Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Дар ясновидения


Дар ясновидения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто-то может замечал в себе что вы обладаете ясновидением? У меня постоянно есть какое-то предчувствие, например что завтра может произойти с определенным человеком что-то хорошее или наоборот плохое. И когда я поняла что реально что-то чувствую, начала искать информацию в интернете. Нашла статью про ясновидение. Оказывается, этот дар можно развивать, но мне как-то страшно немного. Вы что думаете по этому поводу?

0

2

Мне кажется что подобный дар есть у каждого человека, и при большом желании его можно развить, но как это все сделать я не понимаю и не знаю, никогда не задумывалась над этим. Единственное так это нельзя делать самостоятельно по прочитанному в интернете, надо искать учителя.

0

3

Автор, а что вам именно страшно, чего вы боитесь? А может у вас действительно дар? Наверное надо обратиться к хорошему экстрасенсу, и думаю что он вам расскажет что делать дальше. Слышала что есть даже учебные заведения такого плана.

0

4

В каждом большом городе есть центры, где проходят лекции, семинары, специальные занятия и так далее... Поэтому если вы все-таки решитесь развивать в себе этот дар, вам  надо начинать поиск такой школы целенаправленно в своем городе. Но это очень все ответственно, так что хорошо подумайте.

0

5

Я вижу вещие сны иногда, но не умею их растолковывать.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Дар ясновидения