Я открываю новую тему с практическими заданиями на определение смерти по фото умершего человека.
Расклады проводятся во вторник, четверг, субботy.Заявки принимаются непосредственно в указанные дни. 1 день - одна заявка (публиковать в тему).

От Вас необходимо:
1. Фото умершего (вставленное фото скрывать через функцию "Свёрнутый текст" - верхняя панель, иконка в виде книжечки).
2. ФИО.
3. Дата рождения и дата смерти.
4. Суть вопроса, зачем хотите узнать о смерти данного человека.

В задании могут принимать участие любые практикующие Тарологи в целях обмена опытом. Можно пользоваться как уже готовыми раскладами на определение смерти, так и своими, индивидуальными, наработками.

Меры предосторожности (если не желаете ими пользоваться - воля Ваша, но на свой страх и риск):

Перед выполнением расклада:
Закрыть в рабочей комнате все отражающие поверхности. Между Вами и фото умершего поставить свечу - белую/чёрную/церковную. Расклад выполнять начиная с полуночи, в абсолютной тишине, без посторонних глаз. Ритуалы призыва и т.п. использовать по желанию и ТОЛЬКО если Вы - опытный/ая Колдун/нья.
Во время выполнения расклада:
При себе иметь бумагу/тетрадь и ручку. Не бойтесь, сохраняйте хладнокровие и спокойствие. Сконцентрируйтесь на фото умершего/ей, какое-то время вглядываясь в лицо, затем закройте глаза и мысленно поговорите с ним/ней, спокойно и уважительно: представьтесь, сообщите о цели "визита" (зачем тревожите, делая расклад) - в общем, как в армии. Попросите о помощи прояснить его/её смерть. Некоторое время помедитируйте, слушая собственное дыхание, но будьте чутки к любой входящей информации "извне" - то есть, когда Внутренний Диалог остановлен, и Вы точно уверены, что информация - не продукт Ваших собственных мыслей. Запоминайте звуки, образы, музыку, запахи, имена, собственные и увиденные эмоции - всё это может иметь отношение к умершему/ей. Далее откройте глаза, запишите всё воспринятое. Теперь разложите расклад и анализируйте результаты. Старайтесь чувствовать, когда воспринимаете карты. Интерпретируйте сначала отдельно от видений, затем - в связке.
Если есть нестыковки - так об этом и укажите при публикации результата в данной теме - подумаем над этим вместе. Процесс может занять от получаса до нескольких часов. Допускается проводить медитации на фото умершего на следующий день, если вдруг вы что-то не поняли из предыдущего раза.
По окончанию ритуала:
Убрать все гадательные принадлежности, свечу потушить; умыть лицо и руки прохладной водой, в идеале - полностью обмыться в душе и постирать вещи.

Просьба публиковать фото вашего расклада или прописывать, какие карты на что выпали (по пунктам), будем разбирать вместе.
Если у Вас есть какие-либо дополнения по особенностям работы с данной тематикой и Вы желаете ими поделиться - пишите мне в личку, и я дополню главное сообщение с указанием Вашего авторства.
С уважением,Obscuro