Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 231 страница 240 из 265

231

AleAlenka
Сколько событий у тебя. Сочувствую. Говорят время лечит, главное не сдохнуть во время лечения. В памяти они останутся навсегда, боль притупится, а скучать за ней будешь всю жизнь. Держись!
Как ты на контракт попала?Сама или по долгу службы? На сколько ты теперь подневольная?)))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

232

Фаина написал(а):

AleAlenka
Сколько событий у тебя. Сочувствую. Говорят время лечит, главное не сдохнуть во время лечения. В памяти они останутся навсегда, боль притупится, а скучать за ней будешь всю жизнь. Держись!
Как ты на контракт попала?Сама или по долгу службы? На сколько ты теперь подневольная?)))

Очень скучаю......(((
Попала по желанию)))) Подневольная))

0

233

Девчонки, привет! У меня столько событий!Одно из них - отремонтировала телефон и теперь  я опять в строю! А ещё ушла с работы. Очень рада,что освободилась от этой кабалы!!!! Нашла другую, но пока не знаю нра она мне или ненра??? Ну о остальном не буду...

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

234

Фаина
приветик, Оля!!! Ну, поздпавляю тебя, с хорошими новостями!!! Всетаки освободилась от той, что не любила, где-то в интернете читала, что человеку нужно периодически менять работу, начинать заниматься чем-то совсем другим) Жаль не помню подробностей.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

235

Charmer
Да,да,да менять надо, как по мне так один раз в пять лет)))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

236

Девчули, привет! Такой вопрос на засыпку... А было ли у кого, что в текущий период времени, на который расклад делали, ничего не сбылось, а спустя два года начало сбываться?.. Как думаете, это возможно?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

237

Девочки, привет. С праздничком всех! Я вот вчера гадала на тенях. У меня четко вырисовалась картинка- мужчина , его голова лежит высоко на подушке, а на голове шляпа - целиндр. А сверху на нем огромное,лохматое животное. Похожее на собаку. Такое ощущение, что мужчина смотрит на нее.  А у сына была женщина. Волосы короткие ,волнистые. Лежит на боку к нам спиной, поджав ноги. А в области  попы маленькая свеча. Не горит. Почитала объяснения и расстроилась. Свеча - несчастье с близкими. Собака- не делайте то,, чего не хотите. М и шляпа к переменам. Буду заниматься чем то новым.  Ой, девочкии, помогите разобраться,

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

238

Фаина,
приветик Оля, спасибо за поздравление, а может вам с малым предстоит посетить цирк или хотя бы зоопарк, но первое больше подходит. Читая твое сообщение мужчина, цилиндр, животное начала представлять его (цирк)))
А о значениях, ведь это чьи-то значения и их соответствия этих значений каким-то событиям.
И свеча, почему выбрала это значение, это одно из множества хороших: свет, уют, духовное пробуждение, романтика. Плохое предписывается, когда уходящий отсюда человек лежит на спине и свеча в руках.
Может этой женщине нужно какое-то тепло, чтобы у нее появилось больше энергии в районе первой чакры (1 чакра Корневая - сообщает о здоровье, деньгах, имуществе, у женщин - промежность, у мужчин - копчик. Корневая Чакра: контакт с землей, с материальным. Миры: тело, здоровье, деньги, имущество, формы, цвета и т.д. Функция: выживание, основные жизненные потребности).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

239

Кто-нибудь разбирается в астрологии на уровне натальной карты, соляра и т.п.?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

240

Доброй ночи!!!! Поздравляю всех с праздником))) С днем влюбленных!!!! Очень хочется таковой стать))))

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2