Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Ритуалы на привлечение внимания понравившегося человека


Ритуалы на привлечение внимания понравившегося человека

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ритуал «Привлечение внимания»
Это один из самых простых ритуалов, направленных на привлечение внимания противоположного пола. Его цель – сформировать личную привлекательность для других людей, сформировать интерес и желание познакомиться, общаться.
Иные области и сферы взаимоотношений данный ритуал не затрагивает, оставляя человеку возможность проявить инициативу.
Ритуал проводится в течение одного дня, в три этапа. Первый этап ритуала проводится на рассвете, второй – в полдень, третий – на закате дня. Наиболее благоприятное время для проведения этого ритуала – начиная с новолуния и до первого дня полнолуния.
Для его проведения необходимы три свечи красного, зеленого и белого цветов, а также немного масла розы.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

2

Ритуал «Привлечение любви»
Этот ритуал несколько отличается от ритуала «Привлечение партнера», поскольку его цель узконаправленная – привлечь внимание только того человека или тех людей, которые могут стать любовными партнерами или супругами.
Время проведения ритуала – пятница или понедельник, на растущей луне. Ритуал необходимо проводить в два этапа – на рассвете и на закате одного дня.
Для проведения ритуала вам понадобится семь свечей. Одна свеча белого цвета, две – оранжевого, две зеленые свечи и две голубые.
Необходимо также масло розы и оливковое масло.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

3

Заклинание «Посмотри на меня»
Материалы
Мир
1 оранжевая свеча
Растительное масло
Ямайский перец
1 маленький осколок (камешек) красного железняка или осколок гематита
Чтобы привлечь к себе внимание других людей, повторяйте это заклинание в то время, когда нарастающая луна превращается в полную.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Заклинание для увеличения личного магнетизма (притягательности)
Материалы
Король Жезлов (если вы — мужчина)
Королева Жезлов (если вы — женщина)
Для того чтобы выделяться в толпе и привлекать к себе внимание других людей, наделите соответствующую карту магическими свойствами, произнося следующие слова:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Ритуал «Личной привлекательности»
Цель этого ритуала – повышение личной привлекательности, интереса к человеку со стороны окружающих людей. Обычно такой ритуал необходим тем, для кого личная привлекательность – часть работы или имиджа. Она необходима как элемент привлечения внимания не только к человеку, но и к тому, чем он занимается.
Время проведения такого ритуала – полнолуние, основная фаза.
Для проведения ритуала потребуются три свечи красного, оранжевого и зеленого цветов, а также три ленты таких же цветов. Расположите свечи треугольником, разместив в его вершину свечу красного цвета, слева от вас, в основании, оранжевую свечу, а справа – зеленую.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

6

Ритуал «Эмоциональный импульс»
Ритуал проводится в тех случаях, когда хочется, чтобы конкретный человек обратил на вас внимание. Цель ритуала – подтолкнуть человека к проявлению своих эмоций и чувств.
Важно понимать, что если нет никаких чувств по отношению к вам, то от ритуала не будет проку.
Для проведения ритуала вам необходимы 2 свечи (зеленого и белого цвета), блюдце (белое, без рисунков), фотография человека, взаимоотношениям с которым вы хотите придать импульс (притянуть).

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

7

Чтобы нужный вам молодой человек обратил на вас внимание

Как придете в компанию, или на праздник, или на дискотеку, одним словом, туда, где находится интересующий вас молодой человек, сразу с порога подумайте:

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

8

Ритуал определения собственной судьбы с использованием огня

На растущую луну, поздно вечером – желательно в час мага, 00:00, – сядьте за стол.
Поставьте свечу (с учетом нужного цвета). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например – «Пусть меня полюбит X., который рожден … (дата), имеет цвет волос …, цвет глаз …, рост (в см)».

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

Ритуал Волшебный крест
В четверг до полудня купите новый веник. Выломайте из него два прутика. Идите к дому вашего избранника и положите прутья крестнакрест под половицу у входной двери.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

10

operaphantom написал(а):

Ритуал «Эмоциональный импульс»).

Обряд проводится в новолуние. А новолунием считаются все дни до полнолуния или один день до первой четверти?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Ритуалы на привлечение внимания понравившегося человека