Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Развитие интуиции


Развитие интуиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простые шаги для развития интуиции

Foto: "I allow my intuition to lead my path.", by aymanvanbregt, Flickr.com

Когда начала исследовать, как развить интуицию, понятия не имела, какие удивительные сюрпризы меня ожидают. Раскрывая мощь интуиции, я ощутила преимущества над другими людьми, которые также рождены с интуицией, но не умеют её использовать как надо. Сейчас использую интуицию во всех жизненных делах. Это как будто ангел сидит на плече и подсказывает, как и что делать.

№ 1. Развивая интуицию, прежде всего обратите внимание, как и где она проявляется в вашем теле. Некоторые чувствуют её в желудке, другие в горле или в голове. Обратите внимание на то, какие сигналы организм посылает вам во время встречи с кем-нибудь или во время принятия важного решения.

Например, когда Вы встречаете кого-то первый раз в жизни, через минуту  у вас уже составлено мнение о нём, как он одевается, как говорит, как ведёт себя. Это визуальное впечатление, после которого приходит ощущение человека и несмотря на то, как одет или что говорит, он либо нравится, либо нет. Это чувство - ваша интуиция.

Уверена, что каждый может вспомнить встречу с человеком, который по непонятным причинам, просто не понравился. Такое первоначальное чувство, как показывает жизнь, всегда верное. В следующий раз, встречая кого-то, обратите внимание на свое тело и чувства к другому человеку. Вы поймете для себя, о чём я говорю. Энергия исходящая от этого человека не лжёт и у вас есть естественная способность обнаружить её.

Человек может говорить что угодно, но его истинные намерения проявятся через энергетические вибрации. Вот почему так важно обращать внимание на тихий голос, который говорит вам: "Что-то здесь не так." Многие поймут, что что-то не совсем правильно, но проигнорируют это чувство. Вам нужно научиться настраиваться на эти ощущения и доверять им.

№ 2. Сколько раз вы чувствовали что-то, но не обращали на это внимания, а затем говорили, почему я не прислушался к шестому чувству?  Нужно начинать не только прислушиваться, но действительно настраиваться на интуитивные способности.

Вы можете сделать это, каждый день напоминая себе, что сегодня собираетесь обращать внимание на природные инстинкты и на все, что происходит вокруг вас. Помните, интуиция, это то, что вы чувствуете, а не то, что вы думаете. Если понимаете разницу между двумя этими вещами, Вы на верном пути к развитию интуиции.

№ 3. Практикуйтесь и развивайте свою интуицию, как спортсмен развивает свои мышцы. Знаю, что некоторые обладают более сильными интуитивными способностями, нежели другие, но я обнаружила, что каждый человек имеет потенциал для повышения своей интуиции независимо от того, где он находится в этом процессе. Нужно практиковаться так, чтобы добраться до точки, где  ваша жизнь существенно улучшиться во всех отношениях.

Какими способами практиковаться для развития интуиции?  Начните думать о любимом человеке или о ком-то, кто особенно дорог для вас. Потратьте некоторое время, чтобы вызвать в воображении картину с этими людьми. Делайте это в течение нескольких дней подряд. Не удивляйтесь, если они позвонят вам или когда вы встретитесь с ними, они скажут, что в последнее время думали о вас и собирались позвонить вам.

Практикуйтесь с вещами в повседневной жизни, когда что-то потеряете, используйте энергию сканирования для поиска. Закройте глаза, позвольте вашей энергии заполнить все вокруг вас, заполнить весь ваш дом, ждите когда образ или ощущение о том, где потерялась деталь придёт к вам. Образы и ощущения могут быть разными. Возможно, какая-то определённая область в помещении будет становиться ярче и там сможете обнаружить свою пропажу. Вы будете поражены, насколько точны вы стали, познакомившись с этой техникой.

