Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение


Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение

Сообщений 11 страница 20 из 239

1

:flag:  предыдущая тема набрала 1000 сообщений и завершилась , поэтому решила продолжит.  :flag:

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов.
Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.

P.s.: на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!

С уважением, Модератор Fortune-telling Morning_Rain.

Отредактировано Кона (2014-08-10 17:10:42)

0

11

Поняла Вас

0

12

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста (пара рассталась  уже больше года, у каждого свой партнёр, и вдруг мужчина объявился):
Как мужчина видит женщину, что думает о ней: «КОРАБЛЬ» - думает, что у них есть общее прошлое, что их связывает. Есть, что вспомнить, но отношение как к пройденному этапу. Ничего серьёзного он не испытывает.
Хочет ли мужчина вернуться к женщине: «Башня»: Думаю, нет, не хочет. В душе он далёк от неё, возможно, холоден. Вот ещё подумала – может «башня» говорить, что мужчина смотрит на женщину высокомерно?
Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала: «Лиса» - Нет, не будет. Будет врать, обманывать, льстить. Скрывать, что у него есть другой партнёр.  Не могу понять с какой целью? Предположу, чтобы может провести с ней ночь (пардон)?

0

13

konfeti написал(а):

Как мужчина видит женщину, что думает о ней: «КОРАБЛЬ» - думает, что у них есть общее прошлое, что их связывает. Есть, что вспомнить, но отношение как к пройденному этапу. Ничего серьёзного он не испытывает.

Эмоциональная, внутренне свободная, позитивная, инициативная-вот как Мж видит Жн.

konfeti написал(а):

Хочет ли мужчина вернуться к женщине: «Башня»: Думаю, нет, не хочет. В душе он далёк от неё, возможно, холоден. Вот ещё подумала – может «башня» говорить, что мужчина смотрит на женщину высокомерно?

Несмотря на то, что Башня -карта положительная, в данном случае она говорит о том, что Мж устраивает его нынешнее положение, все стабильно и устойчиво.

konfeti написал(а):

Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала: «Лиса» - Нет, не будет. Будет врать, обманывать, льстить. Скрывать, что у него есть другой партнёр. 

Лиса- предупреждающая карта, чтобы он не задумал, это хитросплетенный план, истинные намерения будут скрываться.

konfeti написал(а):

Не могу понять с какой целью?

Выложите карты отдельно на данный вопрос, какова его цель, истинные причины его поведения?

+1

14

Доброго времени суток ВСЕМ !

Прошу помощи в толковании расклада « ПОДКОВА».
Расклад делала мужу (акцент — работа, военнослужащий, сейчас на больничном, надежда не «легкое» увольнение практически ровна нулю...; срок — до конца августа ).

Позиции с 1-й по 5-ю – раскрывают самые главные события прошлого 19 БАШНЯ +20 САД +23 КРЫСЫ +1 ВСАДНИК +7 ЗМЕЯ-  в прошлом у мужа на работе (правительственное учреждение (В/Ч)) наступил период неприятных неожиданностей, рискованных и тяжелых событий...

Как расценить здесь карту ЗМЕЯ? Как характеристику событий( ВСАДНИК ) или как человека? :question:

Позиции с 6-й по 10-ю – описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание17 АИСТЫ +2 КЛЕВЕР +13 РЕБЕНОК +5 ДЕРЕВО +31 СОЛНЦЕ — в настоящем надежда на благоприятные  изменения, на обновления в жизни, на «солнечное» будущее

Позиции с 11-й по 15-ю – говорят о самых важных событиях в будущем 10 КОСА +33 КЛЮЧ +36 КРЕСТ +25 КОЛЬЦО +12 СОВЫ — в будущем болезненное принятие решения, практически придется пожертвовать всем...в том числе и браком (туда, куда муж едет мне места нет)...Все же будет продолжение службы(КОЛЬЦО — контракт, соглашение)

Что здесь могут обозначать СОВЫ — беспокойство и хлопоты?Или СОВЫ к КОЛЬЦУ? :question:

Позиции с 16-й по 18-ю – представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться21 ГОРА +24 СЕРДЦЕ +16 ЗВЕЗДЫ - здесь я вижу его сердечные переживания — преграду в исполнении его мечты, а так же переживания по поводу брака

Позиции с 20-й по 22-ю –указывают на сильные стороны. Здесь можно найти поддержку и помощь 9 БУКЕТ +14 ЛИСА +11 МЕТЛА — приглашение или подарок +лесть, обман + ссора — не могу внятно сформулировать :dontknow:

Карта в позиции 19 – самая главная. Она содержит совет, что делать для достижения успеха 4 ДОМ — быть может карта ДОМ говорит, что мужу нужно быть уверенным в том, что дом (семья) — надежный тыл, где его всегда поддержат и ждут?!

БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано викки12 (2014-08-13 12:39:43)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

15

Добрый день. Сделала Расклад "Компас" для своей сестры. Расклад применяется, когда надо принять одно решение из двух. Ей нужно сделать выбор по работе: предложили подождать неопределённое количество времени то место, куда она хочет устроиться. Вот она думает ждать, или нет? Вот, что у меня получилось: Сигнификатор – Якорь для работы в середине. Затем 3 карты. Если будет ждать обещанное место дальше – 2.Так это начинается: Аист – Это перемены которые она ждёт. 3.Реакция-процесс: Совы: Будет много из-за этого суетиться и переживать, много шума - мало толка. 4. Результат – Крысы: Место она не дождётся вообще, или его отдадут другому человеку, или подсидят. Ситуация, если она не будет ждать обещанное ей место: 2.Так это начинается: Гроб – Я понимаю так, что эта карта изменений, поэтому, один этап в её жизни закончится, а другой начнётся (откажется ждать и пойдёт дальше). 3.Реакция-процесс: Змея – возможно, мудрая женщина ей поможет в поиске работы, или даст совет, что-то подскажет. 4. Результат - найдёт место в гос.учреждении. Посмотрите, пожалуйста, правильно я понимаю?

Крысы Совы Аисты Якорь Гроб Змея Башня

0

16

Нимфа написал(а):

konfeti написал(а):

    Как мужчина видит женщину, что думает о ней: «КОРАБЛЬ» - думает, что у них есть общее прошлое, что их связывает. Есть, что вспомнить, но отношение как к пройденному этапу. Ничего серьёзного он не испытывает.

Эмоциональная, внутренне свободная, позитивная, инициативная-вот как Мж видит Жн.
konfeti написал(а):

    Хочет ли мужчина вернуться к женщине: «Башня»: Думаю, нет, не хочет. В душе он далёк от неё, возможно, холоден. Вот ещё подумала – может «башня» говорить, что мужчина смотрит на женщину высокомерно?

Несмотря на то, что Башня -карта положительная, в данном случае она говорит о том, что Мж устраивает его нынешнее положение, все стабильно и устойчиво.
konfeti написал(а):

    Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала: «Лиса» - Нет, не будет. Будет врать, обманывать, льстить. Скрывать, что у него есть другой партнёр.

Лиса- предупреждающая карта, чтобы он не задумал, это хитросплетенный план, истинные намерения будут скрываться.
konfeti написал(а):

    Не могу понять с какой целью?

Выложите карты отдельно на данный вопрос, какова его цель, истинные причины его поведения?

Уже необходимость отпала т.к. он сам сознался, что хотел схитрить чтобы пожить у неё какое-то время. Он с другого города.

0

17

Доброе утро!

Решила сделать расклад "Развитие и совет", но первой выпала карта КНИГА...бытут мнение, что если ПЕРВОЙ вытаскиваешь эту карту, то не следует дальше раскладывать - правильнее будет спросить  карты в другой раз.
Прадиво ли это ?

