Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 21 страница 30 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

21

Мадам Мэй, я БЛАГОДАРЮ Вас за ответы на мои вопросы!

Вы подтвердили все мои догадки, развеяли иллюзии относительно развода..

Значит буду бороться!!!

Всех Вам благ и удачи!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

22

Мадам Мэй спасибо за расклад,грустно конечно и обидно осознавать,что столько лет тебя просто водили за нос и за счет тебя самореализовывались или того хуже развлекались...хотя когда он делал мне предложение руки и сердца мне казалось,что он был искренним,видимо он очень хороший актер раз умеет так притворяться.
Не знаю как на счет беременности,дело в том,что ей уже 45,она на 7 лет его старше и у нее две взрослые дочери от первого брака,а у него сын,который живет с ним (13 лет),может карты его показали?
Еще раз спасибо за расклад.

0

23

Жемчужинка написал(а):

Мадам Мэй спасибо за расклад,грустно конечно и обидно осознавать,что столько лет тебя просто водили за нос и за счет тебя самореализовывались или того хуже развлекались...хотя когда он делал мне предложение руки и сердца мне казалось,что он был искренним,видимо он очень хороший актер раз умеет так притворяться.
Не знаю как на счет беременности,дело в том,что ей уже 45,она на 7 лет его старше и у нее две взрослые дочери от первого брака,а у него сын,который живет с ним (13 лет),может карты его показали?
Еще раз спасибо за расклад.

Карты показали глобальные перемены причем для него радостные вот я и предположила беременность(( Грустно и обидно когда так с тобой поступают,уж я то знаю((((

0

24

О, я свою заявочку в ЛС сразу писала... После Жемчуженки, в 19:29:56. Так что сюда просто продублирую, чтоб не потерялось =)

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

25

Morning_Rain написал(а):

О, я свою заявочку в ЛС сразу писала... После Жемчуженки, в 19:29:56. Так что сюда просто продублирую, чтоб не потерялось =)

Ой, простите засранку(( Завтра исправлюсь!)))

0

26

Morning_Rain написал(а):

О, я свою заявочку в ЛС сразу писала... После Жемчуженки, в 19:29:56. Так что сюда просто продублирую, чтоб не потерялось =)

Расклад для вас:
1) Перспективы найти работу в ближайшее время (1-2 месяца)- Да найдете,и такую как мечтается.
2) Основные причины почему вы неможете найти работу- Вы недавно отучились и маловато стажа работы.
3) Действия которые от вас требуются чтобы найти работу- Немножко потрудится,побегать,разослать резюме.
4) Ваши проф. интересы каковы они?- Обучение людей,вы преподователь? Человек следующий своему призванию,готовый к ответственной работе.
5) Получите ли вы предложение от работодателя в ближайшее время- Всего добьетесь сами,ни кто непренесет на блюдечке.
6) Сфера вашей работы- Тут выпало готовность и желание рисковать,справлятся с трудными задачами,конкурировать.Творчество и созидание.
7) Итог.Как будет развиватся ситуация до конца года- Вы смените место работы,помойму из-за переезда и непросто в другой дом а вообще в другой город.
По поводу жилья: Отдельное жилье у вас будет гдето к середине апреля,июль повышение квалификации,август-сентябрь новый переезд он както связан с вашим мужчиной.

+1

27

А можно еще один вопрос....если это не будет наглостью с моей стороны :question:

0

28

Синдрий написал(а):

А можно и мне расклад , а то себе делать не айс...хотелось бы какой нибудь анализ личности , способностей  ..если конечно не затруднит ...

Расклад на способности "Пять ступеней":
1) Что дано от рождения- Хорошая родовая защита (темная),сила и способности медиумома,колдуна.
2) Что заработано своим трудом,чего достигли на данный момент- Пока толком ничего,вы еще прислушиваетесь,ищите себя.А Силы зовут.
3) Во вред или во благо себе вы пользуетесь способностями-То что не пользуетесь это вовред вам.
4) "Темный" вы или " Светлый" - Безусловно Темный!
5) Куда приведет ваш путь развития- Магия небудет вашей профессией хотя вы очень сильный колдун выростите,зато магия вам поможет завоевать в жизни все что вы себе пожелаете.

+1

29

Жемчужинка написал(а):

А можно еще один вопрос....если это не будет наглостью с моей стороны

Можно конечно)) Сейчас я еще один расклад выложу и вам отвечу))

0

30

Спасибо,суть проблемы написала в ЛС.Хотя может это у нас воображение разыгралось...((

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)