Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ


СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Дракончик
    Это очень правильно, самое главное правильно сформулировать свои мысли. Вот об этом  эта статья.
Как правильно формировать свое намерение, свое желание, свою идею.

Как корабль назовешь – так он и поплывет”. Прежде чем начинать действия по претворению своего желания в жизнь, нужно сначала немного подготовиться, чтобы это желание сбылось побыстрее, гармонично вписалось в вашу жизнь. Итак, сегодня мы представляем вам инструкцию:  что нужно для того, чтобы правильно сформулировать свое намерение

1. Первым образом в вашей программе посыла должны являться вы. Вы должны находиться в том окружении, в каком хотите быть. Должны выглядеть так, чтобы вам самому стало ясно, что вы уже имеете то, что планируете иметь. Ваше тайное намерение (или не очень) должно быть во всем. У вас должны соответствовать этому не только внешность и одежда, но и внутреннее состояние. То есть вы должны проникнуться радостью обретения того, о чем будете сейчас мечтать. Все предметы вокруг вас, если они составляют идеал вашей мечты в комплексе, окружение, место, где вы пребываете, все должно быть вами представлено. Это в том числе называется визуализацией. При мысленном пересмотре идеи и ее составляющих вы должны мысленно или вслух называть все конкретным названием. У вас должно быть действительно серьезное намерение получить желаемое. Это поможет вам конкретизировать ситуацию и давать дополнительную информацию другому плану ментального уровня при помощи звуковой вибрации, то есть голоса. Только в таком полном виде вы можете запускать программу. Помните, что человек и компьютер имеют много общего? В чем? Если она долгосрочная, вы можете указывать только год исполнения или другой ориентир, например: «Когда мои дети вырастут». Если вам надо получить что-то в конкретный период времени, то это же желание можно облечь в другую форму «Когда мои дети закончат школу». Марк Аллен, миллионер, интервью которого мы публиковали ранее, тоже говорил о конкретизации цели. Интервью вы можете прочитать в статье: “Наука как стать успешным и богатым”

2. Формируя желание и посылая его в ментальный план, вы должны так строить фразу и образ, чтобы быть второй фигурой (а желательно, и первой) в сформированной программе. Это именно вы работаете по схеме исполнения желания, это ваша мечта и отголоски ее уже имеются на ментальном уровне вашего сознания и общего плана ментала.

Вы должны сильно захотеть это. И своей энергией, силой своей мысли, с помощью своего тела вы внедрите эту программу в то место ментала, где есть оттиск именно вашей ментальной личности. Например, вы очень хотите купить коляски трости для своих детей (очень простой пример). Вы же не страшно переживаете насчет этого, вы строете план конкретный, рисуете в голове, какие они должны быть, копите деньги а потом идете и покупаете. Если не совсем уж ленивые:) То есть внедряете желание «хочу коляску-трость» в свой ментальный план.

3. Если вы работаете над программой благополучия семьи, где главную финансовую роль отводите своему мужу, то работать над медитацией должен он. Если он не хочет или не умеет медитировать, проделайте медитацию за него. Для этого есть свои правила. При формировании желания и выполнения основных программ по реализации желания привлеките того человека, которому при данной задаче отводите главную роль. Он должен высказать свое мнение, рассказать, как будет выглядеть то, что он хочет.

4. Допустим, у вас есть в жизни проблемы, обиды. Вы в депрессии, и жизнь кажется состоящей только из неприятностей. Вы мысленно смотрите в будущее и видите одни неприятное. Все, о чем вы думаете, в ваших мыслях заканчивается негативно. Считайте, что вы сами придумали себе жизненную проблему, теперь пройдет какое-то время и вы получите ее во всей красе. Что происходит? Почему вы всегда получаете неприятности, стоит вам только о них подумать? А вы знаете, что ученые уже доказали, что негативные мысли ужасно влияют на здоровье и разрушают человека?

5. Вы активизировали свои способности, теперь уже многое умеете делать для себя сами, надо только научиться правильно ставить для себя задачу. как исполнить желание без напряжения? Подавляющее большинство людей не умеет правильно думать. Жизнь наша сложна и имеет много подводных камней. Надо научиться выбирать дорогу между неприятностями, а не создавать их еще и самим.

Вы можете сами придумать себе жизнь такой, какой вы хотите ее иметь, для этого надо правильно ее представить.

Даже в размышлениях о завтрашнем дне не должно быть негативных мыслей и предполагаемых неприятностей. Вы должны научиться мыслить позитивно,если у вас это пока не получается, сначала научитесь этому. Вы ответственны за свою судьбу и за то, как живете. И если вы живете бедно, не интересно, завидуя преуспевающим людям, то в этом виноваты вы сами. Возможно, собственная лень не дает вам заняться собой. Если вы пытались что-то делать, но непобедимая лень не пустила вас дальше начала, сделайте себе медитацию.

Загрязняя первозданную информацию намерения, вы заранее программируете ее на неудачу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

52

НЕМЕДЛЕННОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ! СИМОРОН

Насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох, выкрикивая эти «Угрожающие» стихи! Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги и все никак. 

Задала себе задачу Добыть денежек без сдачи! Срочно вас иметь хочу! А иначе настучу! Настучу по чашке ложкой Разобью вас на горошки! Если вы меня боитесь, Побыстрее появитесь!

Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно, срочно, если вы со всей решительностью будете громко, с выражением произносить текст!
http://sa.uploads.ru/t/lXgzW.jpg

Отредактировано Melissa (2014-05-30 22:06:19)

Подпись автора

Случайностей не бывает... Есть только неизбежность...

+2

53

СИМОРОН-это образ жиэни!
Хочешь быть Счастливым.......? Разговаривай с Вселенной дари свою энергию с любовью и тогда проси.колоти.угрожай и тебе восдастся !

0

54

Жени, через икону - это уже не Симорон. С. - это внутренний настрой: позитивный, уверенный, раскованный. Сим-ритуалы похожи на нулевой аркан - такие же весёлые. Они помогают поверить в себя и раскрепоститься, а предметы для ритуалов, как и в другой магии, нужны для формулировки намерения.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

55

Я часто людям задаю вопрос ..Кто такой Бог ?.. люди судорожно начинают думать, отвечать общими фразами так- как нам говорило общество.На самом деле это сгусток энергии.Восходящий и Нисходящие потоки идут в человека оттуда. Мы гармонизируемся наши поля выравниваются.Икона это как канал если смотреть на нее, образу в глаза и излучать любовь и благодарность обратно пойдет тепло.____Канал настроен!_____Симорон это энергия, почитайте про эгрегоров.,

0

56

Работы разные прежре расширить сознание и перестать мыслить шаблонно.Мне нравится сайт Х-версии.каждый человек приходит к этому состоянию в свое время.Напиши свое имя отчество и сколько лет на мою почту.можно позвонить 89272500932   89178363793 поговорю
Жени
мы живем в одном городе.позвони поговорим 89272500932 или 89178363793

0


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » СИМОРОН. КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