Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 341 страница 350 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

341

Девчонки привет!!! Скажите, когда спрашиваешь срок у Таро, что означает Солнце?. Спасибо)

0

342

AleAlenka
Солнце – год, день, лето

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

343

Charmer написал(а):

AleAlenka
Солнце – год, день, лето

Спасибо))) А есть у нас тема, где можно почитать о сроках?

0

344

AleAlenka
вот здесь прочитай последнее сообщение особенно Определение времени исполнения событий на Таро

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

345

Charmer написал(а):

AleAlenka
вот здесь прочитай последнее сообщение особенно Определение времени исполнения событий на Таро

Спасибо)

0

346

Доброго времени суток!
Тянула карты на встречу)
Когда - король ж.- стремительно, т.е.скоро, дни-неделя

Хочет ли этой встречи- туз пент- хочет, чтобы все прошло хорошо, как задумано.

С какими намерениями пойдет- влюбленные пер.- нуу хочет полюбить и бросить) доказать, что он "лучший". Отомстить за любовную обиду.

В каких чувствах будет пребывать после встречи- паж куб- в теплых, любовных, впечатления останутся самые приятные

Что захочет сделать после - 8меч пер- освободиться (от чего не пойму), избавиться от не нужных отношений или условностей и что-то начать заново

Как будут развиваться отношения дальше- рыцарь пент- ну вроде бы будут развиваться. Медленно, но с прогрессом.

Исправляйте) Прошу помощи́. А вдруг встреча уже завтра) Спасибо!

0

347

AleAlenka, привет, остальное тоже так думаю, потому не писала тоже самое, но другими словами)
С какими намерениями пойдет- влюбленные пер.- нуу хочет полюбить и бросить) доказать, что он "лучший". Отомстить за любовную обиду. - может, с такими, что не отвечать на твои какие-то прямые вопросы, не открываться полностью, не делать никакого выбора, может не хочет, чтобы вы разговаривали о чем-то, в чем вы не можете договориться, не хотите понять друг друга, чтобы не поссориться.

Что захочет сделать после - 8меч пер- освободиться (от чего не пойму), избавиться от не нужных отношений или условностей и что-то начать заново - нет, захочет уменьшить напряженность в отношениях, захочет быть более предусмотрительным, не спешить, а больше думать перед тем, как что-то сказать или сделать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

348

Девочки, всех поздравляю с прошедшими праздниками! Здоровья вам, счастья, любви и исполнения желаний! 🐺❄🎄🎇🎊🎁

Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада на год. Заранее благодарю, кто возьмется помочь! ✌🤗🌹

Январь - 2 мечей - сомнения, метания, волнения.
Февраль - ? - Сила (Туз М, Рыцарь К, Туз П) - Друг собирается приехать с предложением о работе, хотя он знает, что я вряд ли соглашусь из-за ребенка... Но что значит Сила?
Март - ? - Башня (4 мечей, Рыцарь Ж, Дама Ж) - Крах чего-то... Или будет ощущение нестабильности? По уточняющим картам - это, видимо, отсутствие от него вестей длительное время из-за Дамы Ж (его бывшая, к которой у него вроде как остались чувства и которая живет в МСК куда он приедет на работу. + он ей хочет тоже предложить работу, если я не соглашусь).
Апрель - ? - Император (Паж М, Умеренность, 9 Ж) - здесь не понятно вовсе, что это может быть?
Май - ? - Дьявол (6 П, 8 П, Императрица) - Сначала показалось, что это что-то связанное с работой, но вот Дьявол?.. Да и Императрица... Обман какой-то? Надеюсь, это не будет ложью о залете бывшей... Мол отношения налаживаются, она беременна и т.п... А может снова начнет мегня на работу уговаривать согласиться?
Июнь - ? - 5 К (2 Ж, Луна, 10 П) - какие-то горести, утраты... Туманное будущее, раздумья, что-то связанное с семьей... Может, так и не решусь согласиться из-за родителей?..
Июль - ? - 6 К (Повешенный, Мир, 8 К) - кто-то из прошлого возобновит контакт? Старый друг?
Август - ? - Король Ж (Король М, Суд, Туз К) - Вроде какой-то мужчина, который раскроет свои чувства...
Сентябрь - 9 К - Удовольствие, радость, все хорошо.
Октябрь - ? - Дама К (3 Ж, 7 К, Жрец) - не знаю, что это может быть? Я, думающая, возобновить ли отношения с кем-то? Или и вовсе предложение брачное?
Ноябрь - ? - 10 М (Шут, 10 Ж, Влюбленные) - Судя по 10 М это разрыв, окончание каких-то отношений... Да и Влюбленные - карта Выбора, но вот Шут и 10 Ж - не знаю, как правильно трактовать... В сумме выглядит как окончание каких-то обременительных отношений в следствие выбора, но вот мой это выбор будет или моего друга - не знаю.
Декабрь - ? - 8 Ж (4 Ж, 3 К, 2 П) - или это новости о свадьбе чьей-то или это мои свадебные хлопоты?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

