Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Расклады на картах Ленорман


Расклады на картах Ленорман

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Расклад "7 домов"

http://s1.uploads.ru/t/ViJLW.jpg
Общая характеристика.

Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.

Порядок работы.

Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.

В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы, происходящие изменения; третья - результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

22

Расклад для поиска
http://s1.uploads.ru/t/HlbyD.gif
бщая характеристика.
Расклад может быть использован для поиска людей или потерянных вещей. Значение позиций базируется на принятых в астрологии значениях домов.

Порядок работы.
Прежде чем начинать перемешивание, нужно выбрать карту, которая будет обозначать потерянное.
Если мы ищем человека, то лучше всего обозначить его №28 МУЖЧИНА, №29 ЖЕЩИНА или №13 РЕБЕНОК. В редких случаях можно использовать карты животных: №7 ЗМЕЯ — злоумышленник; №14 ЛИСА — обманщик; №15 МЕДВЕДЬ — покровитель, начальник и т.п.; №18 СОБАКА — друг.
Если мы ищем предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно описывающую потерянное. На этом этапе могут возникнуть некоторые затруднения, поэтому постарайтесь отнестись к этому делу творчески. Вот некоторые рекомендации для обозначений: №1 ВСАДНИК — любые средства связи: телефон, пейджер, факс и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты; №3 КОРАБЛЬ — машина и любые средства передвижения; №9 БУКЕТ — этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок; №10 КОСА — колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие; №21 ГОРА — полудрагоценные и поделочные камни; №25 КОЛЬЦО — ювелирные украшения; №26 КНИГА — книги и любая полиграфическая продукция; №27 ПИСЬМО — письма, документы; №33 КЛЮЧ — ключи и любые мелкие металлические предметы; №34 РЫБЫ — деньги, ценные вещи. Картами цветов (№2 КЛЕВЕР, №9 БУКЕТ и №30 ЛИЛИИ) можно обозначить предметы искусства, любые красивые вещи, одежду. №31 СОЛНЦЕ связано с золотом, №32 ЛУНА — с серебром.
После того, как выбрана карта, обозначающая потерянное, колода тщательно перемешивается и раскладывается рубашками вверх в порядке, указанном на рисунке. Далее необходимо найти выбранную карту. Интерпретируются только позиция-дом и соседние две карты. Остальные карты не изучаются.

Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены по три на группы, которые мы условно, по аналогии с астрологическими традициями, называем домами.

Значения домов:
Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами.
Направление — восток.
Второй дом. Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или ко-робка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней.
Направление — восточнее северо-востока.
Третий дом. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле.
Направление — северо-северо-восток.
Четвертый дом. Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней.
Направление — север.
Пятый дом. Детская комната, спальня, места для развлечений (театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.). Любовники. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске.
Направление — северо-северо-запад.
Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.
Направление — западнее северо-запада.
Седьмой дом. Личные вещи Вашего супруга или супруги, деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно.
Направление — запад.
Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, чело-веку грозит опасность.
Направление — юго-запад.
Девятый дом. Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев.
Направление — юго-юго-запад.
Десятый дом. Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями.
Направление — юг.
Одиннадцатый дом. Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями.
Направление — юго-юго-восток.
Двенадцатый дом. Этот дом описывает труднодоступные места или места изоляции. Места, где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно.
Направление — восточнее юго-востока.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

23

Расклад "Обручальное кольцо"

http://s1.uploads.ru/t/OR3Tk.jpg
Расклад подходит для таких ситуаций, когда люди уже долго встречаются, но отношения никак не двигаются к заключению брака.
В раскладе, 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу, в виде кольца, первая карта сверху и далее по часовой стрелке.
1.Как мой партнер относиться к браку.
2.Каким он видит свою будущую супругу (супруга).
3.Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).
4.Что, мне нужно в себе изменить.
5.Что, или кто нам мешает создать семью.
6.Что способствует вступлению в брак.
7.Возможность создания семьи с этим партнером.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

24

Психологический портрет

Этот расклад используется для психологического описания человека. Он несколько трудоемок в раскладывании, но усилия окупятся сторицей. Все, что вам необходимо для успешного применения этого расклада, — это немного терпения и много аккуратности.
Карты интерпретируются только на психологическом уровне.

Порядок работы
Перед началом работы выньте карту спрашивающего из колоды и положите в центр будущего расклада.
Тщательно перемешайте колоду, мысленно представив себе человека, которого вам предстоит описывать. Если его нет перед вами, хорошо сосредоточиться помогает фотография. После того как вы почувствовали, что колода готова, приступаем к раскладыванию.

Первое распределение: сохраняя общий порядок карт, вынимаем из колоды каждую пятую карту, выкладывая их последовательно на позиции 1—6. Оставшуюся карту (седьмую, полученную таким же образом) кладем под карту спрашивающего.
Второе распределение. Оставшуюся колоду собираем, не перемешивая, берем первую верхнюю карту и далее достаем каждую пятую. Кладем их соответственно на позиции 8—13.
Третье распределение. Отложенные в предыдущем распределении карты аккуратно собираем, не перемешивая, и достаем каждую третью карту. Выкладываем их на позиции 14—19. Последнюю карту, полученную таким путем, кладем, не открывая, рубашкой вверх на карту спрашивающего.

