Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро


Помощь в толковании раскладов Таро

Сообщений 11 страница 20 из 956

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

11

mikomeda,
что произойдет в жизни бывшего мч, что он начнет возвращать наши с ним отношения? 7 мечей, дьявол, умеренность дно: смерть и повешенный - Его кто-то предаст или будет манипулировать им путем обмана. Суть ситуации - затянувшиеся, ненужные отношения (вероятно, с его девушкой).
состоится ли встреча с бывшим мч до конца года? сила, туз монет, 2 чаш дно: королева чаш  - Да, встреча состоится. Приятная встреча. Суть - возможно, это его мать, а может быть, он к Вам смягчился.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

12

У меня тоже есть один расклад, стандартно, на месяц "Под прицелом".

Мысли: 7 Монет - ?
Слова: 4 монет - не хочет меня отпускать/терять;
Чувства: Умеренность - бережное, нежное отношение, спокойствие;
Желания: Маг - Проявить инициативу, я полагаю... Или этого хотят от меня...
Что сделает: Рыцарь жезлов, Туз монет - ?
Цель: 7 жезлов, 5 монет - ?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

13

Мысли: 7 Монет - ? - не думает торопиться
Слова: 4 монет - не хочет меня отпускать/терять;
Чувства: Умеренность - бережное, нежное отношение, спокойствие;
Желания: Маг - Проявить инициативу, я полагаю... Или этого хотят от меня...
Что сделает: Рыцарь жезлов, Туз монет - ? - ну, если не приедет, то думает побольше правдиво и открыто общаться, чтобы лучше узнать тебя, как-бы начать все сначала, чтобы отношения укреплялись и становились надежнее.
Цель: 7 жезлов, 5 монет - ? - может, не хочет, чтобы у тебя появился другой, потому что без общения с тобой ему одиноко.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

14

charmer, огромнейшее спасибо!) Камень с души упал.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

15

Morning_Rain, а у тебя были другие предположения?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

16

charmer, я подумала, что со мной хотят прекратить общение...

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

17

Morning_Rain
спасибо огромное))) Поживем - увидим!
Можно, я попробую:
Мысли: 7 Монет - настойчивость, может, но до конца не доведенная и брошенная попытка (попытался и бросил)
Что сделает: Рыцарь жезлов, Туз монет - сами меня учили, что рыцари это действие, в отличие от пажей, а по тузу, может, предложит заново все начать
Цель: 7 жезлов, 5 монет - как таковой цели не вижу, это все застынет и нужны будут усилия, чтобы цели снова возникли

Отредактировано mikomeda (2013-09-09 08:11:07)

0

18

Простите, это снова я))) замучила наверное уже совсем...
Мне очень нравится у вас на форуме и Таро я люблю))) Спасибо вам, что помогаете разбираться с картами! Помогите еще с одним раскладом!
Расклад "Предопределение"
Обращаюсь за помощью в трактовке расклада "Предопределение" на личную жизнь. Период до конца текущего года, соответственно - с сегодняшнего момента. На данный момент отношений нет.
S - Сигнификатор. Королева чаш - это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Он еще не осознал этого, не уверен в успехе, но чувства обгоняют сознание, и он ощущает гармонию с окружающим миром, полноту бытия. Ему открывается истинный смысл понятий «любовь» и «счастье». В прямом положении может означать гениальную интуицию, доходящую до ясновидения, отсюда — успех задуманного дела.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; рыцарь монет, королева монет, король монет - тут не пойму, одни монеты и придворные карты ?
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; 5 мечей, влюбленные (доп. 8 жезлов) - будет происходить период бессердечия, деградации, может злости, при этом - проходить выбор чего-то или кого-то, если в сочетании - перемены к лучшему будут скоро, что-то ускорит решение
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 9 жезлов, 10 жезлов, туз мечей ?
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; король чаш, 5 жезлов - видимо появится мужчина у меня, с которым будет сложно очень
11 - предопределение: колесо фортуны - а тут все просто шикарно.
Вывод расклада: все, что будет происходить, будет только к лучшему :rolleyes:

Отредактировано mikomeda (2013-09-09 12:21:39)

0

19

S - Сигнификатор. королева чаш
Это человек, ожидания и надежды которого сбываются. Он еще не осознал этого, не уверен в успехе, но чувства обгоняют сознание, и он ощущает гармонию с окружающим миром, полноту бытия. Ему открывается истинный смысл понятий «любовь» и «счастье».
В прямом положении может означать гениальную интуицию, доходящую до ясновидения, отсюда — успех задуманного дела.

1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; рыцарь монет, королева монет, король монет тут не пойму, одни монеты ? - ну, если предположить, что Королева монет это можете быть вы, то вы можете рассчитывать на знакомство с практичным и трудолюбивым мужчиной, если не будете сидеть дома.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; 5 мечей, влюбленные( доп. 8 жезлов) будет происходить период бессердечия, деградации, может злости, при этом проходить выбор чего-то или кого-то, если в сочетании- перемены к лучшему будут скоро, что-то ускорит решение - редкие встречи с каким-то мч, неожиданные его визиты, ссоры и выяснения, нежелание каждого уступить; Влюбленные могут говорить о любовном треугольнике и выборе, и неясно кого он выберет вас или другую и еще может ему придется уехать на время.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 9 жезлов, 10 жезлов, туз мечей ? - из-за произошедшего ранее вы будете чувствовать себя брошенной и одинокой, не доверяя другим людям, вас будут выматывать стрес и напряжение, поэтому, возможно, у вас произойдет напряженный, но откровенный разговор, при котором все прояснится и вы избавитесь от ненужных и мучительных отношений.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; король чаш, 5 жезлов видимо появится мужчина у меня с которым будет сложно очень - Наверное.
11 - предопределение. колесо фортуны а тут все просто шикарно.
Вывод расклада: все что не будет происходить, будет только к лучшему - ну, и Колесо Фортуны говорит о смене одного периода другим, а какие перемены произойдут хорошие или плохие, будет зависеть от вас, потому что судьбой предопределены только ключевые моменты вашей жизни, а пути, которыми вы будем к ним идти могут быть разными, карта также говорит о том, что придется рискнуть и сделать выбор.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

20

charmer
спасибо большое))) :writing:
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; 5 мечей, влюбленные (доп. 8 жезлов) будет происходить период бессердечия, деградации, может злости, при этом проходить выбор чего-то или кого-то, если в сочетании - перемены к лучшему будут скоро, что-то ускорит решение - редкие встречи с каким-то мч, неожиданные его визиты, ссоры и выяснения, нежелание каждого уступить; Влюбленные могут говорить о любовном треугольнике и выборе, и неясно кого он выберет вас или другую и еще может ему придется уехать на время. - напоминает бывшего...
и дальше позиции 6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 9 жезлов, 10 жезлов, туз мечей ? - из-за произошедшего ранее вы будете чувствовать себя брошенной и одинокой, не доверяя другим людям, вас будут выматывать стресс и напряжение, поэтому, возможно, у вас произойдет напряженный, но откровенный разговор, при котором все прояснится и вы избавитесь от ненужных и мучительных отношений. - после расставания с ним такой период был, до сих пор мч не доверяю, а разговор возможен и видимо с ним уже окончательно расстанемся.
:tired: хотя я ему больше звонить не собираюсь и выяснять ничего... (хотя под моим влиянием ведь, значит моя инициатива будет?)

Отредактировано mikomeda (2013-09-09 14:00:30)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро