Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]


Помощь в толковании раскладов Таро [4]

Сообщений 11 страница 20 из 407

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Charmer

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

11

Charmer написал(а):

Фаина
Мне кажется, что полного удовлетворения не будет, только потеря сил или то, что партнер закончит слишком быстро, а ты нет)

И еще, об Императоре, не обязательно высок, но широкоплечий, не худой)

Вот теперь я точно знаю кто!!! ))))Качество: Дьявол! Спасибка

Отредактировано Фаина (2016-02-12 23:56:23)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

12

Фаина, знаешь, думая о сильном и волевом, хочется представлять еще и высокого, но вспомнила Наполеона, Сталина, как всем известно, они-то были не высоки, а Наполеон то и вправду был Император, да и важна не физическая сила, а сила духа))) Если ты об этом))) Или это ты поняла кто из-за секса?)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

13

Charmer написал(а):

Фаина, знаешь, думая о сильном и волевом, хочется представлять еще и высокого, но вспомнила Наполеона, Сталина, как всем известно, они-то были не высоки, а Наполеон то и вправду был Император, да и важна не физическая сила, а сила духа))) Если ты об этом))) Или это ты поняла кто из-за секса?)))

Вот,блин. Хочу военного, красивого, здоровенного. Вот не вяжется только с силой духа. Если это тот о ком я подумала, то лучше не надо) Качество совпадает и итог очевиден. (((Кстати про время складывается совершенно другое мнение. Вот немного наработаю, поделюсь.

Отредактировано Фаина (2016-02-13 00:28:38)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

14

Девочки. Привет. Помогите пожалуйста понять где я не права?  У меня у подружки есть её бывший парень, на сегодня просто любовники. Встречаются все реже и реже. Последний раз встретились 2 недели назад, а до этого три месяца не виделись. Чай попили, да и на этом разошлись.  Но переписываются .   
Её карты: мысли-7 кубков, на сердце 8 кубков, показывает себя рыцарь мечей
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей
Показывает себя:4 кубков, 10 монет.

По картам парня-ну ему от неё по моему вообще ничего не надо. А вот девушку-я расшифровать как 7 кубков-думает о нем, мечтает возможно.  По 8 кубков-ну либо понимает что вместе не будут и её это печалит,  либо вспоминает как он из кафе ушёл и даже её не позвал.
Но! Она мне говорит что не думает о нем вообще! И в последние дни писала книгу и даже не вспоминает давно о нем.

Скажите пожалуйста ваши мысли по картам и на счёт неё,  может все таки врет что вообще не думала? А зачем гадать на него просит тогда

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей. Опять не пойму, будет встреча или нет?

Отредактировано protskovaolga (2016-02-13 19:01:14)

0

15

И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме)

Его чувства-туз кубков,его мысли-императрица,его поведение -7 мечей (к девушке то чувства есть, но он то-ли женат, то ли у него есть другая по императрице, и по 7 мечей-воровство обман (ну наверное хочет с ней просто поиграть, вряд-ли он думает вообще об отношениях с ней)(а может и вообще перепад и пытается слинять нафиг из этих отношений?) Поматросил и бросил

Что мешает отношениям он-рыцарь пентаклей (наверное он понимает что ему и так  хорошо, и что эти отношения бессмысленно.  А почему? Потому что скорее всего он и так в отношениях).
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков. (Разбитое сердце, 10 пентаклей-сложно сказать что именно...и 6 кубков -ну нет серьезности,  никак).

Отредактировано protskovaolga (2016-02-15 00:23:50)

0

16

Добрый вечер. Прошу помощи в толковании расклада.
на 4 карты.
После "застоя" решила совершить поездку в другой город,чтобы развеяться. Вместе с этим решила поучаствовать в том же городе в творческом мероприятии(участие может помочь с самореализацией)
какое-то тревожное чувство перед поездкой. никогда одна не ездила, без поддержки...

Вопрос:что меня ждет в поездке?

1. королева жезлов прямое.скорее всего, это я и мое желание развиваться, быть успешной, сильной
2. рыцарь жезлов перевер. это какая-то зависть?соперничество? моя зависть или ко мне..? эта карта,скорее всего, относится к мероприятию...там действительно может быть дух соперничества и зависти...
3. 4 пентаклей перевер. какие-то трудности с финансами?
4. 8 жезлов прямое. какое-то позитивное значение, расцвет творчества...

наличие 3 карт с мастью жезлы говорит о эмоциональной сфере..? может, нужно работать над этим...

Зараранее благодарю..

0

17

Alezerka

Вопрос:что меня ждет в поездке? – Королева жезлов, Рыцарь жезлов пер., 4 пентаклей пер., 8 жезлов – подходящее время для действий, карта наверное говорит, что вы обладаете качествами необходимыми для самореализации (К ж), но из-за поспешности и необдуманности вы можете ошибиться, тоесть примите это как совет карты не спешить и попытаться успокоиться (Р ж п ), да, может и трудности с деньгами, а если о вашем творческом соревновании, то может советовать проявить свои творческие способности, что-то новое, свежее, предложить какую-то неожиданную идею, выйти за рамки привычного и стандартного (4 п п), ну, и время, наверное, пробежит для вас быстро, а резкльтат будет зависеть от вашей креативности.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

