Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 1 страница 10 из 142

1

Небольшое творческое задание - что вы можете сказать о человеке на фото, выложив 1-3 карты по вашему желанию, на каждый заданный вопрос, чтобы рассказать кем является этот человек и важных моментах в его жизни. Если вы узнали человека на фото, то просьба об этом не сообщать другим заранее.

Задание №1.

http://s4.uploads.ru/t/Hhwx9.jpg

1. Ее семья в детстве - родители, братья, сестры.
2. Род деятельности этой женщины.
3. Чем известна.
4. Была ли замужем.
5. Есть ли дети.
6. Чем важным еще занимается.
Ну, и все, что захотите рассказать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

2

Я с вашего позволения попробую вставить свои размышления по поводу выпавших у меня карт на некоторые вопросы) я использую колоду Таро Логинова (она у меня была давно, но пользоваться я начала ей только сейчас, использую пока прямые карты)

2. Род деятельности этой женщины. 8 пентаклей+Дьявол+4 мечей (что то связано с постижением чего нового, неизведанного,("запретный плод сладок" -Дьявол) это связано с медитациями, возможно с гипнозом-4мечей.) квинт Отшельник- поиск духовного смысла
3. Чем известна. 3жезло+2жезлов+Звезда (скорей всего это связано с чем то вроде новых открытий в области астрологии, эзотерики и т.п. или написанию книг по данным темам) квинт получился Справедливость - человек, к чьему мнению прислушиваются
4. Была ли замужем. (на этот вопрос выпали все "мечи" 3м+5м+7м я думаю эта женщина в разводе, причем развод был очень болезненным, вплоть до раздела имущества, квинт Дьявол - очень сложное у них было расставание (на вопрос кто был ее мужем 10 жезлов - думаю человек властный, честолюбивый, возможно имел определенный вес в обществе)
5. Есть ли дети. 5 мечей+ Паж пентаклей+ 10 пентаклей - я думаю, что у этой женщины есть сын, причем в результате развода он остался с матерью, скорее это уже взрослый юноша, довольно успешный.

Это пока все что я осилила, это мой первый эксперимент, так что приму любую критику))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+1

3

Yana
  ммм... здорово получается. Жаль я не беру в руки Таро)))
Я тогда попробую на Ленорман разложить.

Отредактировано Odarka (2013-07-26 19:11:04)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

4

Думаю в этот раз буду не прав , с самого начало все не так пошло ) не мог выбрать расклад, потом выбрал , а у него каждая карта имеет свое значение а не свободное трактование ) еще и накормить меня тут пытались ) вобщем отвлекали ))

итак  схема :

1---------4

2---------5

3---------6

7---------8

1 - детство,юность,молодость(ранний/поздний ребенок,есть ли братья/сестры)(До 21 года);

2 - взрослая жизнь(до 45 лет);

3- зрелость,последняя часть жизни (от 46 лет);

4- подсознание(самая уязвимая точка,страхи,комплексы,чего человек боится);

5- к чему человек стремится,его цель,профессия;

6- скрытые таланты,способности, ангел-хранитель;

7- миссия человека на Земле, что он должен сделать для окружающих;

8- точка гармонии(показывает в каких условиях человеку комфортно,также может показывать отношения в семье, между мужем и женой).

у меня выпало :

1-Звезда
2-страшный суд
3-влюбленые
4-маг
5-папа
6-сила пер
7-справедливость
8-отшельник

