Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.
Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.
Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.
P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!
Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.



но как объяснить суд в этом контексте я не знаю... И уже второй раз падает на него эта карта. Ещё я задала вопрос, что он ко мне чувствует: дьявол-4 мечей-5 пентаклей (влюбленные);итог:паж мечей. Тут как-то все очень печально... Я бы сказала, что тут он хочет отдалится и заморозить свои желания (дьявол и 4м), ну или над ними подумать. По пажу мечей, хочет, возможно, прояснить ситуацию или собирает информацию, любопытствует. А вообще, я не понимаю совсем этот розклад и связать карты в одну картинку
в особенности 5 пентаклей с влюбленными... Буду очень благодарна за помощь!