349

Morning_Rain
Январь - 2 мечей - уход в себя в поисках внутреннего равновесия; попытка удержать ситуацию на грани; выбор.
Февраль - Сила (Туз М, Рыцарь К, Туз П) - ну, а почему бы эта карта не описала бы твоего друга) может он добрый, открытый человек, возможно ты для него сексуально привлекательна, он испытывает страсть к тебе, если не проявляет свои чувства открыто, то сдерживает себя, потому-то в первую очередь он и хочет видеть тебя и хочет приехать даже зная, что ты не сможешь или вряд ли сможешь принять его предложение о работе)
Март - Башня (4 мечей, Рыцарь Ж, Дама Ж) - да, здесь добавлять мне нечего, ты лучше знаешь, может, как ты и пишешь, задержка с новостями от него, так как он хочет разобраться с прошлым.
Апрель - Император (Паж М, Умеренность, 9 Ж) - может это твои родители, отец, если они тебе помогают, то может и критикуют, потому может какой-то конфликт между вами, тебе ведь, как взрослому ребенку своих родителей хочется чувствовать себя самостоятельной, ответственной за себя и своего ребенка, принимать решения самой; если говорить об Умеренности, то это может касаться и приготовления еды или траты денег (это, как сочетание и планирование, как подведение баланса), а может карта говорит о том, что они, чтобы они не говорили, хотят помочь тебе и тебе нужно быть терпеливее, а не отдаляться, закрываться и держать в душе какую-то старую обиду.
Май - Дьявол (6 П, 8 П, Императрица) - а может это касается работы, если ты решишь где-то подработать, то возможно вознаграждение будет меньше ожидаемого, хотя работа может быть неинтересна тебе, достаточно монотонна, может не официальное трудоустройство и работа временная и ненадежная, что-то такое, а Императрица может ты, как бы женщина, у которой есть ребенок и которой нужно о нем думать.
Июнь - 5 К (2 Ж, Луна, 10 П) - да, наверное желание поехать без настоящего желания, много раздумий (2ж), неясность перспектив, переживания, боязнь (Луна), ну и привязанность к семье (10п).
Июль - 6 К (Повешенный, Мир, 8 К) - возможно, как бы и приятная встреча, но какое-то с ней связано сожаление, невозможность изменить что-то, какая-то обида, человек может с другой страны, приехав, снова должен будет уехать далеко.
Август - Король Ж (Король М, Суд, Туз К) - может оформление каких-то документов, а может точно серьезное предложение.
Сентябрь - 9 К - может какой-то семейный праздник, может встреча с друзьями, какая-то приятная компания, приход гостей.
Октябрь -  Дама К (3 Ж, 7 К, Жрец) - возможно ты будешь в предвкушении какой-то поездки, ты будешь мечтать о встрече и будешь думать о возможности серьезных отношений, брака.
Ноябрь - 10 М (Шут, 10 Ж, Влюбленные) - здесь по любому плохо: крушение надежд, какой-то импульсивный, необдуманный поступок, если об отношениях, то все равно от партнера никакой реальной поддержки, усталость от этих отношений и до этого желание сделать выбор и так видно будет, а здесь случай: раз и все.
Декабрь - 8 Ж (4 Ж, 3 К, 2 П) - если по первой карте, то может поездки, встречи, свидания, звонки, переписка, новости и по второй поездка, встреча с друзьями (3 к), ну и много всякий повседневных мелких хлопот.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

350

Charmer  Танюша, спасибо, что откликнулась! Я забыла сказать, что Дно расклада - 10 кубков! И еще кое-какую информацию напишу в ЛС утречком!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]