http://s1.uploads.ru/t/6saL7.jpg

Значение позиций
Позиция 1. Страхи, опасения.
Позиция 2. Самоконтроль, дисциплина, способ достижения целей.
Позиция 3. Сексуальность.
Позиция 4. Способности.
Позиция 5. Эмоциональность.
Позиция 6. Интеллект.
Позиция 7. Самые сокровенные желания.
Позиция 8. Общая характеристика личности.
Позиция 9. Отношения с друзьями.
Позиция 10. Отношение к религии, наукам.
Позиция 11. Отношение к супружеству.
Позиция 12. Отношение к детям.
Позиция 13. Умение устанавливать контакты, способ общения.
Позиция 14. Отношения к материальным благам.
Позиция 15. Подсознательные страхи и комплексы.
Позиция 16. Жизненные цели, кредо.
Позиция 17. Отношение к потерям.
Позиция 18. Профессиональные способности и возможная сфера деятельности.
Позиция 19. Отношение к семье и к родине.
Позиция 20. Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать сейчас.
Карты в позициях 1—6 свидетельствуют о темпераменте. Для этого изучаем только «карточное» соответствие. Нужно подсчитать соотношение мастей, присвоив каждой карте значение.
Значения карт:
Карта Значение
Туз 1
Шестерка 2
Семерка 3
Восьмерка 4
Девятка 5
Десятка 6
Валет 7
Дама 8
Король 9

Ведущая масть соответствует темпераменту. Соответствие мастей стихиям и темпераментам:

Масть Стихия Темперамент
Трефы Огонь Сангвиник
Черви Вода Меланхолик
Пики Воздух Холерик
Бубны Земля Флегматик

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

25

Расклад 6 на 6

http://s1.uploads.ru/t/lO0KM.jpg
В этом раскладе:
Горизонтали - мысли ваши и партнёра
Вертикали - чувства ваши и партнёра
диагонали - действия и ситуации

Кроме того смотрим. что у вас с партнёром находится на пересечении.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

26

РАСКЛАД - Я глазами противоположного пола

http://s1.uploads.ru/t/QTeD2.jpg
Этот расклад поможет взглянуть на себя со стороны, глазами противоположного пола. Иногда, это полезно, можно кое-чему удивиться и сделать соответствующие выводы. И так, как на нас смотрят мужчины или женщины.

Позиции расклада:
1. Как меня оценивают в целом.
2. Как оценивают мои умственные способности.
3. Как оценивают мою фигуру.
4. Как оценивают мое лицо.
5. Умение одеваться.
6. Умение держать себя в обществе.
7. Мой характер.
8. Мое социальное положение.
9. Способность дружить, сопереживать

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

27

Расклад - "Колдовские чары"
http://s1.uploads.ru/t/RWgO8.jpg
Если вас терзают сомнения, обуревают противоречивые чувства, не покидает беспокойство, то расклад Колдовские чары поможет выявить источник подобного настроения — причины как внутренние (психологические), так и внешние (возможно, какие- либо колдовские влияния). Иными словами, благодаря этому раскладу можно определить наличие наведенных порчи или сглаза. Негативные влияния определяются по двум признакам: во-первых, на второй позиции должна появиться фигурная карта, имеющая отрицательное значение; во-вторых, значение карты на третьей позиции должно говорить о незначительной силе влияния на ситуацию; в-третьих, на четвертую позицию должна лечь карта с негативным значением.

Делается на полной колоде.

Позиции расклада:

1 — прошлое или воспоминания детства, которые могли по служить причиной такого состояния Вопрошающего
2 — события последних дней, возможно, повлиявшие на появление такого настроения
3 — состояние Вопрошающего после всего этого. Его взгляд на ситуацию
4 — как обстоят дела на самом деле
5 — что (кто) поможет Вопрошающему выйти из кризиса
6 — что должен сделать Вопрошающий самостоятельно
7 — результат

(с)Лариса Мун

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

28

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ "ИСТИНА"

http://s1.uploads.ru/t/PBQLS.png

РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ « ИСТИНА»

1 – Что она думает о нём

2 – Что он думает о ней

3 - Как она видит отношения с ним

4 - Как он видит отношения с ней

5 – Чего она хочет от отношений

6 – Чего он хочет от отношений

7 – Что эти отношения значат для неё

8 – Что эти отношения значат для него

9 – Как будут развиваться отношения

10 – Что будет мешать или помогать их развитию

11 – Каков итог развития этих отношений

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

29

Прогноз отношений на год

http://s1.uploads.ru/t/RONdH.jpg

ТОЧНО ТАК ЖЕ МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ НА  ТАРО

1.Отношения на данный момент

2.Внешние действия кверента, что он демонстрирует

3.Внешние действия партнера, что он демонстрирует

4.Внутренний мир кверента, отношение к партнеру и текущему положению дел

5.Внутренний мир партнера, отношение к кверенту и текущему положению дел

6,7,8.Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца

9,10.Внешние факторы, мешающие или способствующие отношениям

11,12.Внутренние факторы, мешающие или способствующие отношениям

13,14,15.Как будут складываться отношения в дальнейшем (3-12 месяцев)

16.Итог года - в каком состоянии будут отношения через год

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

30

Тест на измену

http://s1.uploads.ru/t/jLgyJ.jpg

Карты от 1 до 4 укажут на источник подозрений в измене(что наводит на это подозрение):

1- влияние родственников
2 - влияние друзей и знакомых
3 - поведение партнера
4 - собственные мысли кверента
5-- существует ли связь на стороне на самом деле?
Если ответ на предыдущую карту «Да» позиции 6,7,8 ---укажут причину, толкнувшую партнера на этот шаг:
Если ответ «нет» то эти же карты покажут существует ли потенциальная опасность измены в дальнейшем будущем.
9 и 10 --.Если ответ 5 позиции "Да"--то можно трактовать как--что можно сделать для изменения ситуации(как себя повести), или же для предотвращения , профилактики

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё об оракуле Ленорман » Расклады на картах Ленорман