Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 11 страница 20 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

11

Можно и мне поучаствовать?Вопрос и данные напишу в ЛС.

0

12

Yana написал(а):

Спасибо, буду ждать)

Сделала вам расклад на год: Февраль, март, апрель - Яночка, держитесь! Месяца и в личном и в материальном плане тяжелые, особенно осторожной надо быть в марте - на работе кто-то попытается вас обмануть, подставить; апрель уже более менее получше ситуация. А вот май - отличный месяц, особенно в любви: все прекрасно, и похоже вторая половинка ваша встретится; очень яркие, быстрые, сильные отношения. В июле вы уйдете с этой работы и в личном - временная разлука, но не потому что поссорились, а просто может у него будет командировка, может поездка к родственникам, все равно будете печалиться. Зато весь остальной год любо дорого глянуть: и денежка и любовь будет, а в декабре еще и зачатие выпало.

+1

13

Мадам Мэй и меня Вы прямо порадовали)) я с осени устроилась на новую работу, конечно не ахти что, но работа нужна. В принципе на коллектив не жалуюсь, влилась быстро, в плане начальства, пока нейтралитет....есть конечно свои нюансы, как и везде. Но конечно буду держать ухо востро....отпишусь если что)) А вот в плане личных отношений, конечно, рада, что наконец то появится любимый человек, и ничего что в мае...я пока как следует подготовлюсь к этому моменту, себя в порядок приведу после зимы...а уж про конец года, я вообще буду жить в предвкушении))) Спасибо Вам)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

14

Уважаемые форумчане, не забываем вместо "Спасибо" нажимать на "+". К сожалению, я свои плюсы на сегодня исчерпала для  Мадам Мэй, но завтра я восполню. :yep:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

15

А можно и мне расклад , а то себе делать не айс...хотелось бы какой нибудь анализ личности , способностей  ..если конечно не затруднит ...

0

16

викки12 написал(а):

Ув.Мадам Мэй, приветствую Вас, разрешите  В ПОРЯДКЕ очереди к ВАМ?

Я раскладывала по вашим вопросам так-как ситуация у вас действительно сложная,и так:
1) Был ли приворот- Однозначно было магическое вмешательство,работала ведьма чернокнижница,похоже ее родственица более старшея чем она,обряды через погост на тоску и секс привязки.
2) Чувства к сопернице- Похоть,чувство ответственности+она его чемто шантажирует,он рвется между вами,это его разрушает.
3) Ее цель- Ей льстит что такой папик обхаживает,подарки,какойто статус хочет через него добится.
4) Его дальнейшие планы- Дать ей то что она хочет,вроде как откупится,красиво уйти из этих отношений с ней.
5) Чувства к вам- Очень искрение,вы ему дороги,он боится вас потерять.
6) Каким он видит ваше будущее- Покой,тепло,уют,маленькие радости на двоих.
7) Положительные и отрицательные стороны развода- Положительные то что ненадо будет ни за кого боротся,пакой.Отрицательные то что будете чувствовать себя как одиднокая лодка в океане.
8) Перспектива новых отношений- Вы сами несможете ни кому открыть свое сердечко,страх повторить ошибки,страх поверить и опять обманутся.
9) Возможность иметь свое жилье- Должна разочаровать,оно будет но какоето маленькое и убогое.
Совет: Чистить мужа,ставить хорошую защиту и обратками задолбать эту зеленую козявку!

+4

17

Синдрий конечно зделаю)) необещаю что сегодня но постепенно всем отпишусь.

0

18

:flag:  :flag:  :flag:  Мадам Мэй, здравствуйте!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Рада вас приветствовать!!! Ура, наши ряды пополнились!!!

Когда сможете на днях, дорогая, сделайте и мне, пожалуйста, расклад на отношения с мужчиной. Остальное я напишу в личку.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

19

Charmer написал(а):

Мадам Мэй, здравствуйте!!!      
Рада вас приветствовать!!! Ура, наши ряды пополнились!!!

Когда сможете на днях, дорогая, сделайте и мне, пожалуйста, расклад на отношения с мужчиной. Остальное я напишу в личку.

Спосибо)) Приятненько! Пишите завтра разложу а то муж грозится выгнать на половичок с таро и телефоном))

0

20

Жемчужинка написал(а):

Можно и мне поучаствовать?Вопрос и данные напишу в ЛС.

Ох и нелюблю такие вещи людям говорить,ну что увидила((:
1) Мысли и чувства мужчины в отношениях с вами- Будучи рядом с вами он трясся и переживал за другую,просто человек самореализововался и развлекался.
2) Ваши мысли и чувства- Вы им были очарованы и готовы были боротся потому что ждали искреннего чувства.
3) На данный момент чем живет и что думает мужчина- Там у него оживление чувств,радость,глобальные перемены,подозреваю что та беременна,считает что с вами поступил правельно и жалеет что проявил легкомыслие.
4) У вас на данный момент мысли и чувства- Вы все еще им очарованы,готовы принять и простить,к сожелению это иллюзия.Вы своего мужчину встретите позже,думаю осенью.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)