protskovaolga

1. Её карты: мысли -7 кубков – возможно, что говорит правду, карта может описывать творческого человека погрузившегося в мир иллюзий и фантазий, вполне может думать, что ей еще нужно выбирать, что у нее будут парни еще более интересные с кучей каких-то там разнообразных достоинств, почему бы ей не мечтать об этом);
на сердце 8 кубков – понимает, что чувств уже почти нет, что окончательное расставание неминуемо, может, из-за одиночества и отдаления, уход в себя;
показывает себя рыцарь мечей – безразличной, думающей больше о других вещах, не заинтересованной во встречах, любви.
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник – возможно здесь Дурак и говорит о непредсказуемости встреч, неожиданно захотел и  договорился о встрече, чтоб провести время, не задумываясь серьезно об отношениях, по второй карте может сказать, что занят какими-то своими делами: учебой или работой и опять отдалиться на неопределенное время по 3-й.
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей – может считать, что у нее нелегкий характер и им лучше расстаться, потому что они не могут друг с другом договориться, идти на компромисс или учитывать интересы другого.
Показывает себя: 4 кубков, 10 монет – может неуверенным и сомневающимся в надежности и перспективности этих отношений.

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей – будет хотеть встретиться, но будет откладывать, наверное будет настроен недостаточно решительно, встреча может быть опять нескорой.

2. И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме) – непредсказуемый, может любит новые впечатления, новизну, обыденность может навевать на него тоску.
Его чувства - туз кубков – влюбленность, симпатия, его мысли-императрица – желание каких-то изменений, избавляющих от рутины и обыденности, его поведение -7 мечей – если и не лжет, то что-то недоговаривает, не хочет полностью открываться.
Что мешает отношениям он - рыцарь пентаклей – может просто он еще не готов к длительным и стабильным отношениям.
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков – первая карта говорит об расставании, скорее всего нежелании пока создавать семью, брать на себя ответственность и готовности к новым встречам.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Charmer написал(а):

protskovaolga

1. Её карты: мысли -7 кубков – возможно, что говорит правду, карта может описывать творческого человека погрузившегося в мир иллюзий и фантазий, вполне может думать, что ей еще нужно выбирать, что у нее будут парни еще более интересные с кучей каких-то там разнообразных достоинств, почему бы ей не мечтать об этом);
на сердце 8 кубков – понимает, что чувств уже почти нет, что окончательное расставание неминуемо, может, из-за одиночества и отдаления, уход в себя;
показывает себя рыцарь мечей – безразличной, думающей больше о других вещах, не заинтересованной во встречах, любви.
Его карты- дурак, паж пентаклей, отшельник – возможно здесь Дурак и говорит о непредсказуемости встреч, неожиданно захотел и  договорился о встрече, чтоб провести время, не задумываясь серьезно об отношениях, по второй карте может сказать, что занят какими-то своими делами: учебой или работой и опять отдалиться на неопределенное время по 3-й.
его чувства:10 посохов, башня, 2 пентаклей – может считать, что у нее нелегкий характер и им лучше расстаться, потому что они не могут друг с другом договориться, идти на компромисс или учитывать интересы другого.
Показывает себя: 4 кубков, 10 монет – может неуверенным и сомневающимся в надежности и перспективности этих отношений.

И на будущее выпало рыцарь кубков, король жезлов и 4 мечей – будет хотеть встретиться, но будет откладывать, наверное будет настроен недостаточно решительно, встреча может быть опять нескорой.

2. И ещё прошу помочь. Мне кажется что мою родственницу её новый ухажер обманывает. Хоть она и не разговаривает теперь со мной, из-за моих высказываний. Прошу помочь:
1-он в отношениях: колесо фортуны (сам себе на уме) – непредсказуемый, может любит новые впечатления, новизну, обыденность может навевать на него тоску.
Его чувства - туз кубков – влюбленность, симпатия, его мысли-императрица – желание каких-то изменений, избавляющих от рутины и обыденности, его поведение -7 мечей – если и не лжет, то что-то недоговаривает, не хочет полностью открываться.
Что мешает отношениям он - рыцарь пентаклей – может просто он еще не готов к длительным и стабильным отношениям.
Ну и на период месяц итог: 3 мечей, 10 пентаклей, 6 кубков – первая карта говорит об расставании, скорее всего нежелании пока создавать семью, брать на себя ответственность и готовности к новым встречам.

Танюш. Девочки шлют тебе поклон.
По первой истории-в тот же вечер парень позвал девушку к себе. Та полетела на крыльях любви к нему в гости. Он её угостил кофе, никакого секса, и отвез домой. И пока испарился. В общем ты точь в точь описала ситуацию. 
По второй ситуации (я никогда б не трактовала императрицу как новизну-не знала такого значения . Но опять же ты права. И этот парень оказался женат! Так ещё и с ребёнком.  ) В общем то действительно хотел новизны. Но и врал, и женат. Козел.

Отредактировано protskovaolga (2016-02-17 10:19:11)

0

20

Всех приветствую! После примирения и долгой разлуки вопросики
1 Что почувствовал когда увидел меня- Звезда (перев) -Эта карта менее сильно выражена, говорит об упущенных возможностях. о том, что человек  отдаляется. Почувствовал, что я отдалилась?
2 Что думает обо мне-9меч -вот тут вообще не пойму. Он думает что я страдаю? или что я свобода от надоевших отношений?
3 Его чувства ко мне-2ж(пер)-В перевернутом положении двойка посохов указывает на какое либо искажение взаимоотношений, на разлад.  нет уверенности, что это именно те отношения, которые вас интересуют. Что из этого выбрать?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [4]