Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Астрология » Узнать по гороскопу о возлюбленном


Узнать по гороскопу о возлюбленном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЕСЛИ твой парень...
Определи, под каким знаком Зодиака родился твой возлюбленный, и узнай о нем больше!

Овен

Если твой избранник Овен, не жди долгих и красивых ухаживаний. Будь с ним проще, и он к тебе потянется... Чтобы ему понравиться, не надо обладать умными глазами и тихим голосом. Ему некогда рассматривать и прислушиваться. Так у многих девушек благодаря Овнам шансы повышаются, это не значит, что Овнам нужны слепые и глухие. Им нужна любовь... всегда, везде и желательно быстрее.

Телец

Если ты влюбилась в Тельца, обхаживай его долго. Старайся постоянно проявлять заботу и внимание. Только не рассчитывай на дорогие подарки, а то придется возвращать с процентами. Про себя ему скажи, что мало ешь и он сможет удачно на тебе сэкономить. Тебе кажется, что он все равнодушен? Не переживай! Через год-другой он поймет, что ты его все-таки любишь, и уж тогда тебе от него не отвертеться.

Близнецы

Если тебе действительно интересен парень, родившийся под знаком Близнецов, осваивай спортивную ходьбу, заводи интересных знакомых, покупай умные книжки и отвечай на его вопросы. Однако не закрывай ему рот, когда он хочет поболтать, и старайся казаться умной. Тогда он поймет, что второй такой ему больше не найти, и, возможно, останется с тобой.

Рак

Если ты влюбилась в Рака, учти, что это крайне впечатлительный парень. К нему нужно по-хорошему, долго и упорно втираться в доверие, сердечно знакомиться с его родственниками, хвалить его стремление к семейному уюту и домашнему очагу, угощать любимыми блюдами (к которым он привык) и т. д. Так потихоньку он к тебе привыкнет и ни за что не захочет расставаться.

Лев

Льва привлечет заявление, что он может ходить налево и направо, не спрашивая у тебя разрешения. Научись принимать с благодарностью все, чем он захочет тебя одарить, и учи хорошие манеры. Не упускай шанс проводить любой праздник с шиком и блеском. Ничего, если не хватает денег на последний «писк моды», главное, чтобы в эти дни было максимальное очарование и невероятный блеск чувств.

Дева

Если встретишь мужчину-Деву, не спеши радоваться. Этот парень, как правило, страшно пунктуален. Его волнуют не столько чувства, сколько размышления о них... И тебя вместе с чувствами разберет по полочкам и «по косточкам». Это парень здравого смысла и трезвого рассудка, поэтому с ним всегда хочется быть собранной, аккуратной и неглупой девушкой. Он оценит твою жертву и постарается быть образцовым кавалером. Однако, если мечтаешь сохранить и развить отношения, никогда не опаздывай на свидания.

Весы

Запомни: для него важно изысканное обхождение. Как-то невзначай поинтересуйся, в какое время суток и какие напитки он предпочитает. Тогда он может подумать, что ты тоже «ничего», и запишет твой номер в мобильник. Ему важно знать последние светские новости и говорить на высокие темы о справедливости. Кстати, обожает комплименты и сам их раздает. За это его многие любят, а он только выбирает: кому ответить взаимностью, а кому... сказать ободряющее «ну-ну», с двусмысленной недосказанностью.

Скорпион

Хочешь страстной и бурной любви? Парень-Скорпион способен на это. Если станешь объектом его страсти, не пытайся уйти от преследования — это бесполезно. Впрочем, не все хорошо, что хорошо начинается! Подозрительность — важная особенность его характера. Если сможешь рассеять эти опасения, он твой навеки. Но берегись: Скорпион считает, что ты ему дана судьбой навеки. Если его разлюбишь, лучше сразу уезжай в другой город.

Стрелец

У Стрельцов широкая душа и огромные планы. Если тебе это по нраву, то останови свой выбор на Стрельце. Он оправдает любые надежды. Что же нужно, чтобы его увлечь? Всегда слушай его советы, а самые умные записывай. Если же твоя мечта — стать бизнес-леди (в соответствии с международными стандартами), он будет обращать на тебя особое внимание. Учи иностранные языки и постигай зарубежную культуру. Он будет счастлив иметь отношения с такой образованной личностью.

Козерог

Со стороны твой возлюбленный Козерог кажется неподдельно серьезным и даже удрученным своими надуманными проблемами. И часто это впечатление оказывается правдивым. Но вся прелесть в том, что проблемы у них кончаются! Не сразу, конечно, но зато с годами... Если ты практична, слегка оптимистична, в меру трудолюбива и полностью свободна, этот парень обрадуется, что ты есть на белом свете. Возможно, он уже влюблен в тебя. Помоги ему выразить эти чувства — он в долгу не останется.

Водолей

Если ты человек веселый, любишь Водолея вместе с его друзьями (отдельно не рекомендуется), увлекаешься нетрадиционными видами чего угодно, то зачем тебе другие парни, не Водолеи? Кстати, они и в судьбу верят. Поэтому с ними легко знакомиться. Подходи и говори: «Я судьба твоя». Но вот чтобы удержать такого любимого, тебе следует научиться быть такой же разной изо дня в день, как и он сам.

