Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

Morning_Rain ну вот видите, наверное мы на правильном пути с Вами)))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

42

Morning_Rain, Yana еще Синдрия подождем и тогда напишу ответ.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

43

1- Есть
2- Думаю этот человек , очень способный , у него хорошее образование , он умный человек и науки даются ему легче , чем остальным
3- Выпал папа , пер...даже не знаю...Возможно что-то связанное с духовными движениями ..пусть банально , но ничего другого придумать не могу
4-Думаю был женат и не раз , были разводы , ошибки молодости )
5-пер умеренность...хм..может нет ? не знаю...
6- Хотел взять карту на жив или нет , выпала карта императрицы...да ? но блин по фото очевидно , что нет )
Что-то думается мне , опять мимо...

0

44

Синдрий, а какие карты выпали в 1, 2 и 4 позициях??? И что ты хотел сказать по 5 позиции??? Напиши - может, как раз это будет правильный ответ.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

45

блин не туда ответил ) увидел в личке вопрос там и написал , ну что ж напишу еще раз )
1-умеренность
2-солнце
3-папа пер
4-шут пер
5-пер умеренность
6- императрица
вот ) а по поводу 5 позиции может нету ? ...

Отредактировано Синдрий (2013-08-16 22:47:59)

0

46

http://s5.uploads.ru/t/7EZPS.jpg

Итак, это фото молодого Фиделя Кастро. Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус — кубинский революционный, государственный, политический и партийный деятель, команданте, председатель Госсовета Кубы с 1976 по 2008 год. Герой Советского Союза.
Вместе с Камило Сьенфуэгосом, своим братом Раулем Кастро и аргентинцем Эрнесто Че Геварой возглавил революционное движение на Кубе против диктатора Батисты. После победы революции 1 января 1959 года Фидель Кастро стал премьер-министром Республики Куба.

1. Есть ли братья или сестры. - Братья и сестры: Рауль Кастро, Эмма Кастро, Джорджина Кастро Аргота.
2. Какое образование. - Хотя родители Кастро были неграмотными, они постарались дать хорошее образование своим детям. В школе Фидель был одним из лучших учеников благодаря своей поистине феноменальной памяти. Тогда же проявился и революционный нрав Фиделя. В 1941 году Фидель Кастро поступил в привилегированный иезуитский колледж «Вифлеем». В 1945 году Фидель блестяще окончил колледж и поступил в Гаванский университет на факультет права.
3. Чем известен. - Написано выше.
4. Был ли женат. - Супруга: Делив Сото де Вилла (в браке с 1980 г.), Мирта Диас-Баларт (в браке 1948 г.–1955 г.)
5. Есть ли дети. - Дети: Алина Фернандез, Алекс Кастро, Антонио Кастро-Сото, Алехандро Кастро-Сото.
Подробнее о нем можно прочитать здесь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

47

теперь понял , что значил пер . папа ) а вот по поводу детей нет , Магистр , как в таком случае следовало трактовать ее ?

0

48

Теперь понемногу о каждом из участников.

Morning_Rain написал(а):

4. Был ли женат - Да, был. Брак был неожиданно удачным и счастливым
(3 кубков, Колесо фортуны)
Или же он несколько раз был женат и постоянно расходился.
5. Есть ли дети - Да, есть. Думаю, двое детей.
(Суд, Солнце)

4. Был ли женат - Да, был. Брак был неожиданно удачным и счастливым
(3 кубков, Колесо фортуны)
Или же он несколько раз был женат и постоянно расходился. - Был женат 2 раза.
5. Есть ли дети - Да, есть. Думаю, двое детей. - Да, есть, но 4-ро.
(Суд, Солнце)

Yana написал(а):

В какой стороне света родился этот человек - Смерть, 2 жезлов - думаю это юг, или человек южных кровей...
Получил хорошее образование...
Есть ли братья или сестры - 6 мечей, 2 кубков, 10 жезлов пп - думаю, и брат и сестра...
Чем он занимался в жизни - 2 мечей, Император пп, рыцарь мечей - сначала подумала, что он военный, политик, но теперь кажется что он занимался чем то наоборот противозаконным, может какой то криминальный авторитет?)
Чем известен этот человек - (при перемешивании колоды выпала 9 жезлов) + 3 пентаклей пп, Император пп, Умеренность+Колесо фортуны - ну тут предположу (только не смейтесь) он совершил военный переворот в свое стране, если думать что он военный, а если нет, то опять же что то что связано с криминалом...может он даже сидел, судя по Умеренности)).

