Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Карты таро и ритуалы привлечения денег


Карты таро и ритуалы привлечения денег

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «туз пентаклей», «тройку пентаклей», «девятку пентаклей», «десятку пентаклей» и «колесо фортуны». Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие. Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия.
Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют вашу жизнь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Если вы хотите повысить уровень вашего дохода посредством какого-либо нового творческого начинания или с помощью инвестиций, вам поможет карта «императрица» из колоды карт таро. Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского начала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.
Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части вашего дома или, если вы знаете фэн-шуй, поместите ее в ваш сектор благосостояния. Наполните ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой стакан). Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.
Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты. Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» наполняют вас, теперь вы сами и есть императрица. Теперь вы уверены в том, что любая цель вам по плечу, ваши способность к творчеству, находчивость и воображение помогут вам добиться любой поставленной задачи.
Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энергетика и сила карты таро «императрица» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубновой королевы.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

По принципу действия данный ритуал похож на вышеописанный, но в этом случае вам понадобится карта «император» из колоды карт таро. Карта «император» символизирует финансовую защищенность и практичность, характерные для мужского начала. Однако ритуал этот могут выполнять как мужчины, так и женщины. Сила мужского начала, используемая в данном ритуале, никоим образом не меняется в зависимости от пола исполняющего заклинание. Сила мужского начала — лишь одна из двух основных сил, управляющих Вселенной.
Итак, проделайте с картой «император» все те действия, которые были описаны в предыдущем обряде. Когда утром вы будете пить воду из кубка, представьте, что вы и есть сам «император», что вы теперь обладаете всеми его качествами, качествами прирожденного лидера: практичностью, умением принимать верные решения и мудро распоряжаться имеющимися финансовыми средствами.
Если у вас нет карт таро, вы можете взять из колоды обычных карт короля бубен, однако энергетика и сила карты таро «император» значительно сильнее и превосходит по эффективности действия силу и энергетику бубнового короля.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

ДЕНЬГИ

Заклинание на оплату счетов

Материалы
Императрица
1 зеленая свеча

Начните с того, что нацарапайте на свече сумму в долларах, которая вам необходима (Императрица не выносит жадных людей, так что будьте осторожны: просите только то, что действительно нужно.) Положите карту Императрицы перед свечой и зажгите фитиль. Представьте, как из пламени свечи возникают деньги, разлетаясь во всех направлениях. Потом три раза продекламируйте:
Деньги текут, и растут, и сияют,
Императрица приносит их,
пусть они станут моими,
Дай мне достаточное их количество,
чтобы оплатить долги,
С этими словами я налагаю заклинание.

Пусть свеча догорит, после чего храните карту вместе со своими счетами.

Заклинание на горшок с деньгами

Материалы
Туз Пентаклей
1 зеленая свеча
1 маленькая банка с завинчивающейся крышкой
1 маленький кусочек (осколок) авантюрина
9 даймов (дайм — монета в 10 центов)
Корица
Зеленый маркер

Подготовьте материалы в период от новой до полной луны, потом зажгите свечу и представьте, как деньги наполняют ваш дом. Впрочем, не останавливайтесь, когда они покроют пол. Продолжайте думать о них, пока не окажетесь по пояс в купюрах. Потом сверните трубочкой Туза Пентаклей и засуньте его в баночку, приговаривая:
Туз богачей и денежных потоков.
Дай мне денег, и пусть они растут.

Бросьте авантюрин в баночку со словами:
Камень, который притягивает к себе деньги,
Принеси мне денег прямо сейчас.

Опустите даймы в баночку, кладя монетки по очереди, приговаривая каждый раз:
Серебро мерцающее, серебро сверкающее,
Принеси мне деньги — они мои.

Потом посыпьте содержимое баночки корицей, произнося примерно следующие слова:
Трава безмятежного процветания,
Сделай так, чтобы мои денежные потоки
все время увеличивались.

Наконец, плотно закрутите крышку баночки и запечатайте ее воском от свечи, после чего маркером нарисуйте знак доллара на крышке, приговаривая:
Маленькая, привлекающая деньги баночка,
Дай мне денег, поблизости и издалека,
Пусть они неудержимо и свободно текут ко мне,
Да будет так отныне и навеки.

Оставьте баночку перед свечой, пока та не догорит до конца, потом спрячьте ее подальше в кухонном серванте или горке.

Талисман для привлечения денег

Материалы
Девятка Пентаклей

Для того чтобы у вас постоянно водились деньги на всевозможные расходы, храните Девятку Пентаклей в своем бумажнике.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Вот такую идею использую в данный момент для получения работы:

Туз жезлов - новые начинания,
8 жезлов- скорость,
туз динариев - материальное вознаграждение,
туз кубков - эмоциональное исполнение желаний.

+1

6

Я бы Туз Кубков заменила 9 Кубков для исполнения желаний.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

спасибо сейчас исправлю а еще положила колесо фортуны чтобы изменить настроение работодателя в свою сторону или это лишнее :rolleyes:

+1

8

strannica, удача не помешает! :)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

charmer написал(а):

Для того чтобы у вас постоянно водились деньги на всевозможные расходы, храните Девятку Пентаклей в своем бумажнике.

Есть такое дело! Пробовал - действует! Можно ещё и усилить воздействие при помощи числа, полученного в результате применения "Калькулятора желаний" - просто написать на рубашке карты.

Подпись автора

Дорогие друзья! Админы существуют для того, чтобы помогать решать ваши проблемы.
http://nick-name.ru/forumt0/Cartomant.gif

0

10

strannica написал(а):

Вот такую идею использую в данный момент для получения работы:

Туз жезлов - новые начинания,
8 жезлов- скорость,
туз динариев - материальное вознаграждение,
туз кубков - эмоциональное исполнение желаний.

и носить с собой эти карты?
подскажите, очень нужно....

0


Вы здесь » Fortune-telling » Денежная магия » Карты таро и ритуалы привлечения денег