Рыбы

Если твой поклонник Рыбы, ничего не поделаешь. Зато про него нельзя сказать, что он «ни рыба ни мясо». Он иногда молчит, когда его спрашивают, и говорит, когда не надо, ну и что? Зачем он тебе нужен? Ах да, он же милый, добрый и такой не от мира сего. Его так интересно разыгрывать, ведь он всему верит. Не сомневайся, если поверит, что ты самая лучшая и любимая, ведь это правда. Такие на дороге не валяются!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

А как целуются парни?

Овен

Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, поэтому он чемпион по флиртам среди них. А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у них накоплен огромный опыт в этой области! Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом... Ты и сама не заметишь, как потеряешь контроль!

Телец

Напористость и решительность — вот те качества, которые отличают парня-Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждет настоящее любовное приключение. Заруби на своем девичьем носу: он не допускает и мысли, что ты можешь не поддаться его чарам. Он до тех пор будет соблазнять тебя нежными, романтическими и в то же время жаркими поцелуями, пока ты не уступишь. Во время маленькой передышки можешь попробовать взглянуть ему в глаза. Если они будут закрыты, знай: он и сам в эти жаркие мгновения где-то на седьмом небе от счастья.

Близнецы

Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. Однако парень-Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе для него нет ничего важнее любви. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей... Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца — это нечто! Можно нырнуть в них как в омут с головой...

Рак

О-о-о-о! Этот герой всегда и на все сто процентов уверен в своей привлекательности, которая служит предметом зависти для других ребят. Это видно по его манере держаться и по улыбке победителя, непревзойденного Казановы. А поцелуи? Они у парня-Рака нежные, поначалу осторожные... Когда он приближается к своей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом дает понять, что она для него единственная! (Устоять против такой тактики невозможно — спорим?) Затем — объятия, потом — страстный шепот, и только тогда, когда у избранницы начинает кружиться голова, парень-Рак награждает ее поцелуем.

Лев

Красавец и умница, любимец десятков девчонок! К тому же гордый и царственный от природы... Чем больше девушек на улице, в кафе или на дискотеке приветствуют его дружескими поцелуями в щечку, тем лучше его настроение. Ему безумно нравится быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек. Поцелуи парня-Льва никогда не похожи один на другой. С каждой девушкой он целуется по-новому и к каждой ищет свой подход. (И это действительно царский подход к этой составляющей любовных взаимоотношений!)

Дева

Он долго держит на примете девушку, которую хочет поцеловать, причем она может даже не догадываться об этом. С парнем-Девой ты можешь быть уверена в том, что он регулярно чистит зубы, и в том, что, когда он смотрит тебе в глаза, его намерения исключительно серьезны. У него прирожденный талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с легких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолетный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьезное.

Весы

Покровительница Весов — Венера, поэтому поцелуи для них — самое естественное занятие. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни-Весы — знатоки любви, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись ими. Его богатая фантазия и из твоего суперского варианта сотворит нечто новое!

Скорпион

Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко или щеку. Поскольку он относится к очень романтическим натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки. Когда же он разогревается, они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного триллера. Парень-Скорпион по натуре завоеватель! И он старается не упустить ни одной симпатичной девушки. Но будь осторожна: если ты начнешь ласкать его — он немедленно воспламенится и сразу же перейдет к делу, то есть к самым страстным поцелуям.

Стрелец

Он всегда очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице... Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и в конце концов не только покрывает страстными поцелуями твои губы и лицо, но и активно целует шею и плечи, ты должна насторожиться: он хочет большего, нежели просто поцелуев! Не думай, что ты можешь вразумить его, если начнешь отстраняться и шептать запрещающие так себя вести слова, — это только еще больше разожжет его страсть! Запомни: со Стрельцом, шутить нельзя!

Козерог

Парни-Козероги инстинктивно чувствуют, какой поцелуй хотела бы получить каждая девушка, и пускают в ход весь свой опыт, не забывая и про обаяние. С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления. Парни-Козероги постоянно нуждаются в том, чтобы их хвалили и восхищались ими, поэтому в перерывах между поцелуями не забудь сказать ему пару нежных и ласковых слов. Тем более что это не составит для тебя особого труда: ведь возлюбленный Козерог — это сама нежность.

Водолей

Если парень-Водолей настроен наградить тебя страстным поцелуем, а ты в этот трепетный момент вздумаешь отвлечь его чем-то другим, то это только усилит его желание. Парня-Водолея нельзя провести: у него слишком сильная интуиция! Но если он тебе по душе и его поцелуи пришлись тебе по вкусу, то, когда он продемонстрирует тебе все свое волшебное искусство и захочет передохнуть, погладь его ласково по голове. Это расслабляюще подействует на него, и он не будет больше думать о том, что находится на охоте. И доверится тебе с наивностью и пылом ребенка!

