Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел?


какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел, порекомендует как следует поступить и подведет окончательный итог.? Заранее спасибо!

0

2

AlisaBerne написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел, порекомендует как следует поступить и подведет окончательный итог? Заранее спасибо!

Добрый день. Расклад должен подбираться индивидуально, с учётом характеристики вопроса, т.е.: что за дело, к какой сфере относится (финансы, бизнес, любовь, переезд и т.п.).
P.s.: Я бы советовал "Итог" на будущее не смотреть, а заменить его на "Совет, как поступить в данной ситуации, чтобы изменить её к лучшему). Карты не дают 100% гарантированного ответа, а лишь описывают прогноз и перспективу, поэтому лучше не обрубать себе возможности, а последовать совету карт, если он вас устраивает. "Итог" рекомендую смотреть лишь в том случае, если вы делаете расклад на анализ прошлой ситуации, но где итог по какой-то причине не известен.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » какой расклад на Таро поможет разобраться в текущем состоянии дел?