Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

AleAlenka
ага, была на диете. скинула 6 кг. но маловато, надо еще избавиться от 4-5 кг. с понедельника еще раз хочу сесть.
на этой диете не рекомендуются физ нагрузки. да я и не смогла бы, реально еле живая была последние 3 дня, голова сильно кружилась.

0

32

Tasya,
я тоже не люблю всякие физические упражнения, принуждение себя меня убивает) Люблю делать то, что приносит удовольствие, например дальние пешие прогулки по природе! И никаких зарядок в любое время, тем более по утрам)

0

33

Фаина написал(а):

Так все! Надоело ждать милостыню. Буду меняться.
Меняю лишние 3 кг и простуду на губе на поцелуй любимого мужчины! Спасибо, Вселенная за обмен!

)))) Поцелуй это Хорошо)!!!

0

34

))) Девочки, не ленитесь!!! Хотя, пешие прогулки тоже очень хорошо. Я люблю СПОРТ!!! Для меня это образ жизни уже. Да и тело подтягивается. Но конечно, принуждать не стоит себя. Я наоборот, не признаю диеты. Просто ограничиваю вредные продукты.

0

35

Меняю внимание мужчин на любовь и уважение ко мне любимого мной человека!!!
Меняю свою тоску и одиночество на рождение ребенка от любимого мной человека!!!
Меняю все измены и предательства в моей жизни на верность и честность любимого человека!!!

Благодарю тебя, Вселенная, за обмен!!!

+2

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

37

AleAlenka я тоже диеты не лю. Иногда приходится(но это в лечебных целях). На меня очень хорошо действует пробежка, но я еще тот Лентяй!!! Вот на работу частенько хожу пешком. 35 мин. от дома.На каблуках! О как!)))))
Так простуда почти зажила, мужчина скоро должен вернуться-волнуюсь, жду!

0

38

У нас очередные соревнования!!!Девочки, поддержите. Ребенок пошел " на повышение"))) будет бороться не в своей категории(((. У меня мандраж( историю со спиной помните?)И ТАК: Меняю боль в шее, повышенное давление и все плохие мысли в моей голове на первое место для Лехина в предстоящих соревнованиях! Спасибо, Вселенная, за обмен!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отредактировано Фаина (2016-02-12 21:56:31)

0

39

Фаина написал(а):

У нас очередные соревнования!!!Девочки, поддержите. Ребенок пошел " на повышение"))) будет бороться не в своей категории(((. У меня мандраж( историю со спиной помните?)И ТАК: Меняю боль в шее, повышенное давление и все плохие мысли в моей голове на первое место для Лехина в предстоящих соревнованиях! Спасибо, Вселенная, за обмен!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Конечно, помним о спине, потому и удивилась, что пишешь о соревнованиях? Что-то делали со спиной и стало лучше?
Подднрживаю тебя и тоже меняю....

Меняю все мелкие неприятности последнего времени на победу Леши в соревнованиях!!! Спасибо тебе, Вселенная!!!

+1

40

Танюша, спасибо!!!!! А со спиной мы сделали: рентген и показали другому доктору. Он сказал, что не видит пока причин не заниматься спортом. И дал рекомендации по нужным упражнениям. И кстати сколиоз у нас в пояснице, а не в грудном отделе как сказал предыдущий доктор. Хотя 6-7 позвонок вызвал у него некоторые сомнения. То ли строение такое, то ли пос травматические последствия( тогда в Харькове его хорошенько киданули),но может и заболевание. Хотя на снимке не видно.Что бы исключить компрессию надо сделать повторный снимок через 1,5-2 мес.Еще мы походили к костоправу и гибкость позвонков улучшилась.Вот! А пока мы готовимся к соревнованиям. Боится сильно, не в своей категории будет бороться. А там мальчики по тяжелее. Поднять трудно их. Но мы верим в своего чемпиона!

0

41

Благодарю тебя ВСЕЛЕННАЯ за всё что ты мне даешь!!! Спасибо!!!
Хочу обменять своё одиночество на взаимную ЛЮБОВЬ, ТЕПЛОТУ, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ  ДОСТОЙНОГО  МУЖЧИНЫ!!!
Хочу обменять нищету, бедность НА ДОСТАТОК!!!
Хочу обменять свою не уверенность НА УВЕРЕННОСТЬ!!!
Хочу обменять неудачи в работе НА ХОРОШУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ С БОЛЬШОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ!!!
Хочу обменять безработного сына НА ХОРОШЕГО ПЕРСПЕКТИВНОГО РАБОТНИКА СЫНА!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ОБМЕН!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

+1

42

Фаина написал(а):

А пока мы готовимся к соревнованиям. Боится сильно, не в своей категории будет бороться. А там мальчики по тяжелее. Поднять трудно их. Но мы верим в своего чемпиона!

А чего ж не в своей категории, это ж, действительно, для него будет нелегко, если они тяжелее?

0

43

Charmer написал(а):

А чего ж не в своей категории, это ж, действительно, для него будет нелегко, если они тяжелее?

В своей нечего уже делать))).

0

44

Фаина написал(а):

В своей нечего уже делать))).

Поняла))) Молодец!!!

0

45

Наше место третье. Отличный результат! Допустил ошибку в последние 20 секунд. А так счёт был 2:2. 4 схватки- тяжёлый бой! 3 из них выиграл. Тренер сказал- Молодец! а его слово дорогого стоит))))). Я счастлива! Спасибо, Вселенная! Танюш, спасибо за поддержку!

+1

46

Оля, а Лешка то доволен?)

0

47

Charmer написал(а):

Оля, а Лешка то доволен?)

Доволен конечно! Но, блин, все его победы - это мои нервы. Это -моя индивидуальная палата в психиатрической клинике))))) Вот в воскресенье едет в Угледар. Выездное соревнование√ 2. Я не поеду.((( Карты сказали.... Может и к лучшему. Да! Так будет лучше

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!