Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

121

Благодарю, Мадам Мэй

0

122

Расклад для Melissa "Куда мы идем":
1) Текущая ситуация- Охлаждение,потребность в независимости,желание разрыва,острый язык.
2) Какие у вас проблемы- Нет искренности и взаимопонимания,нежелание искать компромисы,необходимость принятия однозначного решения.
3) О чем забыли- Отом что связывало изначально,что отношения нужно спасать.
4) Что нужно высказать- Что вам нехватает чувствительности,поддержки,понимания,тепла.
5) Ваши возможности- Расхождение во мнениях,враждебная атмосфера,споры.
6) Куда вы пойдете дальше- Бессердечность,столкновение сил,бесчувственность,безнадежность.

+1

123

От всей души благодарю!))) Все верно... Так и есть...))) Печалька))))

Отредактировано Melissa (2014-02-17 20:11:47)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

0

124

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!

0

125

Мадам Мэй, можно и мне. Я здесь новичок, не знаю как зайти в личку. день рождения 5/04-1959. А вопроса два - что у меня будет с работой и с сыном. Спасибо.

Чижик, вверху в меню нажмите - Сообщения, потом Новое сообщение и в Получатель напишите - Мадам Мэй.  Charmer

0

126

Чижик написал(а):

Мадам Мэй, можно и мне. Я здесь новичок, не знаю как зайти в личку. день рождения 5/04-1959. А вопроса два - что у меня будет с работой и с сыном. Спасибо.

Чижик, вверху в меню нажмите - Сообщения, потом Новое сообщение и в Получатель напишите - Мадам Мэй.  Charmer

Я вам зделаю расклады и отпишусь в новой акции отпишусь потомучто эта закрыта только нужно ваше имя и данные вашего сына,и уточните вы хотите узнать найдете ли вы новую работу или что будет происходить на этой и насчет сына вы хотите узнать удастся ли вам справится с его проблемой или просто его ближайшее будущее?

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)