Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья


Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья

Вода – источник жизни. С помощью воды человек  может исцелиться и наполниться здоровьем. Очень полезно утром натощак выпивать стакан воды. В стакан можно добавить ложку меда и немного лимонного сока. Но если вы хотите, чтобы ваш организм работал на все сто, нужно зарядить воду информацией. Вода - отличный проводник информации. Есть русское поверье, что воду нельзя долго оставлять открытой  - в нее вселяются бесы. Вода впитывает в себя всю информацию извне. Если воспользоваться этим качеством, можно помочь своему организму избавиться от множества болезней и привлечь в свою жизнь деньги, удачу, любовь.

1. Медитация со стаканом воды для привлечения изобилия, здоровья, молодости, денег.

Возьмите стакан с водой. Лучше, если это будет родниковая или очищенная вода (не из-под крана). Подставьте стакан лучам солнца. Если погода ненастная, представьте, что лучики солнца входят в стакан с водой, искрятся разными цветами, переливаются. И вода становится живой и искрящейся. Возможно, что вам почудится, будто она переливается через край. В этот момент выпейте воду с благодарностью, что вы наполняетесь здоровьем, молодостью, изобилием.

2. Медитация со стаканом воды для привлечения удачи в делах.

Возьмите стакан с водой. Сделайте круг из ладоней и скажите следующее: «Господи, благослови меня на благое дело. Я впускаю в этот стакан энергию удачи, радости, молодости, счастья и успеха. Искренне благодарю тебя за помощь в делах!» Таким способом можно избавиться также от многих болезней.

3. Медитация со стаканом воды для привлечения любви, здоровья, изобилия.

Наполните стакан водой, возьмите в руку и держите его на уровне сердца. Затем закройте глаза и представьте, что с небес спускаются лучи золотого, розового, белого, фиолетового и бирюзового цветов. Эти цвета – цвета энергии изобилия.  Можете представить, что вы держите не обычный стакан, а кубок из аметиста. Тогда эффект этой медитации многократно усилится. Когда вы пьете воду, думайте о том, чего бы вам хотелось получить: благополучие, здоровье, удачу, счастье. Будьте уверены, что ваше желание обязательно сбудется.

4. Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья, благополучия.

Налейте стакан воды. Возьмите его в левую руку таким образом: средний и безымянный пальцы прижаты к ладони, а остальные направлены вверх и держат стакан. Правую руку поднимите вверх и представьте, что вы достаете до неба. Представьте, что ваша рука полая внутри, и вы дотянулись до источника жизни. В этот момент источник раскрывается, и его энергия начинает изливаться в вашу руку. Теперь скажите: «Я обладаю целительной силой. Я повелеваю неудачам, невезению, болезням покинуть меня. Я напитываю воду энергией изобилия, здоровья, благополучия.  После всего направьте свою руку в сторону стакана, не касаясь воды и представляя, что вы действительно наполняете стакан силой. Затем сложите руку в щепотку и сделайте жест, как будто вы забираете все плохое из стакана и сбросьте неудачи и болезни в землю символическим жестом. Поднесите стакан с водой на уровне сердца и представьте, как ваше тело излучает радость и свет. Затем выпейте воду,  медленно смакуя каждый глоток.

Медитация со стаканом воды очень действенна. Не даром воду заряжают все экстрасенсы и целители. Она не занимает много времени, а эффект от нее просто потрясающий. Во-первых, когда вы пьете воду натощак – у вас начинают работать все органы пищеварения и печень, которая отвечает за наш иммунитет. Во-вторых, если вы приложите к питью воды еще и положительные мысли с утра, вы зарядитесь бодростью и энергией на весь день. В-третьих, при частом повторении этой медитации, уверенность в успехе начатого резко возрастает.

Read more: http://ledi-uspeh.ru/meditatsiya-so-sta … z3iS58tKIr

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Техника исполнения желаний “Стакан воды”

По просьбе некоторых друзей, ну, и чтобы не забывалось, конечно: «Стакан воды». На мой взгляд, одна из самых простых и в то же время мощных техник исполнения желания (намерения). Наверняка этот метод пришел к нам от далеких предков, хотя лично я его узнала из рассылок автора книг о «Трансерфинге» Вадима Зеланда.

Я проверила эту технику на своем опыте – работает, да еще как! Причем, не только для привлечения мужчин, но и в других вопросах. Главное: ЧЕТКО И ПРАВИЛЬНО формулировать намерение, чтобы не получилось, как в фильме «Чародеи», когда герой требовал: «Хочу, чтобы здесь появилась Алёнушка!», и на него вдруг посыпались шоколадки, куклы и даже мебель  И все – «Алёнушки»

Кстати, насколько мне известно, желательно, чтобы вода была талая или ключевая (не помню, писал ли об этом Зеланд?)…
Вот эта техника:

«Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано». (с) В. Зеланд

ДОПИСЫВАЮ
…поскольку много по этому поводу вопросов..

Для выполнения этой техники старайтесь использовать ТАЛУЮ ИЛИ КЛЮЧЕВУЮ ВОДУ.

КАК ПРИГОТОВИТЬ ТАЛУЮ ВОДУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать)…
Ссылка

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

3

как раз сейчас собираемся на родник за водой

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Медитация со стаканом воды для привлечения любви, денег, здоровья