно встретились и опять началась бурная активность с его стороны, сказал что развелся. Я поверила и снова все началось, но потом стала по мелочам палить - врет, все еще женат! Разорвала отношения в ноябре прошлого года. Почти 2 месяца не общались, 5 дней назад снова встретились :canthearyou: Бурная ночь, никто друг друга не в силах забыть и тд, но с того дня ни я ему, ни он мне не пишет) А по раскладу вышло вот что:

http://sd.uploads.ru/t/kMTzW.jpg

Что думает обо мне? - паж жезлов
Что думает о наших отношениях? - 4 жезлов!!!
Какие чувства испытывает ко мне? - Жрец!!!
Что чувствует в сексуальном плане? - Королева кубков
Что значу для него? - Справедливость, доп. карта Страшный суд
Какое место занимаю в его жизни? - Рыцарь жезлов, 10 кубков
Хочет вернуть меня? - 8 кубков
Как будет вести себя по отношению ко мне, в ближайший месяц? Королева пентаклей, доп. карты: Король пентаклей, Башня.
Отношения в ближайшие 3 месяца: Фортуна, Мир, Король мечей.
На деле понимаю только доп. карту - Башня, по тому как с того дня не звонит, не пишет и 8 кубков - хочет быть со мной, но не может. Остальное вогнало вступор :canthearyou: 
4 жезлов, Жрец, Справедливость, 10 кубков и все в одном раскладе - какое то однозначное предложение руки и сердца! Ну этого ТОЧНО не будет, во-первых сомневаюсь, что он когда-либо разведется впринципе, и даже если бы развелся тут другой барьер - национальность и вероисповедание. Может вы мне что-нибудь подскажете...  :blush:  Говорят со стороны виднее)

Отредактировано Anna Li (2018-01-20 19:03:07)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

352

Anna Li
Что думает обо мне? - паж жезлов - думает, что вы воодушевлены, открыты, настроены, готовы начать новый виток ваших отношений, возможно, что понимает, что вы до сих пор ждете предложения от него о более серьезных отношениях.
Что думает о наших отношениях? - 4 жезлов - скорее карта здесь может сказать чего не хватает вашим отношениям, а это стабильности, уверенности и надежности.
Какие чувства испытывает ко мне? - Жрец - мысли о браке, конечно, есть, но хочет, чтобы ты ему доверяла и не осуждала.
Что чувствует в сексуальном плане? - Королева кубков - чувственное удовлетворение, нежность, заботу, теплоту, романтизм.
Что значу для него? - Справедливость, доп. карта Страшный суд - наверное много, вы видимо та женщина относительно которой у него есть мысли о серьезных намерениях, хочет быть честным с вами, не обманывать и Страшный Суд говорит о том, что он как бы понимает, что вы не просто случайный человек в его жизни, потому периодически вас судьба как бы случайно сталкивает.
Какое место занимаю в его жизни? - Рыцарь жезлов, 10 кубков - не последнее) его как бы манит к вам сексуальный импульс, страсть, желание, но тем не менее и большое душевное расположение, как к хорошему другу или подруге, с которыми хочется быть не из-за чувства долга или семейных, или других обязанностей, а потому что приятно встречаться с эмоциональной и душевной стороны.
Хочет вернуть меня? - 8 кубков - пока хочет отложить этот вопрос до более подходящего времени.
Как будет вести себя по отношению ко мне, в ближайший месяц? Королева пентаклей, доп. карты: Король пентаклей, Башня. - может уход в работу или в решение своих материальных и семейных вопросов.
Отношения в ближайшие 3 месяца: Фортуна, Мир, Король мечей.- неожиданная встреча, может общение на расстояниии (в сети, по телефону), но опять без постоянства, потому что Король мечей это видно об его трезвомыслии и о том что его интересы для него на первом месте, голову надолго он не теряет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

