Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))


Гадания на рунах... для своих))))

Сообщений 31 страница 40 из 176

1

Для своих))) - это значит для участников форума, принимающих активное участие в его жизни, наполняющих наш форум интересными и информативными сообщениями (минимум 20-30 сообщений). Charmer

Так как подобной темы до сих пор нет , то  думаю ,что нужно ее создать .

Одар , сделал я по твоей просьбе расклад , и еще достал просто пару рун , расклад , такой очень неоднозначный вышел , не уверен что я правильно все увидел , так что не сидите строго , первый раз  у меня ))

достал руны  на вопрос поправиться или нет , выпал тейваз , уточнил , будет ли это до нового года  , выпал уруз пер  , думаю тут комментировать ничего не надо .
А вот сам расклад , использовал рунический крест , как раз по здоровью 

1 - наследственные факторы, предрасположенность к болезням. (Феху- от природы дано не плохое крепкое здоровье , и там где в детстве другие тратили много времени на лекарства и время на врачей ,тут обходилось все в разы меньше )

2 - влияние психики на здоровье.(Ансуз пер.-частые стрессы и переживания возможно все же подорвали иммунитет)

3,4 - внешние факторы, факторы окружающей среды.
«скрытая» подоплека предполагаемого заболевания. Не знаю , но мне кажется эти позиции при данных рунах нужно объединить , как-то это связанно , выпали Йера и Гебо- тут не уверен вобще , возможно какая -то награда . дар , не знаю , но что-то такое послужило причиной и началом проблемы )

5 - состояние на сегодняшний день.( Отал пер .-Сейчас дела обстоят не так хорошо , как хотелось бы , но и не так плохо , как может казаться , немного отдыха  и главное терпения все исправят , так же следует отметить изменения будут  не так скоро как хочется , еще руна говорит о том что сама по себе ситуация не изменится и стоит сесть и подумать , над выходом из этого положения.

6 - развитие болезни или ее замедление.( Альгиз-Все будет хорошо , от серьезного  высшие силы уберегли ,

7 - окончательный результат. (Уруз пер.Но не смотря на это стоит принять меры , как уже упоминалось выше , стоит что-то исправить ,т.к сама собой ситуация не исправится )

ох и намудрил же я , думаю ...не пинайте сильнод

+2

31

викки12
Вики , расклад сделаю на днях , просто я сейчас не дома , и через день в лучшем случае только буду ( поэтому приношу извинения , за задержку .

0

32

викки12
Итак , наконец , выкладываю то что вышло :

Личная жизнь :

1) Наутиз-Вас ожидает тяжелый период времени , и Вам нужно терпение и спокойствие , все решения нужно принимать в спокойном состоянии все взвешивая , тогда  можно будет минимизировать тот негатив что может выйти  из-за различных проблем . Все проблемы и страдания это жизненный опыт .
2) Отал- Вам в ваших трудностях могут помочь и поддержать вас .Что будет кстати если учитывать первую руну .
3)Один-Что из этого всего выйдет сокрыто , срок в 6 месяцев слишком велик , и Вы можете все изменить если не будете цепляться за старое , будете стойки и холодны в расчетах.как советует первая руна , старое уходит , что бы уступить место новому , а это значит что рано или поздно черная полоса закончится , сделав вас сильнее и наступит ваше время .

Работа:

1) Эйваз-Возможны некоторые трудности или проблемы , но ничего такого , с чем Вы не сможете справиться , будьте осторожны , просчитывайте наперед , и в конце если будете упорны , Вам воздастся.
2)Уруз пер. Возможно есть люди , которые  хотят получить с Вас свою выгоду , и приследуют свои интересы , будьте осмотрительны думайте что говорите и кому , а так же внимательней с документами.
3)Дагаз-Черная полоса близится к концу , и трудности скоро оставят Вас . Ваше материальное положение улучшится . Нужно просто в ожидании конца неудач  не наделать глупостей из-за которых можно  упустить хорошее завершение бед и продолжить их череду.

Как-то так в общий итог не самое лучшее время , но если не накосячит в итоге все будет лучше чем было )

+3

33

Синдрий, я приветствую Вас и благодарю от всей души!!! :love:

Я "освежила" (Вы уж простите  :blush: )значения рун в своей памяти - яснее и четче сформулировать значение рун ,по каждому из пунктов, пожалуй, невозможно!
Я все поняла и приняла к сведению.
Вы занимаетесь СВОИМ делом, что , очевидно, приносит удовлетворение Вам и , несомненно, пользу людям!

