Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Ваши действия во сне отражают вашу природу наяву


Ваши действия во сне отражают вашу природу наяву

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главное действующее лицо в нашем сне – это мы сами. Однако, действуя (или бездействуя) во сне, человек не вполне повторяет свое привычное внешнее поведение. Но «я» – это самое правдивое изображение нашей внутренней сущности.
Если в снах вы идете, бежите, летаете или боретесь, значит и в жизни вы активны. Это не означает, конечно, что спасая во сне жителей целого города от какого-то бедствия, вы также поступите и наяву.
Но такое поведение во сне свидетельствует, что человек может и должен быть активен. Это его природа.
Если же ваше «я» во сне часто лежит или наблюдает за происходящим со стороны, значит вы не готовы к решительным переменам, безынициативны и наяву.
Есть ли различия при толковании снов в зависимости от позиции сновидца, от того, действует он сам или наблюдает за событием?
В целом, нет. Символ сна: природа, обстановка, действия и предметы толкуются одинаково. Но послания сна воспринимаются сновидцами по-разному.
Человек, который во сне активно действовал, и наяву постарается что-то изменить, используя подсказки сна.
Сновидец, который является наблюдателем в своем сне, занимая безопасную позицию, и в жизни останется наблюдателем. Он, скорее, фатально воспримет мистическую интонацию сна, чем попытается разобраться в нем, тем более, что-то изменить в своей жизни.
Задайте себе вопрос: готовы ли вы активно влиять на качество своей жизни? А если нет, то что вам мешает?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Сновидческая реальность упреждает события материального мира. Следовательно, у нас в запасе всегда есть какой-то промежуток времени, чтобы встретиться с неминуемым во всеоружии. Так, если сон предвещает ссору (часто ссора неизбежна вследствие накопившихся недоговоренностей), в ваших силах свести ее последствия к минимальным потерям, а то и обратить в выигрыш.
Вы не в силах директивно изменить поведение других людей. Однако у вас есть способ повлиять на их поступки – это изменить самого себя, вести себя иначе. И тогда оклик с их стороны будет иным. Какую стратегию вам избрать, зависит от сна. Один сон посоветует вам смягчить свою позицию, другой – проявить жесткость, быть решительнее.
АТАКОВАТЬ
Быть атакованным кем-то, спасаться – Вам следует прояснить отношения с близкими или друзьями.
Самому нападать или переходить в активную защиту – Проведите этот день наедине с самим собою.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Ваши действия во сне отражают вашу природу наяву