Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!


ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Очень уж заинтересовала меня эта тема. Главное, что я в это верю. Пока конечно не в симорон, но в карту желаний уже поверила и лично на себе проверила, что мысли материальны!
Вот как раз симорон на любовь проверяю.Жду! В поисках других симороновских ритуалов надыбала http://galinanekrasova.ru/volshebnyiy-simoron  ритуал обмена.Вот он сам.

Это одна из наиболее популярных техник исполнения желаний, как оказалось. Мы вселенной отдаем то, что нам совсем не нужно, а взамен просим исполнить наше, сокровенное желание.
Чем хороша эта техника симорона: Во-первых тем, что одновременно можем заказать Вселенной исполнение сразу нескольких желаний. Причем сделать это можно весело, без негативных эмоций и тяжелых раздумий.

Как правильно делать обмен:
Меняйтесь чем угодно! Волшебство будет работать классно, если на обмен вы предложите совершенно не сопоставимые вещи.
Я уже говорила вам, что с этой техникой познакомилась на одном из форумов. Хотите несколько примеров, что и на что меняется наш народ? Я ухохоталась!
-«Меняю свои обиды на яхту на море! «– круто, да?
А как вам такое:
-«Тэээкс… Начинаем меняться.
Меняю 45 кг лишнего жира на трешку 100-120 метров в новом хорошем доме.
После этого у меня останется куча одежек. Их меняю на доброго, умного и богатого свободного мужика, чтоб он меня любил и я его. После этого останется куча неподходящих мужиков. Их меняю на великолепные густые волосы. После этого останется заначка хороших шампуней для тонких волос без объема. Их меняю на железное здоровье для себя и все родных и друзей. Ну во , на первое время нормально.»
И еще:
-«Меняю грудь третьего размера, на загородный дом.»
Или:
-«Меняю камни и кисту в почках на доброго, умного и богатого мужчину!!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!»


НУ Я ПОЖАЛУЙ НАЧНУ:С  ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ МЕНЯЮ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ СВОЕГО СЫНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО  В СОРЕВНОВАНИЯХ КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ! СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Фаина (2015-09-14 10:37:42)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+2

2

Я тоже начну))) Меняю свое гордое одиночество на любовь любимого мужчины. Спасибо Вселенной!!!!

0

3

Меняю любовь, похоть, привязанность нескольких мужчин или кто-его знает что там они ко мне чувствуют на любовь того, кого люблю я!!!
Меняю приглашение одного мужчины приехать к нему на приглашение любимого!!!
Меняю зависть недоброжелателей на удачу для меня!!!
Меняю войну на мир в нашей стране!!!
Меняю нищету нуждающихся на достаток!!!
Благодарю Вселенная тебя за обмен!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

4

Меняю простуды своего малыша на крепкий иммунитет.
Меняю жадного и безразличного папу своего сына на настоящего и любящего. Спасибо Вселенной!!!

+1

5

Девочкииии, я поменяла свой песок на хорошее УЗИ сердца для сына. Просто кардиограмма показала аретмию и я стала переживать,что мы не получим разрешение для занятий спортом.А там ведь нагрузки.... И что вы выдумаете? Обмен произошел!!!!!! Узи оказалось на столько идеальным, что врачи были обескуражены! Как такое выходит кардиограмма-показывает проблему,узи ей противоречит??? Но я то знаю как такое получилось! Вот ждем субботу. Спасибо Вселенная!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

6

Аааааа! Спасибо Вселенная! Слава симорону!Девочки, ну поздравьте нас. Первое место наше! Это еще не все-сын стал ЧЕМПИОНОМ в турнире  города!!!!Ураааааа!

Отредактировано Фаина (2015-10-11 12:51:00)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

7

Меняю токсикоз и отвращение к запахам на здоровье меня и моего ребенка!
Меняю низкую зарплату на высокую!
Меняю осеннюю хандру на теплое настроение!

Благодарю тебя, Вселенная, за обмен!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

8

Меняю свою аллергию на повышение зарплаты. Спасибо Вселенная!
Меняю любовную тоску к одному человеку на теплые и доверительные отношения к другому. Спасибо, Вселенная!

Отредактировано Фаина (2015-09-22 15:30:09)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

9

я тоже хочу обмен

меняю свою квартиру в деревянном доме в поселке  на двухкомнатную новостройку в городе!!!!!
меняю ненормальную любовь ко мне совсем не нужного мне человека ,на взаимную любовь и счастье семейной жизни с другим!!!!!!
Благодарю тебя. огромная вселенная. за обмен!!!!!!!

+1

10

Меняю свое одиночество на счастливую, дружную семью!
Меняю съемную квартиру на красивую, большую, новую мою квартиру!
Меняю низкую зарплату на достойную оплату моего труда!
Меняю злость и зависть недоброжелателей на удачу для меня!
Спасибо вселенная!!!!

Отредактировано nuta_ekb (2015-09-28 08:18:27)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!