Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Остуда и отворот


Остуда и отворот

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ОСТУДА

Работает даже у новичков. Действует на раз.

Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами, (лучше в ванной).
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.
Можно  выпить, а потом 3 раза лицо умыть.

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы Божьей (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу Божьему (имя)
Не было бы у рабы Божьей (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!

НЕ ПРИМЕНЯТЬ К ПРИВОРОЖЕННЫМ!

Отредактировано Odarka (2013-11-18 22:40:29)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

22

Сильный отворот от любви на кладбищенской земле.
Необходимо с действующего кладбища взять несколько горстей земли, если кладбище огорожено и есть входные ворота, то землю лучше всего брать возле ворот, но на территории кладбища а не рядом с ним. Земля берется на убывающий месяц. Кладбищенская земля несет в себе энергию смерти которая в свою очередь символизирует конец земной жизни и хорошо подходит для проведения ритуала призванного насильственно принести конец любовным отношениям.
На добытую с кладбища землю произноситься заговор:
Земля холодная, земля мертвая.
Любовь (имя) к (имя) умертви, раздор в их общие дела принеси.
Как на кладбище тишина, так в чувствах (имя) к (имя) пустота.
Не бывать им вместе никогда. Ключ в небе , Замок в море.

Однако существуют и другие заговоры на тоску. Цель таких заговоров противоположна – избавить свое сердце от бесплодной тоски по человеку, который не заслуживает вашей любви. Для осуществления такого заговора, нужно налить воду в графин и, глядя на него произнести:
«Боль моя, тоска моя, слезы мои!
В сей сосуд войдите, а из души моей уйдите».

Обмотайте этот графин полотенцем так, чтобы не было видно воду, и спрячьте его до поры в укромном месте.
Достаньте этот графин во время какого-нибудь празднества, когда соберется много гостей. Раздавая гостям напитки и еду, незаметно подливайте в них эту воду. Чем большее количество людей разделит заговоренную воду, тем лучше. Таким образом, ваша тоска в небольших дозах разделится на множество сердец, которые ее даже не почувствуют. А ваше сердце будет избавлено от тоски.

+1

23

Отворот на кислое молоко

В бутылку с молоком рвется пополам общая фотография МЧ с соперницей, скалывается иголками спиной друг к другу и вальтом. В бутылку произносим :

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гниле утопают! Да будет так!

Через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку, либо прикопать, со словами:

Прокисло, прогнило, ваши чувства (имена) молоко убило!
Отныне гниль да плесень!
Как молока кислого не пить, так и вместе Вам нежить, от веку до веку! Аминь.

+2

24

Bellena написал(а):

Отворот на кислое молоко

В бутылку с молоком рвется пополам общая фотография МЧ с соперницей, скалывается иголками спиной друг к другу и вальтом. В бутылку произносим :

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гниле утопают! Да будет так!

Через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку, либо прикопать, со словами:

Прокисло, прогнило, ваши чувства (имена) молоко убило!
Отныне гниль да плесень!
Как молока кислого не пить, так и вместе Вам нежить, от веку до веку! Аминь.

Я закапываю под сухим деревом, возле дерева оставляю немного белого хлеба, неплохой метод

0

25

Odarka написал(а):

Остуда

ДЕЛАТЬ ВСЕ на убыльной луне.
- откуп обычно - свеча в церкви к любой приглянувшейся иконе
-женщинам делать лучше в женский день. Напомню что женский день - среда, пятница и суббота.
- если делает себе остуду мужчина, то делает в понедельник, вторник, четверг и "раба" в заговоре меняет на "раб"

Адонай  делается на убыльную луну в любой день, кроме воскресенья.
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож), стакан холодной воды (питьевой, но без газа), зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете гвоздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза: "Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во имя отца и сына и святого духа, Аминь" вынимаете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно до жечь до конца, либо убрать.

Можно мне поделиться опытом? Дело в том, что я в данный момент на остуде Адоная. Если бы не она, не знаю, что было бы со мной и моей семьей.
Когда я собирала информацию об этой остуде, читала, что надо ее делать во вторник на убывающую. Так и сделала. Никаких откупов не делала. Гвоздь держала щипцами и нагревала от газовой конфорки. Свечу при этом ритуале вообще не зажигала. К богу не обращалась, т.к. живу в мусульманской стране, слова раба божья, раб божий из текста убрала и вообще пользовалась немножко другим текстом.
Сначала получила обратный эффект - влюбилась еще больше, но это буквально на неделю наверно. Через 3 недели после остуды мои чувства резко как отрезало. Т.е. вчера еще люблю не могу, а сегодня резко охладела. Нахожусь под действием остуды 3й месяц... иногда думаю, что чувства могут вернуться, но пока держусь. С этим человеком мы видимся, общаемся, подружились, а когда были чувства и общаться не могли.

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

+1

26

Allissiya
Если вы не  под  эгрегором христианства, то все правильно сделали.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

27

Odarka
Спасибо! Да, я атеистка и живу в мусульманской стране. А главное, что магия действительно помогает.  :cool:

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/4/85.gif

0

28

Уважаемые форумчане!Обращаюсь к вам за помощью...Как сделать отворот?Мужа моей подруги приворожила любовница,человек с ума сходит,глаза ненормальные,поведение тоже оставляет желать лучшего...Причем отпускает периодически,когда он с ней не видится,сам соображает,что что-то не то,жену любит,дочке у них годика еще нет,но привороты этой "мадам" просто так не снять.Она все по-черному делает,подклады были,на еду и на кровь тоже (это я уверена),мы пытались снимать,помогает на какое-то время.В общем,долго объяснять...Ничего черного мы совершенно не хотим делать,я вот пока только начинаю практику в магии (корни прабабки-ведьмы о себе напомнили к тридцати годам,потянуло и что-то получается),но по черноте не пойду.Читала про чистку,но муж подруги этого делать не будет,тут он не помощник,надо своими силами,без него.А как и что?Любовница его-потомственная "шаманка" (на самом деле),она за него зацепилась и покоя не дает,постоянно что-то вытворяет.Но суть в том (опять же мое мнение и,скорее всего,верное)что знания у нее поверхностные.Она может сделать приворот,но защиту на себя,чтобы не было обратки,не ставит и не умеет,даже не думает об этом,более знаний не имеет никаких (опять же уверена,могу объяснить,почему,но уже в личной беседе).В общем,расписывать ситуацию можно очень долго....Я прошу всех,кто может проконсультировать,как в такой ситуации действовать-пишите!Буду рада любой информации.Обидно,что из-за черноты этой рушится семья,где недавно дочурка долгожданная появилась...

0

29

adastra83, как сделать отворот в теме написано, и способов много.  Только отворотом на приворот не отвечают, нужно снимать приворот и блокировать того кто делает. Почитайте темы в разделе Белая и Черная Магия,, там много способов, выбирите тот который вам больше подойдет.

0

30

adastra83
Здравствуйте. Возможно, мои наработки пригодятся вам. На разлучницу: разбейте ей волю, напустите страхов (оморочку) и сделайте остуду. Сделайте переклад, чтоб откат не получить, и замок на работу свою.  На МЧ прежде снимите "замки" (можно рунами и свечами). Обязательно почистите его любым возможным способом. Далее рассорку, остуду и по-тихоньку зовите назад. Обязательно сделайте на него и себя защиту.

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Остуда и отворот