1.В детстве , она была очень талантливой девочкой , гордостью родителей , но при этом , ей как бы пророчили жизнь , ну как бы кем она будет и тд, ей же хотелось совсем другого
2.В приоритете у нее всегда была семья ,к которой она стремилась , думаю у нее один ребенок .
3.Своего избранника она нашла уже в возрасте , ну или же женилась уже будучи в возрасте .
4.Боится она одного , стать ненужной , невостребованной и забытой , как бы потерять спрос в своей профессии
5.К этому человеку прислушиваются люди , ее мнение имеет вес , думаю она либо руководит каким то процессом . либо учит . стремится она к духовному , к Богу
6.Одним из ее талантов , думаю является то что , любую проблему и конфликт , она может успокоить на корню , и все уладить не прибегая к чужой помощи
7.Думаю главной ее целью , является помощь другим людям , найти себя и путь или дорогу в жизни , она как бы наставник ,это еще раз подтверждает карту папы
8.Несмотря на такие таланты и сферу деятельности , этому человеку иногда очень хочется побыть одной , в одиночестве , в своем мире , думаю у нее мало на это время ,и ее работа предполагает , то что ей приходится много уделять времени людям

Блин ни на один вопрос не ответил...эх )

Отредактировано Синдрий (2013-07-26 21:53:58)

+1

5

Odarka, а я вот с Ленорман пока не очень знакома))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

6

Ну я думаю все желающие уже отписались, может уже можно дать ответ charmer?)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

7

Если не ошибаюсь еще Одара , хотела )

0

8

Давайте немного еще подождем день или два Odarka и, может, Morning_Rain появится и тоже захочет выложить свой вариант.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

Клева ) у нас тут уже маленькая своя семья образовалась ))

+1

10

Что-то ни Odarka, ни Morning_Rain долго нет, больше их ждать не будем. Пусть уж лучше они присоединяются к следующим заданиям.

Итак, эта женщина - известная британская писательница Джоан Роулинг - наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере.

1. Ее семья в детстве - родители, братья, сестры.
Одна сестра.
Роулинг родилась в семье Питера Джеймса Роулинга, инженера Rolls-Royce, и Энн Роулинг (урождённой Волан) 31 июля 1965 года в Йейте в графстве Глостершир (Англия) в 16 километрах к северо-востоку от Бристоля. Её мать Энн была наполовину француженка, наполовину шотландка. Родители Роулинг познакомились в 1964 году на лондонском вокзале Кингс-Кросс в поезде, направлявшемся в Арброт. Они поженились 14 марта 1965 года.
Сестра Роулинг, Дайанна, родилась в их доме, когда Джоан было 23 месяца.

2. Род деятельности этой женщины.
Писатель.

3. Чем известна.
Наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере.

4. Была ли замужем.
Два брака.

5. Есть ли дети.
Старшая дочь от первого брака и от второго - сын и дочь.
26 декабря 2001 года Роулинг вышла замуж за анестезиолога Нила Майкла Мюррея (родился 30 июня 1971 года). Закрытая церемония прошла в Killiechassie House. Это был второй брак и для Роулинг, и для Мюррея. 24 марта 2003 года у них родился сын, Дэвид Гордон Роулинг Мюррей. Вскоре после того, как Роулинг начала писать «Гарри Поттера и Принца-полукровку», она взяла перерыв, чтобы заниматься ребёнком. Младшая дочь Роулинг, Маккензи Джин Роулинг Мюррей, которой она посвятила «Принца-полукровку», родилась 23 января 2005 года.

6. Чем важным еще занимается.
Благотворительность.
В 2000 году Роулинг создала благотворительный фонд Volant Charitable Trust, который ставит целью борьбу с бедностью и социальным неравенством. Фонд финансирует организации, которые помогают детям, неполным семьям, а также занимаются исследованиями рассеянного склероза. Роулинг говорила: «Я думаю, что вы несёте моральную ответственность, когда вы получаете гораздо больше, чем вам нужно».
Роулинг, которая сама была матерью-одиночкой, возглавляет благотворительный фонд Gingerbread (ранее известный как One Parent Families), до этого будучи первым послом организации с 2000 года. В сотрудничестве с Сарой Браун Роулинг написала книгу детских рассказов, чтобы собрать средства для One Parent Families.
Более подробно можно прочитать здесь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото