Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Расклады на картах Ленорман


Расклады на картах Ленорман

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

Odarka написал(а):

Кона
Это ну ни как не Цыганский , да еще и на судьбу. , а один из вариантов Ситуационного расклада

Odarka, как мне его представили , так и указала  :dontknow: , согласна с Вами , что он более ситуативный  (потому в названии и написала) .
Большой Цыганский я делаю на полной колоде на 36 картах   9 х 4 , чем-то похоже как в теме тут описано (там где про дома) .

0

82

Кона
Я вот часто замечать стала, что многие новичков путают.  Зачем?  А БРЛ ( Большой Расклад Ленорман)  то же сейчас называют " Цыганский". Хотя сам Цыганский  расклад делается на 38 картах( там по две карты бланки).  Вы зайдите в тему " Наши колоды Ленорман и не только" . Я выкладывала именно " Цыганские" карты. Если вы учитесь, старайтесь  начать с классики, и классических трактовок. Хотя, как я поняла, у вас три колоды разные. Думаю, что вы уже не такой уж и новичок.)) То же было бы любопытно на них посмотреть.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

83

Odarka написал(а):

Я вот часто замечать стала, что многие новичков путают.  Зачем?  А БРЛ ( Большой Расклад Ленорман)  то же сейчас называют " Цыганский".

Заметила , что само слово "цыганский" попадается в разных раскладах , в т.ч. и в таро. Думаю это от того, что в далеком прошлом  в основном  гадали цыгане , потому  и способы гадания стали называться  .Свежие расклады так называют , наверное для того , чтобы придать гаданию стародавности.   

Odarka написал(а):

Вы зайдите в тему " Наши колоды Ленорман и не только" . Я выкладывала именно " Цыганские" карты.

да я смотрела тему , спасибо

Odarka написал(а):

Если вы учитесь, старайтесь  начать с классики, и классических трактовок. Хотя, как я поняла, у вас три колоды разные. Думаю, что вы уже не такой уж и новичок.))

Спасибо за советы , так и стараюсь делать . Поэтому и колоды у меня самые классические ( только разных школ) , тренируюсь , набираюсь опыта)).

Отредактировано Кона (2014-06-19 09:10:20)

0

84

Расклад « ПОДКОВА» (из книги А.Котельниковой «Уроки предсказания с Марией Ленорман»)

Это прекрасный расклад - он красив, лаконичен, дает прогноз наиболее важных событий  будущего и, что самое ценное, способен предостеречь от неверных поступков и дать правильный совет.
Как обычно, кладем в центр стола карту спрашивающего и после сосредоточенного перемешивания выкладываем карты, как показано на схеме.

http://sf.uploads.ru/t/tZsoL.jpg

Значение позиций:

Позиции с 1-й по 5-ю – раскрывают самые главные события прошлого.
Позиции с 6-й по 10-ю – описывают ситуацию в настоящем, показывают, на что надо обратить особое внимание.
Позиции с 11-й по 15-ю – говорят о самых важных событиях в будущем.

Позиции с 16-й по 22-ю – это Подкова. Карты в этих позициях заслуживают самого пристального рассмотрения. В них
содержится самое главное: и предостережение от неверных действий, и совет.

Позиции с 16-й по 18-ю – представляют слабые стороны консультируемого или то, чего (или кого) следует опасаться.
Позиции с 20-й по 22-ю – указывают на сильные стороны. Здесь можно найти под-держку и помощь.
Карта в позиции 19 – самая главная. Она содержит совет, что делать для достиже-ния успеха.

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

+1

85

Еще один расклад " КРЕСТ" (из книги А.Котельниковой  " Уроки предсказания с Марией Ленорман" )

Этот расклад незаменим, когда необходимо не только понять перспективы развития чего - либо, но и получить совет для выбора правильной стратегии, лучшего стиля поведения в складывающейся ситуации.:

Для начала положите в центр карту спрашивающего. После этого вся колода тщательно перемешивается. Достаем 10 карт, которые выкладываем по следующей схеме :

                            4
                             *
                            5
                       
      1 *2 *3      КБ       8 *9* 10

                            7
                            *
                            6

Позиция I  (карты 1,2,3 ) - эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.
Позиция II (карты 4 и 5 ) - здесь содержится совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться.
Позиция III (карты 6 и 7) - здесь содержится предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстаятельствах.
Позиция IV (карты 8,9,10) - будущее, развитие вопроса, окончательный результат.

Отредактировано викки12 (2014-07-30 12:16:53)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

86

Odarka написал(а):

Расклад "ПАРА"

3) суммировать номера всех карт креста для женщины и вывести Карту на результат (1+2+3+4 = А)

4) суммировать номера карт креста для Мужчины и вывести карту на результат (1+2+3+4=Б)

5) Суммировать карты результатов для мужчины и для женщины А + Б = С

Здравствуйте, хочу спросить, а если у меня (на женщину) в конце получилось 44, мне отнимать от него 36, или просто разложить еще раз?

0

87

вообще-то отнимать!

Отличная тема. очень много новых раскладов для себя нашла. на отношения, на работу и тп...
спасибо! надеюсь еще будет пополняться коллекция.

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

88

Дорогая Одарочка, хотела бы немного пояснений по этому раскладу.

Каким должен быть вопрос? как его правильно поставить?

Устроюсь ли я на работу в этом месяце?
Либо тут надо задавать на конкретную (имеющуюся в поле зрения ) вакансию?

раскладывать надо рубашками вверх? или для начала открыть первые две карты (раскладывать открывая), и после второй останавливаться при необходимости..

Odarka написал(а):

Расклад №1:
Устройство на работу

1--2--3
4--5--6
---7---

1. возможность устройства
2. решение об устройстве
Если в этих позициях карты говорят об отрицательном исходе, дальше расклад можно не продолжать
3. условия труда и зарплата
4. отношения с начальством
5. отношения с коллективом
6. грядущие события на работе
7. возможность увеличения доходов и рост карьеры

как можно трактовать первые две позиции. Возможность - это когда у человека хорошие на это шансы!
а вот решение во второй позиции. что может означать? (когда оно уже решилось?) мол я была, меня знают и видели, и что они решили? что они сообщать мне.. так?

если выпало первая позиция - сердце, а вторая крест - это значит,что шансы есть , а решения нет, ИЛИ шансы были, но уже положи крест на этом деле.....
подскажите!

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0

89

nic

Каким должен быть вопрос? как его правильно поставить?


вот  ! вопрос очень правильный!
Если у вас ВООБЩЕ проблема с работой, и нет выбора, то конечно вопрос должен звучать так: Устроюсь ли я на работу в этом месяце. А если  вы точно знаете куда устраиваетесь, то вопрос должен звучать примерно так:  Устроюсь ли я в  " корпарейшен лимитед" (  название фирмы) и что при этом мне ожидать от людей, зарплаты и начальства  ,если будет устройство. Я не устаю повторять : Какой вопрос, такой и ответ.  Всегда вдумчиво подходите к вопросу. Старайтесь открыть его шире и карты дадут  более обширный ответ.

если выпало первая позиция - сердце, а вторая крест - это значит,что шансы есть , а решения нет, ИЛИ шансы были, но уже положи крест на этом деле.....
подскажите!

  Первая позиция-  Сердце (  приятные условия труда ) Вы  уже заранее любите эту работу, очень хотите туда устроиться , но стоит Крест , значит вас ждут тяжелые испытания на этой работе, хотя это кармически (работа является предопределением или кармой) . Они вам даны для улучшение вашего будущего.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

90

Odarka написал(а):

Расклад Следующий секс

( он идёт и на Ленорман и на Таро)

Значения позиций:
1. С кем?
2. Когда?
3. Где?
4. Качество.
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет.

Ссылка

в этом раскладе когда - выпал клевер... что это за дата?
где - выпали крысы...

Подпись автора

в надежде на лучшее...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Расклады на картах Ленорман