Как-то так, в общий итог не самое лучшее время , но если не накосячить в итоге все будет лучше чем было )

Поверьте, это самое мое ЛУЧШЕЕ время, время становления меня , как ЛИЧНОСТИ, потому что

Все проблемы и страдания это жизненный опыт

Удачи Вам и процветания!!!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+2

34

викки12
Спасибо большое . От себя желаю что бы у вас все получилось и было все так как вы сами этого хотите ! удачи !

+1

35

Синдрий
Васенька, у меня к тебе еще просьба по рунам. Ты же знаешь, что себе гадать- не есть гуд, вот я и прошу тебя:   Найди расклад на весь год. Мне нужно узнать, в каком месяце я перееду на новую квартиру и что сэтим будет связано. Пройдет ли все гладко или все же меня ждет  проблемка?.
Очень жду. Цалую тя в носик! :D

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

36

Odarka
Одарочка , я поискал , и нашел расклад на год , то есть по руне на каждый месяц , ну  к примеру январь-феу и тд , такой  ты имела ввиду или другой ?

0

37

Синдрий
да! да! да! ...этот!! Как будет у тебя время- жду твою интерпретацию :flag:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

38

Февраль-Уруз пер.: Из-за без инициативности ,возможны какие-то упущения возможностей из-за чего есть вероятность быть зависимой от других людей .Следует проявить упрямство  и приложить силы что бы достичь своих целей .

Март-Отал: Благоприятный момент , возможно то чего ты так давно ждала и к чему стремилась будет твоим , и скорее всего это что-то в материальном плане .Это хороший момент , по этому нужно проявить активность и не упустить возможности.

Апрель-Наутиз: Тяжелое время , время лишений . Придется набраться терпения и умерить свои аппетиты , будет сложно , но испытания делают человека сильнее ,из ситуации есть выход , а иногда нужно просто подождать .

Май-Вуньо: Возможно начало нового дела или проекта , хорошее время для того что бы начать что-то с начала .Люди которые тебя окружают помогут и поддержат .

Июнь-Маназ: дела ваши будут идти хорошо (если  есть новое дело (май) то оно пойдет хорошо. Время креативных мыслей и идей . люди что рядом  будет помогать вам , и оценят по  достоинству ваши идеи и активность.

Июль-Перт пер.: разочарование в себе или в людях, застойная ситуация , и жажда перемен .

Август-Один: Ситуация слишком зависит от твоих поступков и отношений в прошлом , то как ты себя проявишь до этого повлияет на этот отрезок времени .

Сентябрь-Йера: хороший месяц , планы приносят свои плоды , а те проблемы , которые тебя давно волновали разгладятся а желания исполнятся .

Октябрь-Ансуз: возможно некое испытание , которое может выпасть , стоит все тщательно обдумать и взвесить , а так же прислушаться  к советам , среди них будет очень не плохой .

Ноябрь-Хагалаз: сейчас от тебя ничего не зависит , тяжелое время , судьба дает испытания , над которыми ты не властна .Не нужно затевать ничего нового , а все свои шаги обдумывать дважды .

Декабрь-Эйваз: возможен переезд или поездка , движение , в любом случае это движение к лучшему , доброе время и хорошие перемены .

В году есть и хорошее время так и не очень , как говорят черно-белые полосы , в тяжелые моменты нужно всегда помнить о том что плохо постоянно не может быть и все трудности делают нас сильнее , так и черные полосы нужны для того что бы подчеркнуть красоту белой . В целом хорошего в году будет больше , есть несколько месяцев в которые возможно то о чем ты так давно думаешь , вот в какой именно трудно мне сказать , в целом прошу не пинать , я такие большие расклады никогда еще не делал )

+2

39

Синдрий
Ну отлично! Я  приблизительно так себе и представляла.  То что к сентябрю перееду- это точно!  Ну а переживать, конечно, буду... денег на все не хватит ))))) Ну ничего! Неприятность эту мы переживем( поет) :D
Нижайше благодарю! ты умничка, друг мой! :love:

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

40

Odarka
не за что , надеюсь все правильно и у тебя все получиться )

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Гадания на рунах... для своих))))