Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Школа Таро онлайн


Школа Таро онлайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Школа Таро. Он-лайн обучение гаданию

Гадание на картах Таро - увлекательнейший процесс, который завораживает своей внешней простотой, но глубоким внутренним содержанием. Каждая карта Таро – свой собственный удивительный мир, наполненный мудростью древних магов. Сфера применения Арканов Таро распространяется от коротких ответов на вопрос до корректировки ситуации и влияния на свое будущее. Если магическая практика доступно не всем, то предсказательную систему Таро может освоить практически каждый.

1 курс. Гадание на Таро. Ведется набор в группу.

Программа обучения включает в себя рассмотрение карт Таро с начального уровня, поэтому данные занятия подходят тем, кто ранее не работал с картами Таро и вообще не знаком с гадательными системами или магическими практиками. Важным моментом в процессе обучения является выработка собственного взгляда на карты Таро, понимания принципа гадания, смысла каждой конкретной карты, что позволяет применять карты Таро в любой ситуации и разнообразных раскладах. На занятиях разбираются символы и сюжеты карт Таро без заучивания и специального запоминания, так как главная цель – понимание арканов Таро. Курс включает в себя практическую и теоретическую часть. После прохождения всего курса вы можете заниматься гаданием на картах Таро для себя и других людей. Выдается сертификат.

Программа курса.

Курс состоит из 16 занятий по 2 часа каждое. Занятия проходят два раза в неделю в группах по 3-5 человек. Возможное время занятий: утреннее и вечернее, в зависимости от группы.

1 лекция. История карт Таро. Способы понимания и изучения колоды, особенности колоды Таро. Принципы гадания, теоретические основы, энергетические и психологические факторы. Правила гадания, механизм работы системы.

2 – 5 лекция. Старшие Арканы Таро. Последовательное изучение каждого Аркана, разбор цвета, символики, взаимосвязей между арканами, гадательного значения.

6 – 7 лекция. Медитация на чакры, подъем энергетики, усиление интуиции. Работа с небольшими раскладами при помощи Старших Арканов Таро.

8 – 11 лекция. Младшие Арканы. Значение стихии. Нумерология в картах Таро. Особенность карт и способы их понимания. Нумерные карты младших арканов Таро. Придворный двор Таро. Психотип личности.

12 – 16 лекция. Практика раскладов на картах Таро. Работа с полной колодой. Разбор раскладов до 22-х карт.

Работа ведется на классической колоде Артура Эдварта Уэйта. В раскладах не используются перевернутые карты.

Длительность курса 16 лекций. Стоимость курса 4000 рублей.

Для записи на курс пишите на magic999@narod.ru

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Интересует этот курс, это будит онлайн обучение?

0

3

Да, это он-лайн обучение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Программа обучения поменялась

Школа Таро. Он-лайн обучение гаданию

Обучение гаданию на картах Таро проводится по индивидуально-групповой системе. Теоретическая часть рассматривается и изучается в небольших группах, практика проходит индивидуально. Весь курс обучения состоит из блоков, которые необходимо проходить последовательно. Оплатить курс вы можете целиком или за каждый блок по отдельности перед его прохождением.

Блок 1. Старшие Арканы 7-8 занятий (14-16 часов)

История карт Таро, теория и принципы работы, классические и внесистемные колоды, техника безопасности при гадании, энергетическое упражнение. (1 занятие)

Изучение Старших Арканов. Символика, цвета, образы. Нумеролические связи. Философское понимание и значение при гадании в вопросах любви и работы. По 3-4 Аркана за занятие.

Стоимость 2500 рублей.

Блок 2. Практика раскладов на Старших Арканов (2 занятия)

Принцип гадания, медитация, постановка вопроса. Практика небольших раскладов для анализа ситуации.

Расклад «Анализ чакр» (авторская модификация) 21 карта. Повторение всех Старших Арканов, тренировка понимания крупных раскладов, взаимодействие карт при сочетании в раскладе.

Стоимость 1000 рублей.

Блок 3. Младшие Арканы. (5 занятий)

Понятие Стихии, как основной фактор в трактовке Аркана. Нумерологическое соответствие. Нумерные и Придворные Арканы в значениях работы и отношений, рекомендации.

Стоимость 2000 рублей.

Блок 4. Практика раскладов на полной колоде (4 занятия).

Расклады на работу и бизнес, анализ ситуации (7 вопросов, Костер, Пирамида), характеристика личности (12 домов), личные отношения (Чаша отношений, Анализ одиночества), расклад по выбору ученика или повторная проработка пройденных раскладов.

Стоимость 2000 рублей.

Индивидуальное обучение 500 рублей за 1 занятие.

Задать вопросы по курсу вы можете, написав на имейл magic999@narod.ru. Перед началом обучения мы обязательно поговорим с вами в скайпе и протестируем технические возможности вебинара.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Скажите пожалуйста а сертификат или другой документ выдается по окончанию обучения?

0

6

nata-nata45, напишите на этот и-мейл magic999@narod.ru Алексею и он ответит на все интересующие вас вопросы по этому курсу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Школа Таро онлайн