№ 4 Используйте колоду карт. Положите четыре карты картинкой вниз перед собой, затем постарайтесь определить масть карты, красная или чёрная. Начните медленно двигать рукой над каждой картой. Вы можете получить ощущение тепла для красной масти и ощущение холода для черной. Отталкивайтесь от первого впечатления, полученного от каждой карты. Чем больше будете практиковаться, тем быстрее разовьёте интуицию.

№ 5 Метод слепого чтения.

Сядьте за письменным столом с тремя пустыми карточками.
Подумайте о выборе над которым вы, в настоящее время размышляете и напишите три варианта решения для этого, по одной на каждой карточке.
Переверните карточки пустой стороной вверх и перемешайте.
Подержите руки над картами, обращая внимание на ощущение над каждой картой.
Переверните карточку с самым сильным ощущением, скорей всего это и будет правильное решение вопроса.

№ 6 Игра в светофор.
Представьте себе светофор. Красный свет означает "нет", а зеленый означает "да".
Задайте себе вопросы или делайте заявления, которые имеют однозначные ответы: истина / ложь или да / нет и обратите внимание в своём воображении, какой цвет светофора появляется после каждого заявления. Для начала просто произносите свое имя (например, "я Елена"). Затем, называйте себя чужим именем (например, "я Света") и присмотритесь, изменяется ли цвет в воображении.

Красный и зелёный цвета предлагаются только как пример, здесь всё индивидуально, возможно у вас будут проявляться другие цвета. После освоения такой методики, пробуйте её в ситуациях, когда не знаете ответа.

Автор: Д. Абрахам.
Источник

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Развитие интуиции по методу Сильва

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

1. Нужно набрать воды в любую посуду белого цвета. Бросить туда красное яблоко без червоточин. Взять нож и мешать им воду по часовой стрелке, 9 раз читая наговор:

«За тремя морями; за тремя горами стоит золотой терем.
А в тереме том сидит царица, кудесница да мастерица.
Ни днем, ни ночью она не спит.
Яблоко прозорливости сторожит.
Кто его отведает, у того взор откроется на тайное,
на явное, на письмена небесные, на голоса загробные.
Я до терема того пройдусь.
Царице в пояс поклонюсь.
Умаслю, уговорю. Яблоко заберу.
Буду ведать, буду знать.
Прозорливость мою не отнять.
Аминь».

Затем яблоко съесть, а водой от обряда умыть лицо и руки.

2. Этот ритуал направленный на усиление интуиции.
В субботу во время роста луны, в 18.55 уединитесь. Зажгите фиолетовую свечу (Свеча нужна именно фиолетовая — это цвет темечковой чакры или иначе сахасрара-чакры — её то мы и развиваем в этом ритуале. ), возьмите плотный белый картон и вырежьте из него небольшой квадрат (рекомендуем 7 на 7 см). После нужно смешать краски либо чернила 7 цветов радуги, и написать пером ворона а лучше совы (но в магии все символично, поэтому на худой конец подойдет и обычное перо),  следующее заклинание:

«Духи плотные и бесплотные, видимые и невидимые, верхние и нижние, боковые и придельные, прошу, пришлите слова Разума со всех концов Земли и Вселенной. Помогите, прошу, читать их наитием, силою ума, милостью Бога Саваофа. Я смогу их читать касанием руки. Днями и ночами, с семи до семи, я буду понимать слова со всех концов Земли и Вселенной!»Сложите листок картона вдвое (надписью внутрь) и приложите к левому виску.

Когда стрелки часов покажут ровно семь часов вечера, произнесите: «Отныне и до веку разумом понимаю я слова со всех концов Земли и Вселенной. Милостью, именем Бога Саваофа, так велено». Свеча должна сгореть полностью. Остатки чернил, если таковые имеются, в тот же вечер вылейте под корни любого дерева (только не сухого!).

Всякий раз, оказавшись в затруднительном, требующем немедленного разрешения положении, извлекайте заветный картон и прикладывайте к левому виску. И ответ всегда будет: правильный и единственно верный. Также постоянное использование такой помощи,  приведет не только к тому что вы получите усиление интуиции, но также к её развитию и укреплению.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Ясновидение » Развитие интуиции