Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро


Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро

Сообщений 41 страница 50 из 845

41

Алиночка, думаю, скорее другое, т. к. 4 пентаклей говорят об эгоизме и отдавать что-либо он не способен. Любовь скорее болезненная, связанная со страхом потерять партнера, остаться в одиночестве, ему может, просто, удобно быть с этим человеком.
4 пентаклей это брак по расчету, а не любовь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

42

charmer,очень приятно читать ваши толкования. Я, когда гадаю на молодого человека, с которым у нас нет отношений и не было, то часто выпадает 4 пентаклей, (какой бы я расклад не делала) -это как знак. В моем случае 4 пентаклей, говорит, что он боится раскрыться, ему удобнее, как есть???

+1

43

4 пентаклей еще нежелание и боязнь перемен, осторожность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

44

Будут ли отношения у девушки с парнем?  Паж мечей, Король Мечей, 5Кубков,2 Жезлов (вроде, нет)
Признается ли парень в чувствах?  Рыцарь мечей, Рыцарь жезлов, Маг, 5 Мечей. (думаю, нет)
Если девушка в мыслях у парня? Маг, Справедливость, Рыцарь Жезлов, Туз Мечей (вроде, да)

Другой случай.
Любит ли мужчина жену?
2Жезлов, 10 Пентаклей, 10Жезлов, 9Мечей ??????? 

Будет ли повышение з/п у молодого человека???  2Кубков, 2 Пентаклей, 4 Кубков,9 Мечей ??????

0

45

charmer, очень бы хотелось ваше мнение узнать!!!!!

Прошу помощи в толковании расклада Потайной карман.
1. Цель в отношениях у партнера Паж Жезлов
2. Отношение к партнеру (внутреннее) 3 Пентаклей, Дама Кубков, Рыцарь Кубков, 7 Мечей
3. действие в отношениях партнера (внешнее) Туз Жезлов. 4 жезлов, Жрица, 9 кубков
4. что собирается принять в ближайшее время 6Мечей, Луна, Суд, Дама Пентаклей
5. Что скрывает (потайной карман) 8 Кубков
6.Что заставляет его скрывать? (мотив) 4 Мечей
(может поможет след. инф-я:молодой чел. женат, он-телец, жена-скорпион, девушка, которой гадаю -козерог; между ними отношений нет, только пылкие вгляды и догадки.)
Мне, кажется парню нравится она, но шаг на встречу он не сделает, смущает меня 4 Мечей.

0

46

Алиночка, все в кратце.
1. Будут ли отношения у девушки с парнем?  Паж мечей, Король Мечей, 5Кубков,2 Жезлов (вроде, нет)

Паж Мечей – ссоры, сплетни, отношения ненадежные и недолгие.
Король Мечей – холодность, нежелание или боязнь заводить серьезные отношения.
5 Кубков – не устраивают имеющиеся варианты, разочарование, одиночество.
2 Жезлов – ненадежность, неискренность, нет чувств, ожидание.

2. Признается ли парень в чувствах?  Рыцарь мечей, Рыцарь жезлов, Маг, 5 Мечей. (думаю, нет)

Рыцарь Мечей – не предполагает романтических отношений, просто исчезнет, уйдет.
Рыцарь Жезлов – равнодушие к партнеру, просто, поиск новых впечатлений, страсть (учитывая аркан Рыцарь Мечей).
Маг – обман, манипулирование.
5 Мечей – хитрость, обман, ссоры.

3. Если девушка в мыслях у парня? Маг, Справедливость, Рыцарь Жезлов, Туз Мечей (вроде, да)

Маг – перемены, новые знакомтва или возобновление старых  - значит думает.
Справедливость – обдумывание, принятие человека таким, какой он есть.
Рыцарь Жезлов – страсть, романтические и стремительные отношения.
Туз Мечей – прояснение ситуации, откровенный разговор, может, признание в любви.

4. Другой случай.
Любит ли мужчина жену?
2Жезлов, 10 Пентаклей, 10Жезлов, 9Мечей ???????
 

2 Жезлов – неискренность, потеря интереса, застой в отношениях.
10 Пентаклей – брак по расчету, стабильность, материальное благополучие.
10 Жезлов – на первом месте работа, напряжение, желание добиться всего без помощи других, также желание добиться уважения, завышенные требования.
9 Мечей – сомнения в себе или неискренности партнера, любые другие переживания, иногда надуманные.
Не думает о любви, а пытается доказать что-то: свою состоятельность, важность и т.п.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

47

Алиночка, продолжаю
5. Будет ли повышение з/п у молодого человека???  2Кубков, 2 Пентаклей, 4 Кубков,9 Мечей ??????

2Кубков – для достижения цели нужно наладить отношения с людьми, пойти на компромисс, уступки, найти поддержку со стороны окружающих.
2 Пентаклей – правильное планирование и распределение рабочего времени и обязанностей, умение сотрудничать и приспосабливаться к ситуации.
4 Кубков – неинтересная работа, неудовлетворенность, сомнения и недовольство существующим положением, нерешительность, приводящая к упущенным возможностям.
9 Мечей – работа не приносящая удовлетворения, человек занимается тем, к чему не лежит душа; нужно поменять отношение к работе или если это невозможно, то саму работу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

48

charmer, спасибо большое)))

0

49

Алиночка, снова продолжаю

1. Цель в отношениях у партнера - Паж Жезлов –  испытать что-то новое.

2. Отношение к партнеру (внутреннее).
3 Пентаклей –  приобретение нового опыта.
Дама Кубков – влечение, страсть.
Рыцарь Кубков – любовные переживания, страсть.
7 Мечей – недоверие, сомнение.

3. Действие в отношениях партнера (внешнее).
Туз Жезлов -  планирование встречи.
4 жезлов – ожидание подходящего времени.
Жрица – бездействие, все только в мыслях.
9 кубков – боязнь перемен.

4. Что собирается принять в ближайшее время.
6 Мечей – избегание проблем.
Луна – никаких действий, одни фантазии и мечтания.
Суд – решит оставить все как есть, продолжения никакого не будет.
Дама Пентаклей – верность и постоянство привычкам и существующему положению.

5. Что скрывает (потайной карман) 8 Кубков – расставание с иллюзиями и мечтаниями, возвращение к реальности.

6. Что заставляет его скрывать? (мотив) 4 Мечей – рассудительность и благоразумие.

И еще Тельцы не любят перемен, постоянны, терпеливы, нерешительны;
Скорпионы – волевые, эмоциональный, страстные, сексуальные, ревнивые;
Козероги – целеустремленны и амбициозны.
Телец и Козерог – земные знаки, имеющие много общего.
Мне тоже, кажется, что первый шаг он не сделает, может, он просто восхищен ее целеустремленностью и теми качествами, которых недостает у него.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

50

charmer, спасибо!!!  Очень приятно, что отвечаете!!!!  Он человек стабильный и не будет ничего менять, это точно. Описали вы на 100%. Я все думаю, что девушка запала ему в сердце???? Вы согласитесь с таким мнением???? ( я про потайной карман)   8-)

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Если нужна помощь в интерпретации расклада на Таро