353

Charmer
Спасибо, Татьяна) Боялась слишком положительно для себя трактовать)
Посмотрим что дальше будет, пока так же молчит)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

354

Привет всем, всем! У меня грустное толкование. Вопрос : что чувствует М к Ж. 8 Чаш+ Т меч+ 5 жез перев. М отказался от отношений? Хоть ему и тяжело. Прям проявил силу воли?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

355

Фаина
что чувствует М к Ж. 8 Чаш+ Т меч+ 5 жез перев. М отказался от отношений? Хоть ему и тяжело. Прям проявил силу воли? - да, похоже на то: отдаление, охлаждение чувств, уход в себя; хотя в душе может быть и есть желание что-то прояснить, но конфликтовать не хочет; нежелание что-то решать, нежелание в чем-то уступать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

356

Charmer написал(а):

Фаина
что чувствует М к Ж. 8 Чаш+ Т меч+ 5 жез перев. М отказался от отношений? Хоть ему и тяжело. Прям проявил силу воли? - да, похоже на то: отдаление, охлаждение чувств, уход в себя; хотя в душе может быть и есть желание что-то прояснить, но конфликтовать не хочет; нежелание что-то решать, нежелание в чем-то уступать.

Спасибо, Танюша. Выяснять нечего. Была симпатия между м и ж не более. Но он видимо решил не идти дальше. Стал избегать, старается меньше общаться, меньше находиться рядом

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

357

Почему М стал игнорировать Ж? Императрица+ Рыцарь чаш перев+ 10 чаш перев. Из за семьи? Или думает что стал не очень интерен Ж? Что сделать Ж, что бы вернуть М.Ну что б он не избегал. Суд перев.+3 чаш+Королева чаш перев. Суд перев- обстоятельства не изменятся, пока М не предпримет решительных шагов. 3 чаш- восстановление добрых отношений. Дама чаш перев -это испорченная, порочная ж. Гуляка и истеричка. Как? Как сложить  до кучи???? Помогите, пожалуйста

Отредактировано Фаина (2018-02-06 11:56:11)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

358

Фаина написал(а):

Почему М стал игнорировать Ж? Императрица+ Рыцарь чаш перев+ 10 чаш перев. Из за семьи? Или думает что стал не очень интерен Ж? Что сделать Ж, что бы вернуть М.Ну что б он не избегал. Суд перев.+3 чаш+Королева чаш перев. Суд перев- обстоятельства не изменятся, пока М не предпримет решительных шагов. 3 чаш- восстановление добрых отношений. Дама чаш перев -это испорченная, порочная ж. Гуляка и истеричка. Как? Как сложить  до кучи???? Помогите, пожалуйста

Отредактировано Фаина (Сегодня 10:56:11)

Фаина привет!!! Наверное девушка или жена этого МЧ устраивает ему разборки, обвиняет в неверности, а он не хочет, чтобы это происходило. Проще говоря, решил не рисковать семейными отношениями. Как-то так....
По второму вопросу....мне кажется, что здесь карты говорят, что это не правильное решение. И отношения сохрянять не стоит. И твои мысли о возможном союзе, отноршениях, может браке не имеют под собой почвы. Вобщем закрутила,но так увидела

0

359

AleAlenka
Спасибочкииии. Помогла! Прям вот все пазлики сложила. Особенно по первому вопросу.По второму- там просто резкий игнор. Хотелось бы что б отношения опять были дружеские. Поболтать с человеком интересно. Прикольный он

Отредактировано Фаина (2018-02-06 23:33:12)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

360

Фаина написал(а):

AleAlenka
Спасибочкииии. Помогла! Прям вот все пазлики сложила. Особенно по первому вопросу.По второму- там просто резкий игнор. Хотелось бы что б отношения опять были дружеские. Поболтать с человеком интересно. Прикольный он

Отредактировано Фаина (Сегодня 22:33:12)

Если помогла, то пожалуйста)))
Так ты о двух разных спрашивала?!)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]