Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!


ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Tasya написал(а):

меняю свои 10 кг лишнего веса на свидание с любимым мужчиной! Вес -4, наверно, надо ждать -10 и все поменяется   :flag:
меняю депрессивное настроение на прибыльное сотрудничество с новыми клиентами!
меняю кризис в моем бизнесе на возврат всех моих старых клиентов!  Девочки, это и правда работает!!! Вернулись 4 клиента, с которыми я давно уже не работала!!! Вот спасибо тебе, Вселенная!!! И Симорону тоже спасибо :jumping:
меняю отношения с лживым, неверным мужчиной на взаимную чистую крепкую любовь с другим человеком!
Благодарю тебя, Вселенная!!!!

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

22

Tasya, и Вас поздравляю!!!! )))) Это здоровооооо!!!!!

0

23

Спасибо!!! Начинаю верить в чудеса!!!  :flirt:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

24

AleAlenka написал(а):

Я думаю, что ты поверила и веришь в своего сына и очень очень хотела его победы. Вот это наверное и есть Симорон!!))))

Я тоже так думаю:что это и есть Симорон. Победа в последних соревнованиях была очень важна!!!!! 1- это выход на новый уровень(соревнований много в году, а вот чемпионат города только раз в год. жди его еще год),2-это-подъем духа и веры в свои силы у ребенка.  Я , кстати купила конфеток(такие упакованные по-отдельности),  раздала мальчишкам из нашей команды и сказала, что они заговоренные на удачу. И что их можно съесть только после награждения. Некоторые из них после первого проигрыша разочаровались. Я успокаивала их как могла.Практически заставила поверить в конфетку! Ну, что бы веру не потеряли. И некоторым предоставился шанс бороться за 3 место. некоторые заняли второе.Один мальчик никогда не занимал никаких мест-занял сразу второе!!! И все кто занял призовые места поверили в мои конфетки.Вот чемпионом в нашей команде стал только Лешка мой. Хотя мы ждали двух чемпионов. Но увы, тот мальчик не занял никакого места. Вот ищу теперь подходящие слова, чтоб сегодня его как то поддержать. Если есть идеи, воспользуюсь с удовольствием.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

25

Tasya УРА! Поздравляююююю!!!!!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

26

Фаина
Спасибо, Фаиночка!!!
Я вот подумала, может, я погорячилась с 10 кг!!! но что делать...слов из песни не выкинуть :flirt:  надо было такое сказануть... но зато уже -5 кг на весах. жду очередного чуда...неужели до 10 дойду  :dontknow:
И, честно говоря, на работе небольшой взлет!!! Вспомнила стих-е :

Я верю в чудеса,
Поэтому они со мной случаются…
Любимого глаза
О многом говорят и улыбаются…
И даже если дождь,
То капли переливом ярким светятся…
Когда беды не ждёшь,
Возможно, и она не хочет встретиться…

Душа моя – не тир…
И пули рикошетом отражаются…
Испорченный не мир,
А люди, что от злобы задыхаются…
Агрессии волна
Порой не так страшна, как равнодушие…
В душе растёт стена,
Когда как будто слышат, но не слушают…

Я верю в чудеса,
Поэтому они меня преследуют…
Как будто паруса,
Послушно за движеньем ветра следуют…
И к чёрту якоря!
Любовь ведёт за руку над обрывами…
Мы рождены не зря
И только для того, чтоб стать счастливыми…

Так что, верим, девочки!!! И все обязательно сбудется...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+3

27

Tasya, ой какой стих!!! Конечно чудеса сбываются когда в них веришь!!! И 10 кг будет, обязательно! Бу-дет!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

28

Фаина
Спасибо, мне тоже оно нравится...
-6 ...
ну очень медленно...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

29

Tasya, быстро нельзя худеть. Организм человека -  это умный механизм))) Потом может начать пополнять запасы также быстро, как и отдавал. Так что это очень хорошо, что -6. )))И обязательно нужно делать нагрузки на мышцы преса, рук и т.д. Ты на диете?

0

30

Так все! Надоело ждать милостыню. Буду меняться.
Меняю лишние 3 кг и простуду на губе на поцелуй любимого мужчины! Спасибо, Вселенная за обмен!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!