Прошу помощи (корректировки) триплетов:
Будет ли работать мое предприятие в августе месяце? - 19 БАШНЯ +31 СОЛНЦЕ +17 АИСТЫ =31 СОЛНЦЕ - я так понимаю, что предприятие имеет все шансы работать даже в таком "окружении"и в будущем его ждут благоприятные изменения...но что то тут не чисто :dontknow:

Будет ли в августе ,в конце месяца (как обычно),выплачена зарплата? - 19 БАШНЯ +15 МЕДВЕДЬ +10 КОСА = 8 ГРОБ -руководство предприятия "подрежет" наши надежды (хотя острие косы не в сторону расклада)? И  сумма ГРОБ - не приносит радости...

По этим двум триплетам я предпологаю, что будет искусственная проблема, которую создаст само руководство!

БЛАГОДАРЮ!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

18

викки12 написал(а):

ервой выпала карта КНИГА...бытут мнение, что если ПЕРВОЙ вытаскиваешь эту карту, то не следует дальше раскладывать - правильнее будет спросить  карты в другой раз.
Прадиво ли это ?

Лично мое мнение:это не так, в зависимости от вопроса Книга может говорить о том, что в рассматриваемой ситуации от вас что-то скрывают, либо о необходимости обучения или изучения проблемы.

викки12 написал(а):

Прошу помощи (корректировки) триплетов:
Будет ли работать мое предприятие в августе месяце? - 19 БАШНЯ +31 СОЛНЦЕ +17 АИСТЫ =31 СОЛНЦЕ - я так понимаю, что предприятие имеет все шансы работать даже в таком "окружении"и в будущем его ждут благоприятные изменения...но что то тут не чисто
Будет ли в августе ,в конце месяца (как обычно),выплачена зарплата? - 19 БАШНЯ +15 МЕДВЕДЬ +10 КОСА = 8 ГРОБ -руководство предприятия "подрежет" наши надежды (хотя острие косы не в сторону расклада)? И  сумма ГРОБ - не приносит радости...
По этим двум триплетам я предпологаю, что будет искусственная проблема, которую создаст само руководство!

Вы очень хорошо все разобрали, тут и добавить нечего.

Отредактировано Нимфа (2014-08-15 10:44:01)

+1

19

Нимфа

Лично мое мнение:это не так, в зависимости от вопроса Книга может говорить о том, что в рассматриваемой ситуации от вас что-то скрывают, либо о необходимости обучения или изучения проблемы.

Я задавала картам вопрос : "Стоит ли мне уезжать НАВСЕГДА из Украины?"
И КНИГУ я рассмотрела - пока ответ неизвестен или неуместен...

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

20

konfeti написал(а):

Расклад "Компас" для своей сестры. Расклад применяется, когда надо принять одно решение из двух. Ей нужно сделать выбор по работе: предложили подождать неопределённое количество времени то место, куда она хочет устроиться. Вот она думает ждать, или нет? Вот, что у меня получилось: Сигнификатор – Якорь для работы в середине. Затем 3 карты. Если будет ждать обещанное место дальше – 2.Так это начинается: Аист – Это перемены которые она ждёт. 3.Реакция-процесс: Совы: Будет много из-за этого суетиться и переживать, много шума - мало толка. 4. Результат – Крысы: Место она не дождётся вообще, или его отдадут другому человеку, или подсидят. Ситуация, если она не будет ждать обещанное ей место: 2.Так это начинается: Гроб – Я понимаю так, что эта карта изменений, поэтому, один этап в её жизни закончится, а другой начнётся (откажется ждать и пойдёт дальше). 3.Реакция-процесс: Змея – возможно, мудрая женщина ей поможет в поиске работы, или даст совет, что-то подскажет. 4. Результат - найдёт место в гос.учреждении. Посмотрите, пожалуйста, правильно я понимаю?
Крысы Совы Аисты Якорь Гроб Змея Башня

Конечные результаты говорят сами за себя, нечего сидеть и ждать, и еще небольшое дополнение: лично я в независимости от вопроса сигнификатором беру Мж или Жн, ведь Якорь может показать остановку, пережидание  и т.п.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Помощь в толковании Ленорман-36 ... продолжение