Рыбы

Парням-Рыбам необходимо нежно и долго целоваться с любимой девушкой, прежде чем они окончательно впадут в экстаз, но вот затем их будет уже невозможно остановить! Если ты хочешь немного ускорить ход событий, можешь прибегнуть к простому трюку: нежно и медленно проведи по его губам кончиком своего мизинчика. Но зато потом не удивляйся, если он вдруг страстно набросится на тебя. Губы — это одна из его самых чувственных зон. И против первоклассных поцелуев парня-Рыбы ты будешь абсолютно бессильна.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

КАК ЗАВОЕВАТЬ ПАРНЯ, ЕСЛИ ОН...

Овен

Чрезвычайно активен и энергичен, но случается, что он не может найти применения своей фантазии. Чтобы ему понравиться, необходимо внимательно выслушивать все, что бы он ни говорил. Ты должна произвести на него впечатление элегантной внешностью и хорошим вкусом.

Телец

Большой любитель острых ощущений. Прыжок с парашютом или завтрак на крыше небоскреба вызовет у него чувство бесконечного восторга только при условии, что это всего лишь игра. Понятно, что рядом с таким Пирсом Броснаном ты должна быть смела и даже рискованна. Покорить Тельца можно шикарным тортом с украшением из цветов с золотыми тычинками.

Близнецы

Любит быть в центре событий, его очень сложно удержать в четырех стенах, почти невозможно. Поэтому старайся чаще бывать вместе в людных местах, совершай вместе с ним интересные прогулки, ходи в театр, на концерты. В общем, почаще выводи его в свет, и интерес к твоей персоне обеспечен.

Рак

Впечатлителен и обидчив, превыше всего ценит постоянство в других, но сам подвержен частой смене настроений. Любит своими руками что-то делать по дому и требует этого от других. Хорошо, если ты умеешь вкусно готовить и поддерживаешь уютную домашнюю атмосферу, он это обязательно отметит. Будь консервативна в одежде и поведении — это твой козырь.

Лев

Любит все оригинальное, так что можешь дать волю фантазии. Удиви его экстравагантным платьем или острым умом, иначе Лев быстро заскучает. Любит покровительствовать — дай ему возможность немножко поуправлять собой, ведь он царь зверей!

Дева

Как правило, педантичен и пунктуален, любовь к порядку у него в крови. Большое значение придает домашнему уюту, и тебе придется с этим считаться. Покорить Деву можно чутким, заботливым отношением, постоянной готовностью прийти на помощь. Иногда, правда, некоторый сумбур в отношениях может его и позабавить!

Весы

Терпеть не может конфликты, но обладает удивительной способностью попадать во всякие передряги. Если он заметит, что ты отважно борешься со всякого рода несправедливостью, — успех тебе обеспечен. Ты должна постоянно демонстрировать ему свои чувства, говорить, как ты его любишь, не жалеть комплиментов. Старайся предупреждать любое его желание, в противном случае узнаешь, каков твой парень в гневе.

Скорпион

Вспыльчив, может раздражаться из-за ерунды. К деньгам относится скептически, их у него никогда не бывает, так как тратит их не считая. Если ты щедрый человек, он, безусловно, тебя оценит по достоинству. Если ты готова стать домашней, заботливой, ты для него — идеальная девушка.

Стрелец

Любит, когда его удивляют. Поэтому старайся произвести на него впечатление цитированием Канта, или знанием языка австралийских аборигенов, или чем-нибудь аналогичным. Одним словом, ты должна быть супер-интеллектуальной личностью. Если в один прекрасный день он притащит тебе глобус и предложит выбрать место, где бы ты хотела жить, не удивляйся и выбери самую далекую точку.

Козерог

Любит разговоры о родственниках и о счастливом детстве, в свою очередь можешь рассказать ему несколько забавных историй из своего раннего детства. Со стороны Козерог кажется серьезным и даже суровым, однако его влечет к эмоциональным, слегка капризным девчонкам. Его нельзя критиковать, даже если он не прав. Он может замкнуться в себе, и тебе очень долго придется приводить его в чувство.

Водолей

Водолей ценит в девчонках эффектность и эрудицию, и поэтому ты должна просто блистать в обществе, тогда он тебя непременно заметит. Надень что-нибудь желто-золотое и вызывающе нарядное. Все должны тобой восхищаться. Но не вздумай флиртовать в его присутствии: его ревность не знает границ.

Рыбы

Любит, когда к нему относятся с участием и заботой, не переносит критики в свой адрес, так как всегда очень переживает из-за своих ошибок. Ценит в девчонках организованность и умение разложить все по полочкам, ведь ему это как раз и не свойственно. Ты должна одеваться опрятно и красиво, может быть, немного экстравагантно. Хотя сам он порой одет бог знает во что и чувствует себя очень даже комфортно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

О, да, это про моего мужа 100%!!! Вот и не верь после этого гороскопам... себе дороже...
Спасибо за инфу - тема на заметку многим! :cool:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Астрология » Узнать по гороскопу о возлюбленном