Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!


ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

AleAlenka
ага, была на диете. скинула 6 кг. но маловато, надо еще избавиться от 4-5 кг. с понедельника еще раз хочу сесть.
на этой диете не рекомендуются физ нагрузки. да я и не смогла бы, реально еле живая была последние 3 дня, голова сильно кружилась.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

32

Tasya,
я тоже не люблю всякие физические упражнения, принуждение себя меня убивает) Люблю делать то, что приносит удовольствие, например дальние пешие прогулки по природе! И никаких зарядок в любое время, тем более по утрам)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

33

Фаина написал(а):

Так все! Надоело ждать милостыню. Буду меняться.
Меняю лишние 3 кг и простуду на губе на поцелуй любимого мужчины! Спасибо, Вселенная за обмен!

)))) Поцелуй это Хорошо)!!!

0

34

))) Девочки, не ленитесь!!! Хотя, пешие прогулки тоже очень хорошо. Я люблю СПОРТ!!! Для меня это образ жизни уже. Да и тело подтягивается. Но конечно, принуждать не стоит себя. Я наоборот, не признаю диеты. Просто ограничиваю вредные продукты.

0

35

Меняю внимание мужчин на любовь и уважение ко мне любимого мной человека!!!
Меняю свою тоску и одиночество на рождение ребенка от любимого мной человека!!!
Меняю все измены и предательства в моей жизни на верность и честность любимого человека!!!

Благодарю тебя, Вселенная, за обмен!!!

+2

36

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

37

AleAlenka я тоже диеты не лю. Иногда приходится(но это в лечебных целях). На меня очень хорошо действует пробежка, но я еще тот Лентяй!!! Вот на работу частенько хожу пешком. 35 мин. от дома.На каблуках! О как!)))))
Так простуда почти зажила, мужчина скоро должен вернуться-волнуюсь, жду!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

38

У нас очередные соревнования!!!Девочки, поддержите. Ребенок пошел " на повышение"))) будет бороться не в своей категории(((. У меня мандраж( историю со спиной помните?)И ТАК: Меняю боль в шее, повышенное давление и все плохие мысли в моей голове на первое место для Лехина в предстоящих соревнованиях! Спасибо, Вселенная, за обмен!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отредактировано Фаина (2016-02-12 21:56:31)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

39

Фаина написал(а):

У нас очередные соревнования!!!Девочки, поддержите. Ребенок пошел " на повышение"))) будет бороться не в своей категории(((. У меня мандраж( историю со спиной помните?)И ТАК: Меняю боль в шее, повышенное давление и все плохие мысли в моей голове на первое место для Лехина в предстоящих соревнованиях! Спасибо, Вселенная, за обмен!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Конечно, помним о спине, потому и удивилась, что пишешь о соревнованиях? Что-то делали со спиной и стало лучше?
Подднрживаю тебя и тоже меняю....

Меняю все мелкие неприятности последнего времени на победу Леши в соревнованиях!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

40

Танюша, спасибо!!!!! А со спиной мы сделали: рентген и показали другому доктору. Он сказал, что не видит пока причин не заниматься спортом. И дал рекомендации по нужным упражнениям. И кстати сколиоз у нас в пояснице, а не в грудном отделе как сказал предыдущий доктор. Хотя 6-7 позвонок вызвал у него некоторые сомнения. То ли строение такое, то ли пос травматические последствия( тогда в Харькове его хорошенько киданули),но может и заболевание. Хотя на снимке не видно.Что бы исключить компрессию надо сделать повторный снимок через 1,5-2 мес.Еще мы походили к костоправу и гибкость позвонков улучшилась.Вот! А пока мы готовимся к соревнованиям. Боится сильно, не в своей категории будет бороться. А там мальчики по тяжелее. Поднять трудно их. Но мы верим в своего чемпиона!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!