Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 31 страница 40 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

31

Извиняюсь! Не знала в какую тему написать:(
Сегодня взяла карты в руки ..  С мыслями какая же могла быть женщина у моего мужчины...
Думала перед раскладом об одной особе.. Так вот.. С такими мыслями и подозрениями взяла карты и во время тасовки выпало из колоды 4 карты..
Дом -женщина-звезды-луна.. Порядок от левой руки вроде бы был таков.. Скажите пожалуйста ,что это значит?
(Влияют ли мысли и настрой на эти карты..незнаю)

Отредактировано Melissa (2014-08-29 17:04:00)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

32

Уважаемые форумчане .
Прошу помощи в трактовке  раскладов на негативное воздействие .

Сделала расклады некоторое время назад , но  периодически в мыслях к ним возвращаюсь .
Все расклады для разных женщин.

Расклад такой (откуда он у меня не помню уже):
выбирается бланка в зависимости от пола кверента .
Вставляется в колоду и вся колода тщательно перетасовывается, задается вопрос - есть ли негативное воздействие? и по одной открываются карты (в стопку).
Как только дошли до бланки , открываем следующую и смотрим карты между которыми оказалась бланка .

Расклад для 1й дамы :
32 ЛУНА \ 29 ДАМА \ 22 СЕРДЦЕ

Тут нет негативного воздействия , дама вполне гармонична .

Расклад для 2й дамы :
14 ЛИСА \ 29 ДАМА \ 4 ДОМ

В этом случае, думаю , есть зависть   от кого-то кто вхож в дом  и это доставляет неприятности. Или кто-то вредит дому этой дамы из зависти . Сомневаюсь

Расклад для 3й дамы :
26 КНИГА \ 29 ДАМА \ 3 КОРАБЛЬ
Тут похоже провели какой-то обряд на то , что бы сбить человека с пути ? или лишили человека возможностей в жизни?

0

33

Кона
Все верно  сказали. Последнее точно сделано на  " закрытие дорог". Удачу отбирали.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

34

Odarka написал(а):

Последнее точно сделано на  " закрытие дорог". Удачу отбирали.

Odarka, благодарю за помощь . 2 последние дамы - они родственники между собой и обе  мои хорошие знакомые. Вопрос их интересовал в сязи с тем , что в жизни как-то все с препятствиями , с проблемами идет  .

Не подскажите  расклад который бы мог помочь определить тех кто им вредит ?

0

35

Кона
Я , в таких ситуациях, раскладываю  " Кельтский крест" с вопросом : Кто магичит, кто сделал зло и т.д

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

36

Odarka написал(а):

Я , в таких ситуациях, раскладываю  " Кельтский крест" с вопросом : Кто магичит, кто сделал зло и т.д

делаете на Ленорман или на Таро ?

0

37

Кона
Нет, только Ленорман. Я Таро давно в руки не беру.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

38

Привет милые.. я недавно нашла этот форум и уже несколько часов с упоением читаю  опыт других.

подскажите, правильно ли я мыслю в раскладе крест.
Вопрос про отношения.

Прошлое - Письмо, ключ, тучи

Мы познакомились списавшись о том, что будем отдыхать в одном месте. Когда я с друзьями и он с друзьями там оказались, мы созвонились и продолжили отдыхать вместе.
Что тут могут означать тучи, понять не могу.. потому, что все хорошо. (но есть мысли о том, что тучи придают описание ситуации, при которой мы не можем быть вместе постоянно, только лишь встречаться).

совет - ребенок, собака

Это я описываю как необходимость поддерживать дружеские отношения.

опасения - книга, совы

Тут надо хорошо подумать, задуматься над ситуацией. Потому что она не простая. Я хочу того, что он мне не может дать.. а именно - быть вместе.

будущее - аист, дерево, башня

аист дает знак, что новый виток развития отношений, либо рождение ребенка. дерево - это прочная основа, перспективные отношения. башня - официальная позиция, то есть либо заключение брака, либо длинное на всю жизнь знакомство...

Пожалуйста, помогите понять, правильно ли я все трактую?

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

39

nic
Прошлое - Письмо, ключ, тучи -Результаты будущего будет  слабо развивающиеся. Вялотекущие.
И последний пункт- будущее - аист, дерево, башня - Произойдут какие то перемены ( аист+башня) и потом отношения стабелизируются, будут достаточно прочными. Но о замужестве или рождении тут  не приходится говорить. А так трактовка очень даже сносна.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

40

ой спасибо Вам!
я читала сочетания карт.. но как прочитать по три.. когда нет в примерах на этом форуме подобного сочетания?
есть ли какая-то инструкция?  я просто сейчас читаю вспоминая предыдущие примеры, либо примеры из книг!

как научиться делать это более лучше..

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение