Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 21 страница 30 из 265

21

Tasya
вот нашла пару подходящих сделала тему и нам Раскдады Таро на зависимости, вредные привычки
Будем проверять)

Вот смотрите Одарка советует Какие карты купить на определение негатива
Оракул "Лунный Свет"(Ленорман) - они и зависимости показывают.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

22

Утро доброе! Примите новенькую? давненько я не бралась за карты. Но на дерево возле моего офиса прилетело два голубка. Прилетали несколько раз, сидели на веточке,целовались, ворковали и "доворковались".Оказалось их появление символичным. Они больше не прилетают.А я  теперь не знаю что мне с этим делать. Колода у меня потертая, а еще ею наверно играли дети.Но когда она попала в мои руки, то я поняла - она моя. И вспомнила расклад. Но самой себе я не могу его трактовать.  Поэтому Очень рассчитываю на вашу помощь. Помогите, пожалуйста.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

23

Фаина, доброе утро! Выкладывайте свой расклад на форум!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

24

Charmer, спасибо огромное. Расклад выложила

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

25

Фаина
Давай конечно на "ты")))). Если сбудется, скажу....

0

26

Буду ждать.а то никак не пойму что в ногах все таки находится

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

27

Фаина Доброе утро!!!!
Вчера сделала расклад подруге.... выпало в голове Кп, 9к, 9б - она надеется на благородную фин.помощь в каком-то деле( я знаю, что дело это есть) от какого-то мужчины (скорее всего от крестового Короля, потом напишу почему). В будущем выпало - Кк,Вп, Вб - тоесть он , этот Король подведет ее в фин.хлопотах. А ты как думаешь? Спасибо.

Отредактировано AleAlenka (2015-09-06 10:44:52)

0

28

Привет всем. Мне тяжело читать когда я не вижу расклада. Но если король благородный выпадает для неё крестовым, то я думаю не стоит ей на него не надеется. А у них отношения есть? А то две девятки мне говорят что кто то из них не равнодушен.А ещё какие нибудь картишки выпали между теми, что ты написала? Ещё подскажите где можно и как часто выставлять расклады для общего обсуждения ну и для развития своих способностей

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

29

Фаина написал(а):

Привет всем. Мне тяжело читать когда я не вижу расклада. Но если король благородный выпадает для неё крестовым, то я думаю не стоит ей на него не надеется. А у них отношения есть? А то две девятки мне говорят что кто то из них не равнодушен.А ещё какие нибудь картишки выпали между теми, что ты написала? Ещё подскажите где можно и как часто выставлять расклады для общего обсуждения ну и для развития своих способностей

Да нет, все остальное не к нему)) Она Наверное не ровно дышит. Расклады на обычных картах выставляй в тему "помощь в интерпритации....."

0

30

Т.е. я гадаю подружкам часто и могу выставлять все?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2