Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

А мне почему то с самого начало казалось, что это наш Синдрий и есть))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

62

Yana, открою небольшой секрет, это не Синдрий  :nope:   :dontknow: , это его друг!!!
Может, кто-нибудь желает предоставить фото для следующего задания - тогда пишите мне в личку.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

63

Ну немного не угадала))) ждем ответа от его друга...что совпало, что нет)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

64

Да он ща по домашним делам занят , вечером должен отписаться

0

65

Итак, друзья, сейчас расскажу немного о себе. :-)
1. Родился и живу на юге России, в Краснодарском крае.
2. У меня есть младшая сестренка. Ей 3 года. И мы с ней дружно живем и не ссоримся.
3. В 2012 году я закончил 11 классов школы. Поступал на архитектора в ВУЗ, но не поступил (и хорошо, так как это было желание родителей, которое я не одобрял). На следующий год (2013) поступал в военное училище на летчика (по своему желанию), но не прошел экзамен физо. В итоге сейчас я нигде не обучаюсь. Буду поступать на следующий год (вот такой я упорный).
4. В связи с этой суетой, на увлечения времени просто не было. Ничем конкретно не увлекаюсь, разве что компьютерными играми.
5. Тут магистр и Morning_Rain были во всем правы.
6. Нет, не женат. И девушки тоже нету.

К сожалению, мало совпадений на моё мнение. Но тем не менее, были и очень близкие ответы, а некоторые даже в точку. Спасибо Всем :-)

+1

66

Хм. Интересно...

Какие карты мне выпали в задании № 4 на колоде РУ:
1. В какой стране живет - Король кубков;
2. Есть ли братья или сестры - 4 монет, Повешенный;
3. Какое образование - 7 монет, 5 монет;
4. Чем увлекается - Сила;
5. Психологический портрет - 2 мечей;
6. Женат или нет - Туз мечей.

Значит, тогда выходит вот что:

1. Король кубков связан с водой, так как это Чаши - отсюда выпало предположение, что связано с водой и это могут быть Северные страны, например Питер. Предположение высказано абсолютно наобум, так как над этой картой я долго висела и не знала, что написать, ведь реки и моря есть во многих местах. + по арканам я не умею определять местонахождение человека.
2. 4 монет + Повешенный - сложные карты. 4 монет обозначают скупость и упрямство, повешенный - застой. Ни малейшего понятия, почему такие карты и как их можно связать с реальным результатом.
3. 7 монет + 5 монет и означало, что человек поступал, но никуда не поступил. Действительно, у меня был такой вариант, но я предпочла вариант из трактовки, а надо было слушаться себя.
4. Сила - значит, это наоборот был не всплеск силы, а её подавление. То бишь, энергия-то через край, а вот выплеснуть некуда.
5. 2 мечей - тут все понятно.
6. Туз мечей - обоюдоострое лезвие. Может есть, может будут, а может и нет, либо нет, но хочется. Вывод: надо было вытащить дополнительную карту.

Что ж, это было очень интересно и увлекательно, но лучше для заданий на реальных (не знаменитых) людей указывать хотя бы имя и дату рождения (почему без фамилии - чтобы не найти в вк или где-то ещё).

Спасибо за задание!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

67

Fuego47 спасибо за задание...в этот раз мне почему то не пошли карты, да я в общем то и не специалист в этом вопросе...сама удивляюсь, как мне удавалось в предыдущих заданиях находить совпадения)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

68

Fuego47, СПАСИБО!!!  :flag:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

69

да уж Фуего у нас какой то закрытый вышел ))

0

70

Задание №5.

Свернутый текст

1. Где родилась?
2. Есть ли братья, сестры?
3. Какое образование?
4. Чем сейчас занимается?
5. Замужем ли?
6. Какое событие произошло в жизни в 2005 году?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото