Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого


Как приворожить любимого

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

это форум, и его предназначние, что бы люди высказывали свое мнение по тому или иному вопросу. И не смотря на то , что вопрос был адресован не мне, я имею полное право написать здесь мое мнение. Более того ,свобода слова - это право гарантированное мне Конституцией,  и уж Вы точно не можете у меня его отобрать )))

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

12

просто когда люди противоречат сами себе..то это, простите, глупо как-то..

+1

13

Нет, не пробовала, но думаю, что главное вера в исполнение задуманного и уверенность в себе.
А вот еще с яблоком:
Сорвите яблоко, у которого одна сторона ярко красная, а другая — зеленая. Поцелуйте красную половину яблока и произнесите: «Тот, кто откусит, тот полюбит». Затем потрите зеленую половину яблока о грудь и произнесите: «Тот, кто откусит, тот захочет». Угостите этим яблоком своего избранника и обязательно убедитесь, что оно будет съедено им полностью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

14

mel написал(а):

просто когда люди противоречат сами себе..то это, простите, глупо как-то..

в каком же месте я себе противоречил, простите? =)

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

15

интересный вариант..надо будет проверить, ибо объект моих вожделений  совсем приостыл ко мне(

0

16

Возьмите красную и белую розы с длинными стеблями. Задумайте, что белая роза — это вы, а красная — ваш избранник. Сплетите стебли роз вместе, повторяя заговор: «Как эти розы двух цветов, так и я... (имя) с... (имя) двух родов. Как этим цветам теперь вместе быть, так и... (имя) с... (имя), теперь одним целым быть». Свяжите красной ниткой концы переплетенных стеблей роз внизу и вверху, чтобы они не расплелись, и поставьте цветы в хрустальную вазу. В течение следующих дней каждый раз, когда ваш взгляд будет касаться соединенных цветов, мысленно повторяйте ваш заговор, и очень скоро ваши слова и мечты станут реальностью. Вы можете использовать и другие цветы, но они обязательно должны быть разных цветов и одного вида.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

17

Соберите и засушите цветки розы или жасмина. Если вам захочется привлечь к себе внимание понравившегося вам человека, положите эти сухие цветы в небольшую чашечку, спрысните их спиртом и подожгите. Когда огонь догорит и от цветков пойдет дым, нашепчите на него: «Как этот дым горит и тает, так горит и тает сердце и душа у раба Божьего... (имя) по мне, рабе Божьей... (имя)».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

18

Обряд с фотографиями

Возьмите свою фотографию и фотографию любимого. Напишите на обороте фотографий имя, кто изображен. После этого на листке бумаги напишите: люби меня, как я тебя. Вложите листок между фотографиями, которые должны смотреть друг на друга. Заверните полученный блок в розовую бумагу (или близкого к розовому цвета), перевяжите розовой ленточкой, желательно шелковой, и положите в шкаф, где хранится ваше нижнее белье.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

19

Обряд на привлечение любви и исполнение желаний

Ниже приведенный обряд относится в основном к виканской магии, хотя в разных вариациях встречается во многих культурах. Выполняя его с верой, вы обязательно получите желаемое. Во время обряда вам никто не должен мешать, телефон лучше отключить или включить автоответчик. Во время обряда лучше, если будет гореть или приглушенный свет, или свечи. Для самого обряда вам потребуется свеча розового цвета, любое масло, лучше розовое, авторучка или карандаш, небольшой лист бумаги, подсвечник (любой), спички, блюдце, игла. Сам обряд по традиции выполняется ночью, тогда когда мысли спокойны и ничего не отвлекает. Можно зажечь благовония.

Итак, уединившись, садимся за столик, на котором уже лежат все нужные нам предметы. Посидите несколько минут, приведите свои мысли в порядок. Возьмите иглу иьнапишите (нацарапайте) на свече свое желание, например: хочу, чтобы любимый (имя) любил, муж (имя) вернулся, встретился в жизни хороший человек и т.п. После этого возьмите свечу в левую руку, а правой начинайте медленно втирать масло в свечу, обмакивая в него пальцы правой руки. Втирайте круговыми движениями медленно и во время этого представляйте себе, что ваше желание исполнилось. Не исполняется, а именно исполнилось. Можете проговаривать желание вслух.

Если просто хотите привлечь любовь в свою жизнь, то не представляйте себе какого-то человека конкретно (ибо такого может просто не существовать), а постарайтесь мыслить абстрактно: красивый, стройный, умный, добрый и т.п.
Если возвращаете мужа или привлекаете возлюбленного, то представляйте, что вы вместе, что вам хорошо, все нормально в жизни, постарайтесь почувствовать радость единения. Затратьте на все это минут пять-десять. После этого поставьте свечу в подсвечник и зажгите спичками. Возьмите лист бумаги и напишите на нем: я хочу, чтобы муж вернулся, любимый любил, жених появился и т.п. (т.е. цель ритуала). Листок положите под подсвечник. Теперь снова мысленно представьте, что ваше желание исполняется, исполнилось. Затратьте на это пять-семь минут. Время произвольное, так что, если устали, можно прекратить раньше. Все-таки у всех разная энергетика, и кто-то может представлять себе образы двадцать минут, а кто-то всего минуту. В любом случае, главную роль играет не время, а яркость образа, сила визуализации желания. После этого постарайтесь, глядя прямо в пламя свечи, произнести семь раз следующее заклинание:

Свеча горячая в ночи,
Магическое пламя,
Энергию мою пошли исполнить тайное желанье.
Свет во мраке, дух мне свой яви,
Колесо людской судьбы к счастью поверни.
Тьма пусть сгинет, мерзкий враг.
Раз, два, три, пусть будет так.

Достаньте из-под подсвечника лист бумаги, прочитайте девять раз свое желание твердым, уверенным голосом или мысленно. Положите лист бумаги на блюдце и сожгите. Пепел выдуйте в окно или форточку. Свеча пусть догорит. Для этого используйте или маленькие свечи, или разрежьте большую заранее. После этого ложитесь спать. Если обряд выполнен правильно, то ваша выделенная энергия ослабит ваш организм, и вы уснете сразу и хорошо. Хотя может появиться и бессонница. Повторите обряд не менее трех раз и не более семи раз за месяц. Кстати, можете с помощью этого обряда привлечь деньги или удачу. В этом случае используйте свечи зеленого цвета (для деньги) или желтого, солнечного цвета (для удачи и благополучия). Для карьеры можно использовать свечи коричневого цвета. Это цвет земли, а она отвечает за нашу земную жизнь.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

20

Приворот на разжигание сердечного пламени.

Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Окрасьте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем красными чернилами имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт, добавьте в него три капли розового или жасминового масла и подожгите этот волшебный эликсир. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите:

Гори его сердце, гори его душа по мне, по рабе (имя)

и во дне, и в ночи, и при темной луне,

и при светлом месяце.

Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени испепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном — тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Все ритуалы сделанные на крови, требуют откупа!!!

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Как приворожить любимого