В какой стороне света родился этот человек - Смерть, 2 жезлов - думаю это юг, или человек южных кровей...
Получил хорошее образование... - Правильно, только не указала какое. - Фидель Кастро родился в богатой семье и получил юридическое образование.
Есть ли братья или сестры - 6 мечей, 2 кубков, 10 жезлов пп - думаю, и брат и сестра... - только 1 брат и 2 сестры.
Чем он занимался в жизни - 2 мечей, Император пп, рыцарь мечей - сначала подумала, что он военный, политик, но теперь кажется что он занимался чем то наоборот противозаконным, может какой то криминальный авторитет?) - И военный, и политик, и несомненный авторитет, возглавивший движение против диктатора Кубы - Батисты.
Чем известен этот человек - (при перемешивании колоды выпала 9 жезлов) + 3 пентаклей пп, Император пп, Умеренность+Колесо фортуны - ну тут предположу (только не смейтесь) он совершил военный переворот в свое стране, если думать что он военный, а если нет, то опять же что то что связано с криминалом...может он даже сидел, судя по Умеренности)) - Все, абсолютно, верно, даже сидел за первое провальное нападение на  Казармы Монкада, после чего был арестован и осуждён на 15 лет тюрьмы, в 1955 году освобождён по амнистии.

Синдрий написал(а):

1- Есть
2- Думаю этот человек , очень способный , у него хорошее образование , он умный человек и науки даются ему легче , чем остальным
3- Выпал папа , пер...даже не знаю...Возможно что-то связанное с духовными движениями ..пусть банально , но ничего другого придумать не могу
4-Думаю был женат и не раз , были разводы , ошибки молодости )
5-пер умеренность...хм..может нет ? не знаю...
6- Хотел взять карту на жив или нет , выпала карта императрицы...да ? но блин по фото очевидно , что нет )
Что-то думается мне , опять мимо...

1- Есть - правильно.
2- Думаю этот человек , очень способный , у него хорошее образование , он умный человек и науки даются ему легче , чем остальным - тоже правильно. Хотя родители Кастро были неграмотными, они постарались дать хорошее образование своим детям. В школе Фидель был одним из лучших учеников благодаря своей поистине феноменальной памяти.
3- Выпал папа , пер...даже не знаю...Возможно что-то связанное с духовными движениями ..пусть банально , но ничего другого придумать не могу - Частично правильно. Революционное движение - идейное.
4-Думаю был женат и не раз , были разводы , ошибки молодости ) - Правильно два раза.
5-пер умеренность...хм..может нет ? не знаю...
6- Хотел взять карту на жив или нет , выпала карта императрицы...да ? но блин по фото очевидно , что нет ) - Правильно - жив.
Что-то думается мне , опять мимо... - Получается, почти все правильно.

Синдрий написал(а):

теперь понял , что значил пер . папа ) а вот по поводу детей нет , Магистр , как в таком случае следовало трактовать ее ?

У тебя на вопрос о детях выпал аркан Умеренность пер. - так, может, и трактовать более чем, больше 1-2-х детей.

Morning_Rain, Yana, Синдрий вы молодцы!!! Yana - ваш результат выше всяких похвал!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

49

Всегда было тяжело определить по картам чем занимается , тем более так точно , как сделала это Yana , мое почтение , ведьмочка  )))

0

50

Синдрий, как видишь, ты напрасно сомневался в себе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото