Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото


Задание - анализ личности на Таро по фото

Сообщений 121 страница 130 из 142

121

викки12 написал(а):

Моя подруга, зовут Наталья!

ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТВЕТ

1. Семья, родители.
IX кубков + Паж пентаклей (пп) + V жезлов - Дно: II жезлов
Есть мама и папа, живут в ладу между собой, душа в душу. Наталья долгожданный (возможно поздний) ребенок. Любимица у родителей

2. Есть ли братья или сестры.
Туз жезлов + III мечей + IX пентаклей - Дно: V мечей
Нет братьев и сестер. Единственный ребенок в семье

3. Замужем  или нет.
Королева мечей + Королева жезлов + V жезлов (пп) - Дно: VIII кубков
Не смотря на то, что на безымянном пальце кольцо (судя по фото) все же официального брака не вижу, да и мужчина не засветился.
Так, что не замужем и мужчины в настоящее время нет. И судя по тому, что я вижу: Наталью в жизни все устраивает, не стремится, даже избегает обязательств, дорожит своей личной территорией

4. Есть ли дети, если есть - сколько.
Суд (пп) + V пентаклей + Маг - Дно: VIII пентаклей (пп)
Первая версия. Вынуждена ее отклонить и пересмотреть, так как в раскладе на здоровье вышло - бесплодие(((( -Детей нет. Сейчас беременна. По перевернутой Суд - внебрачная беременность. Сейчас в декретном отпуске (без работы) - судя по перевернутой VIII пентаклей
Версия к которой склоняюсь: Суд пп + Маг - неспособность производить; V пентаклей + Маг - утрата способности. Поэтому моя версия: Детей нет

5. Какое образование, кем сейчас работает.
V пентаклей (пп) + Королева кубков + Жрица - Дно: Паж жезлов
Психолог, эзотерик. Работает с детьми, подростками

6. Психологический портрет.
Туз мечей + Колесо фортуны (пп) + Король жезлов - Дно: Жрица
Человек сильного духом, решительная, рациональная, ум впереди эмоций. Не знаю как карту невезучести приписать к характеру. Но вот с мужчинами не очень везет (хотя может сюда то трактовка и не к месту). По жрице - развита интуиция очень сильно, не без способностей

7. Здоровье
Туз жезлов + II пентаклей + VIII мечей (пп) - Дно: Король мечей (пп)
Некоторые проблемы с давлением, карта VIII мечей (пп) указывает на бесплодие. Возможно есть хирургическое вмешательство

Отредактировано Станислава (2014-06-23 15:33:47)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

122

ответ

Семья : Отец, есть сомнения , но возможно у него проблемы со здоровьем ,Мать-возможно она давно ее не видела...но между родителями , искренняя любовь и теплые отношения , я думаю это хорошая семья .  она не одна в семье . возможно есть брат или сестра.

3замужем или нет :Думаю она свободна . И сейчас у нее нет никого на примете , но она и не стремиться к этому , в целом ее  устраивает то положение дел что она имеет .

есть ли дети : не уверен. Кажется есть ...

Сейчас не работает , или работа не приносит должного дохода , что ее  беспокоит

портрет:Сейчас она находится в тяжелом положении возможно это как раз связанно с нехваткой денег .она ждет улучшения и перемен к лучшему , но пока этого нет , есть некая апатия.

+1

123

Казнить нельзя, помиловать!
Станислава, Синдрий, прошу прощения  за задержку ответа на задание!!!

Правильные  ответы писала с телефоном у уха, передавая "на бумагу" слова Натальи :

1. Семья, родители - отец более 20 лет живет в другой семье, у него действительно очень серьезное заболевание печени  (Синдрий  :cool: )
Она, действительно, долгожданный ребенок  - мама родила ее поздно (Станислава  :cool: )

2. Есть ли братья или сестры ?- несмотря на то, что она поздний ребенок, у нее есть младший брат!

3. Замужем  или нет?- на момент гадания, подруга разведена. Она в гражданском браке более года, и такое положение дел ее, на данный момент,  устраивает. (Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! )

4. Есть ли дети, если есть - сколько? -  У подруги сахарный диабед - две беременности (в браке официальном ) были трагически неудачные... :'(

5. Какое образование, кем сейчас работает? - Образование среднее. Сейчас работает продавцом  в магазине (тот же психолог, как по мне, ее смену люди специально ждут, что бы не только скупиться, но и поговорить...). Она утверждает, что работой и доходами довольна ( это лучшее место за последний  год)

6. Психологический портрет -
Станислава

Туз мечей + Колесо фортуны (пп) + Король жезлов - Дно: Жрица
Человек сильного духом, решительная, рациональная, ум впереди эмоций. Не знаю как карту невезучести приписать к характеру. Но вот с мужчинами не очень везет (хотя может сюда то трактовка и не к месту). По жрице - развита интуиция очень сильно, не без способностей

7. Здоровье
Туз жезлов + II пентаклей + VIII мечей (пп) - Дно: Король мечей (пп)
Некоторые проблемы с давлением, карта VIII мечей (пп) указывает на бесплодие. Возможно есть хирургическое вмешательство

В Вашем ответе на этот пункт нет ни единого промаха !!! (с ее слов)

Спасибо ВСЕМ за участие!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

124

викки12
блииин , вобще коряво вышло... :dontcare:

0

125

викки12

Ну, я скорее довольна чем разочарована. Заметила, что по фото у меня лучше получается, чем события по дате (вообще мимо)))).
Еще раз карты проанализирую, может братика увижу и отца, который ушел из семьи....

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

126

Синдрий
Вась, ну ты даешь! КОРЯВО...
Ты посмотри СКОЛЬКО!!!  у тебя правильных ответов!? Ты "ловишь" то, что как бы "между строк"...разве это коряво!?
Я понимаю...самокритика..но позволь мнение со стороны - ХОРОШО!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

127

Станислава
Не сомненно, на данный момент! Но в "прогнозе" и ЭТО можно одолеть!:cool: (Я думаю в картах Вы или не перегорите вообще, или не скоро!)

УДАЧИ!!!

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

128

НОВОЕ ЗАДАНИЕ!!!!!

Имя Дмитрий (22.02.1986)

Фото

http://sd.uploads.ru/t/RUMyT.jpg

1. Кто родители
2. Психологический портрет
3. Его поступок 11 апреля 2011 года
3. Важная дата в его судьбе - 16 марта 2012 года

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

129

викки12
да просто ошибки прям противоположные , если бы хоть рядом , брак , я сказал что семья хорошая  и любящая , дети  есть да еще и с работой так ) много просто ) ну будем учиться )

0

130

Синдрий
Васенька, форум как раз для этого- что бы вы учились. И тут не надо  стеснятся и переживать. Не получилось, но за то есть урок. Вы вынесете для себя  самое важное, что и почему , да  и как трактовать.
Я Таро не жалую, а то бы помогла здесь тебе. Вот руны- это пожалста))).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Практические задания » Задание - анализ личности на Таро по фото